Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужас

Подключил себе Ютк 4 мб, 4 мб никогда у меня не наблюдал 2.650 максимум и то в 6 утра, по вечерам 50-300кб в полночь около 1 мб бегает, часто падает, провайдер просто [ЦЕНЗУРА], тех поддержка вообще уникальна, 5 минут ждешь операторшу и потом еще минут 30-40 ждешь техника который мне сказал что в по вечерам заходит много людей и скорость из за этого падает с 4х МБ до 200 кб!

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Сразу к сути: Каждый час вечером начались дикие обрывы связи примерно на 15-30 минут, я позвонил ребятам в тех. поддержку, мне сказали типо это у меня косяк из-за роутера. ОК - сказал я и зиганув выпилил роутер подключив нэт напрямую. В общем ничего не изменилось. Я им обят в тех. поддержку. По сути мне сказали тоже самое что и в прошлый раз, в ответ на мои возмущения типо: "Я ведь выпилил свой роутер" мне сказали: "С вас свяжется наш спец. в течении завтра", ну я ждал в течении завтра и не дождался, забил, переехал, сжег дом, и насрал под дверь их офиса. Щас все ок!

Аноним
02.10.2011 в 23:22
г. Тюмень
ISP Shtorm
Shtorm -фуфло

Вместо заявленной скорости 4000кбит в действительности 1200кбит, техподдержка вешает лапшу что нельзя проверять на 2ip.ru!

Freenet (o3)
отличный провайдер

пользуюсь чуть более полугода, перешел к ним от укртелекомовского ОГО, за свои 57 грн интернет меня устраивает более чем. Для тех, кто тут отписывался по поводу троянов. Никакой связи между сервером Фринета и вашими троянами в принципе быть не может, так как фринет - это не локальная сеть и не впн, соответственно трояны, которые вы ловите - это в первую очередь вида ваша, как пользователя, пользуйтесь нормальным антивирусом, не посещайте подозрительные веб-ресурсы. И еще, С чего взяли, что вас атакуют именно с сервера фринет? чушь полнейшая!

Артём
03.10.2011 в 00:38
г. Житомир
MainStream

Провайдер гамно, обещают скорость в тарифе 8 мб/с, а доходит 1-2 мб\с днем, а ночью я максимум один раз вытягивал 6,7 мб\с... служба поддержки хер дозвонишься, особенно на выходные. на вопросы почему нет интернета у них операторша в офисе ответила вот что мне *По городу сильный ветер и потому скорость упала ниже некуда* вобшем деньги берут, а обещанного тарифа скорости ти не дождешься никогда(...

МегаФон
Плачу копейки

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 1.76 Mбит/сек

Исходящая скорость 789.89 Kбит/сек

Всего за 95 руб/месяц

Оптiма-Схiд (IPCom)
О скорости.

Последний месяц в вечернее время входящая скорость падает до 124Кбит/с вместо заявленной 1Мбит/с.Открытие страниц длится до 15 сек.и более.

Добрый день, Вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

MTS RU
МТС Коннект

Очень низкая скорость, постоянно обрывается связь, работает более менее только ночью.

Тех. поддержка ужасная, посадили девочек которые как попугаи твердят)

1. Сейчас я выполню технические действия, перезагрузите компьютер через 10 минут.

2. Странно должно работать, перезагрузите компьютер и не забудьте вынуть модем.

3. Вы знаете нашей компанией я только сейчас узнала, действительно производились технологические работы, сейчас должно всё работать.

4. Вы знаете вполне возможно ведь у нас приоритет сотовой связи, может быть линия была перегружена.

5. Ничего не знаю( вам наверное нужно отдать свой модем в сервисный центр для проверки.

Короче фигня полная, типа когда повезет он конечно поработает. Бесит уродский подход деньги хотим всегда, а услугу предоставим как получится.

Жаль только что мы все как всегда ) сначала покупаем, потом тестируем, потом понимаем что в общем то и предъявить нечего ведь скорость ДО ... предусматривает и 1 КБ )

МегаФон
Зря ругаете?

В нашей деревне Мегафон очень даже на высоте, техподдержка работает, проблемы решаются сразу. Это не реклама, это 2 года нормального интернета.

Новые Телесистемы
Про скорость врут!

В описании тарифа заявлена скорость 512 кбит/сек , а в итоге 380 - максимум.

Вывод: подключайте Альянс-телеком, он хотя бы про скорость не врет.

Егор
03.10.2011 в 05:19