Тренажер

Интернет от мтс - это лучший тренажер терпения! Я б сказал с помощью созерцания которое вы приобретете через месяц пользования этим "чудо" - интернетом вы можете достигать высших степеней просвещения!!!Вашему терпению через месяц будут завидовать даже буддийские монахи,которые достигают таких степеней терпения только через годы!и то проходя строгие подвиги под надзором опытного сансэя!
Вобщем - самый плохой провайдер который существует не только в России но и за ее пределами!!!

Моня
21.02.2012 в 22:01
г. Белгород
Sprint ISP
Средне

Раз на раз не приходится, если сравнивать с конкурентами в городе, то да - Спринт на высоте, но задавленного качества я не вижу: то что оптоволокну все равно какая погода - это неправда, после каждого сильного ветра всегда вам приходится все чинить. Потоковое HD - не идет без докачки, хотя на скорости 8мб\сек оно должно летать (и дело тут не в моей аппаратной части) Вцелом вывод такой: вы стараетесь быть лучше конкурентов, и это похвально, и надеюсь будущее компании это действительно качественный интернет с соблюдением заявленных параметров.

УЖС!

Ужасный интернет, хочу перескочить на ТТК, но они не подключают физ.лица (но обещали) ТАРИФЫ дорогущие, УЖС!

Вовка)
22.02.2012 в 02:52
г. Ванино
Ростелеком-Юг (ЮТК)

Сейчас всё хорошо! Счастлив и доволен!
тариф: 8 мгб. по факту бывает и до 15 мгб. доходит.
пинг: 15

Однако пришлось с момента подключения около двух недель звонить ежедневно 2 раза в день и требовать заявленную скорость.
Сначало подключили "коряво" (со слов инженера), потом то, потом, сё.... :)
Тех. поддержка оценка: Хорошо., но долго... :)

уже год как разорвал контракт и мне даже сказали об этом в лицо и дали письмо. но долг все растет и растет и каждый раз по телефону обещают разобраться. долг передавали в коллекторное агентство, от туда два раза звонили теперь перестали. я всем говорю компания плохая. для них главное деньги. не буду рекламировать ту на которой сейчас сижу. но устраивает по полной. и еще одно. очень дорогой инет. есть дешевле и по скорости не уступает. а скорость в 20 мигов не нужна. чтобы видео смотреть и 3 достаточно. спасибо что прочитали.

Новосибирский государственный университет
Работа ТТК

Крайне недоволен работой этого провайдера. Во первых безобразная организация поддержки пользователей. Ждешь по полчаса,что бы сообщить тупой девочке о плохо работающем интернете. Плачу за 11 мегабит до сервера провайдера, реально в выходные и вечером 1-2, что на роутере, что без роутера. С просьбой объяснить причину просят прислать скриншот теста, а после этого скромно молчат. Причина, скорее всего в перегрузке оборудования провайдера, ребята просто рубят бабки, а развивать сеть не хотят. Если не хотите проблем с интернетом, не подключайтесь к этому провайдеру.

Ростелеком Юг два месяца сплошные обрывы

Работаю в Ростелекоме линейным монтером. Поэтому заявляю, что с телефонной линией всё в полном порядке. Но постоянные обрывы соединений у же два месяца. У всех кто подключен к нашей АТС. Провайдер даже пальцем не шевелит. Ростелеком - это полный отстой.

ООО "СкайНэт"
SkyNet-telekom

Я не давно работая с этим провайдером,так что плохого ни чего не скажу.Я не силён в этих технологиях ну перепад скорости заметен даже мне.Вроде бы работает стабильно а потом резкое западение скорости.Если честно то я даже не знаю какая у меня должна быть реальная скорость,знаю только что выше 5Мб/с.,а она порой(редко) падает.Тут на выходных ( 19 фев)упала до 500 Кбит/с.
А в целом работает хорошо.

Здравствуйте Алексей Юрьевич. Скорость в нашей сети не должна "проседать" даже в часы пик. В тот момент, когда вы замечаете, что что-то работает не так, медленно загружаются страницы или скачивание информации происходить медленно - пожалуйста по возможности сразу звоните в нашу круглосуточную техническую поддержку по многоканальному телефону 386-20-20. Мы обязательно Вам поможем проверить скорость. Проконсультируем по любым техническим аспектам интернет линии.

Честно скажу-у меня ощущение что положительные отзывы об этом провайдере оставляют лишь сотрудники данной фирмы.

Заявленная скорость-до 4х мб/с.Скорость,конечно,соответствует заявленной если бы не 1 но!
Интернет "слетает" раз 10 на день(и это еще в самом лучшем раскладе).Как только дашь нагрузку(поставишь скачиваться фильм допустим),сразу происходит обрыв.Поэтому фильмы онлайн смотреть невозможно.Бывало что слетало по раз 7-10 за час.
Это первое.
Второе-по ночам бывает отключают интернет вообще и не включают до 7-8 часов утра.Конечно радостно об этом узнать когда ставишь фильм качаться на ночь и утром видишь сие радостное событие.
Третье-исходящая скорость-вообще катастрофа.45 кб/с за 600 руб/мес это конечно не особо радует...

Итог-если у вас имеется какая-либо альтернатива,даже если максимальная скорость ниже чем у этого провайдера то советую выбрать кого-либо другого.

P.S.-На счет тех.поддержки.Работники там не особо грамотные,но встречаются те,кто по-настоящему знают свое дело.Тут уже дело зависит от вашего везения,ну и как вы сами разобрались в данной проблеме.

sky_zen
22.02.2012 в 08:57
г. Челябинск
МТС 3G Коннект в ТВЕРСКОЙ ОБЛ

хотите проверить свою выдержку и терпение-берите мтс. все недостатки-см.негатив в отзывах по москве только в 2-3 раза круче.но с другой стороны мтс,в моем случае,единств возм выход\другие провы вообще нервно курят в сторонке\или я не нашел!