Телеком М

Недобросовестная контора!
Играющая на нервах людей!
По первому времени знакомства с этой конторой,
был в принципе доволен её работой, пускай скорость ниже заявленной, но для меня это было не принципиально, она была вполне рентабельна для меня!
Но спустя какое-то время, все показатели работы ин-та, значительно ухудшились!..
Это как снижение скорости, так и непонятные отключения его, "не работа" в определенные часы времени! Позвонил в службу тех. поддержки, "начесали" про проблему в моем тел. кабеле,но через час после звонка, все стало работать, как и в прежние времена! Мне показалось это странным! Но ин-т был стабильным и я решил не придавать этому значение!
Прошло время.. И опять начались проблемы!! Все тоже самое что и было до этого! Написал жалобу.. и о чудо!! Как вы сами догадались, все опять стало стабильно!
Естественно, на определенный период!
Щас опять ин-т дико глючит!

LiveComm
вроде все нормально

не знаю как у вас, а я с инетом проблем не имею в принципе. скорость держит,обрывов нету. что еще желать? плачу с киви кошелька и незнаю бед... на счет тех поддержки скажу так, там действительно сидят неквалифицированные сотрудники и редко когда могут помочь, но вот в качестве операторов они ничего, :) присылают сотрудников быстро.

feliks
21.02.2012 в 00:26
г. Ярославль
Я вас перехвалил

Совсем какая то туфта,скорость никакая вот уже несколько дней.если так будет продолжаться нужно переходить к другому провайдеру,я вами очень не доволен,в службу поддержки звонить бесполезно.Совсем обурели.

Ужас!

Вот уже месяц как прошу подключить каб.телевидение Dom.ru (ранее был подключен только интернет).Звоню по нескольку раз в день в центр поддержки клиентов.А в ответ только переадресация к "следующему специалисту".Работают исключительно плохо!Сколько денег потрачено с мобильного телефона!Может это только в Оренбурге такое отношение к клиентам?

Никогда раньше не сталкивалась с Билайновским инетом, но переехав на новую квартиру пришлось. Был проведен интернет (не мной), а на компе Ubuntu. Долго не могла понять, как же сеть должна работать. Позвонила в клиентскую службу. !Девушка! очень быстро скоординировала меня - куда зайти и что открыть, чтобы настроить интернет, несмотря на некоторый мой тупеж. За что ей спасибо.
В плане работы - сравнивать особо не с чем. Работает шустро. 2Гб недавно скачал очень быстро

21.02.2012 в 10:30
Гавно

Очень плохой провайдер, цены высокие до небес, а платим за такую маленькую скорость, да ладно бы скорость то нормальная была, а то и скорость то не соответствует тарифу. Должно быть 8 мб, а всего лишь 1 мегабит. Платим около 1 тысячи рублей. Не когда не берите у них услуги.

TOV Grat Net

Я его люблю! Можно приостанавливать обслуживание! Если что-то не работает (это бывает редко), то всегда можно позвонить и узнать причину и срок исправления.

21.02.2012 в 11:59
г. Киев
Prolink MO RU
Кошмар, а не интернет!

Сижу 1,5 года. Постоянные проблемы. Если проблема общего характера - тех.поддержка просто не отвечает. Скорость иногда падает в 2 раза!!! О возможных проблемах проинформровали всего 1 раз с помощью СМС (информацию дали неполную - всё равно пришлось перезванивать и уточнять). И это при ценах в 2-3 раза выше Московских.

21.02.2012 в 12:01
г. Видное
Где интернет?

Подключил значит пробный 1 месяц, за бесплатно (не знаю насколько это бесплатно, узнаю в конце месяца). Так вот, они обрезали мой нынешний интернет мультинекс, и подключили к этому кабелю свой. Первые 60 минут скорость была нормальная, видео в hd на ютубе быстро грузилось, даже удивился, думаю все, смею провайдера. Потом скорость резко упала и здравствуй мультинекс. В общем не буду к ним подключаться. Да еще с ценами белеберда какая-то, написано комплекс трех услуг (телефон, кабельное, инет) - 495р, через три месяца уже 650р... смотрю дальше, абонплата за телефон 370р, абонплата за кабельное 185р. Ну их нафиг, потом не расплатишься. Да еще инет такой, сначала было нормально потом тормознул и капец. Только зря дырки в подъезде сверлили. Я лучше на мультинексе за 444р посижу (инет, кабельное), там хоть не обманут, а скорость... я так понял в россии нет нормального инета.

Добился обещанной скорости

В конце 2011 года ситуация стала критичной, задумался о смене провайдера, при обещанной скорости в 2500/512 (старый Стримовский тариф) в реальности 1700/150. Позвонил в тех поддержку с удивлением узнал что можно перейти на новый более дешевый и быстрый тариф "Эконом" без переоформления договора, получения роутера и.т.д., одним словом быстро. Перешел на "Эконом" 3072/768 в действительности 2600/600, стало легче. Затем Новый год, короче не до интернета. Решил все таки установить истину в чем причина "недовеса" скорости и включил услугу "турбокнопка за 30 рублей", которая обещает максимальную скорость. Конечно, никакого увеличения скорости не произошло, позвонил в техподдержку соединили с техспециалистом, он что-то поправил с его слов руками, и о чудо скорость выросла до 3300/720, но услуга турбокнопка не заработала, хотя деньги 30 рублей сняли без стыда и совести, пришлось подождать два часа и потратить еще 30 рублей для установления истины. В этот раз "турбоунопка заработала" и скорость на два часа стала 8000/720. Мораль очень проста, если хочется нормального сервиса меняйте провайдера, или звоните в тех поддержку и молитесь, что бы вам ответил специалист техподдержки умеющий руками "довешивать" обещанную скорость.