Билайн.

Как мне сказали на одном игровом сервере,узнав о провайдере:"Сочувствуем".К скорости претензий нет - входящая выше 16 метров,исходящая 640 кбит ( на момент написания ) Падает,конечно,периодически,но не критично.Но есть и ложка дёгтя.По нескольку раз в неделю ( а то и в день ) интернет отключается.Ошибка 868.В техподдержке ( если можно так выразится )отвечают: цитата - "У вас стабильные заходы с очень большим количеством трафика. Уточните время и периодичность этих "отключений интернета"." ? а какое кол-во трафика должно быть,если у меня подключен безлимитный интернет? В общем,как только появится более менее нормальный провайдер с билайном будем расставаться.

Техническое обслуживание отсутствует,2 недели не работал интернет,никто ни приехал и не исправил неполадки,хотя каждый день звонили!Приехали расторгать договор,а нам даже перерасчет не сделали,(сказали мы ни чего не знаем)! Хомят,огрызаются работники в офисе,их на вокзале нашли что ли,или на базаре!ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отзыв

Провайдер устроил на все 100.Скорость соответствует заявленной,обслуживание великолепное,внимание к клиенту(что не могу сказать за "Пазлы")

Эдуард
15.02.2012 в 13:57
г. Курск

До Билайна у меня был Мегафон а там деньги что в топку кидай цены были. Подключил Билайн разницы НОЛЬ только безлемитка. Скорости нет, Бывает но редко! Цену берут как в хорошей кабельной сети в МЕСЯЦ! А толку ..й! фильмы не посмотреть, страницы открываются по полгода в раз. Эта связь не стоит тех денег которые они просят. ФУФЛО!

Верните Puzzle

Какие хорошие были времена!!! Интернет работал круглосуточно, в файлообменной сети (DС) любая информация скачивалась не более 3 мин.(сейчас с интернета быстрее скачать, фильм 3 часа скачивается). Раньше без промедления советовал этого провайдера друзьям, а сейчас подумываю о его замене(

Пожалуйста, укажите Ваш ПИН или адрес подключения

Люди, вам не смешно

Уважаемые обсиральщики Домолинка.. да-да.. те самые которые сидят на ADSL.. а вы не пробовали подключиться к другому провайдеру? Попробуйте, ага.. к тому же БКС или Риалинку..
Вы не думали о том, что они вообще с херней типа ADSL не работают и поэтому у них все так хорошо работает? Сижу на оптике Домолинка с таким вот спидтестом и у меня ВСЕ работает замечательно

15.02.2012 в 14:38
г. Брянск
Эленет
Нормально,но можно и лучше.

Вообщем,подключился к провайдеру "Эленет".
Сначала,у них было очень много разных неполадок,интернет отключался чуть-ли не каждый день.Чуть позже все стало замечательно и я даже передумал менять провайдера.(Хотя кроме Эленет на Ржевке практически нет выбора)
Вообщем,провайдер нормальный,но естественно не все так просто.Под вечер скорость интернета падает,просто жуть!Естественно безлимитка.А при условии,что у меня свободное время в основном вечером,то это катастрофа.Вообщем,на четыре с минусом.

Позор компании Webstream

Ребят никогда не выбирайте этот провайдер пишут одно, а на самом деле [ЦЕНЗУРА], а не компания скорость тем более...

Иван
15.02.2012 в 15:47
г. Мыски
РЭСТ-Информ
Полнейшее [ЦЕНЗУРА].

Ну начну с цены. 1000 рублей за скорость 150 кб/c, мне кажется дороговато, например у других провайдеров за такие же деньги скорость до 40мегабит/с, из этого я полагаю что РЭСТ считает что 150 кб/с равносильно 40 мегабитам.
Так же "радует режим работы", отдыхает РЭСТ с 31 декабря до 10 января. У меня деньги кончились 1-ого, из-за чего в течении 9 дней я не мог получить доступ в интернет.
Тех. поддержка:
- никогда не берут трубку
Моя оценка это 2!

Цифра Один (TRTK)
дикий ужас!

такого хренового провайдера я в жизни не встречал, скорость ровно в 10 раз ниже заявленной, постоянные разрывы соединения, 100 раз звонил им, во всём винят меня мол у меня комп сломан, подключил новый ноут, позвонил им там говорят что и ноут у меня сломан, приезжал в офис там девушка глупыми глазами похлопала, с таким видом типа ты охренел, радуйся что у тебя вообще интернет есть, в конце концов она пришла к выводу что у нашего дома старая линия и нечего с этим не поделать. Сидите и сосите молча. Я каждый день молюсь что бы у нас появился новый провайдер.

Илья
15.02.2012 в 17:05