ByFly
Плачу деньги и ещё настраивать?

Провайдер в тарифах отписал что предоставляет такую скорость, я всё понимаю, но когда пишут 3 мбит а в реале даже одного нет ....и по вечера скорость падает то с какого мне платить такие суммы? Если я буду платить не 100к а скажем 20к ...провайдеру это не понравится.

Олег
28.02.2012 в 19:21
г. Заславль

Недавно подключился, что могу сказать. Выделенка, 20мб/с, плачу за это 700р/мес, в подарок достались хороший роутер и антивирус. Никаких проблем со скоростью нет, торренты отлично, потоковое видео по максимуму. Что до онлайн- игрушек, то иногда пинг скачет до 150max, но жить не мешает, да и не суть часто. Вообщем, выбор хороший, единственно, что подключения ждал целый месяц. Хотя по сравнению с мтс/комтелом это нормально, те до сих пор подвести ничего не могут.

Genshtab
28.02.2012 в 19:46
г. Вологда
Antenna-Garant Ltd.
вполне доволен

сижу на гаранте с 12.2008. было и плохо и ужасно и неплохо все было). сейчас я доволен. пробовал других провайдеров, меня не устроили.
про техподдержку - все правда, дозвониться нереально.
радует постоянное обновление тарифных планов.
не радует отсутствие информирования клиентов о изменениях тп.

JSC Foratec Communication
7ой мик-н

ребят посмотрите на других ветках сайта по провайдерам г. Ноябрьска и вы всё поймёте...
если есть загадка про кулика который хвалит своё болото, то у нас наоборот все ругают своего провайдера, сразу оговорюсь - хочу уйти с СС на РосТелеком, там покрайнемере последняя срачная запись 12.04.2011 в 11:45, а в ветке СС и по сей день срач идёт.

Convex-Тагил
конвекс-[ЦЕНЗУРА]

провайдер хуже нет,единственно что исправно делают это снимают деньги,техподдержка не отвечает уже месяц,пятница вечер лучше в инет не заходить,да впрочем и в обычные дни вечером скорость раз в 10 ниже заявленной,очень часто отключения,работники компании выкладывают скрины со спидтеста с заоблачными скоростями и комментируют,не знаем откуда у вас проблемы вот они скорости и всё прекрасно.одним словом нервы и головная боль,кому деньги дороги ни в коем случае не связывайтесь с ними,нечестные люди.

Отлчный ИНЕТ

Народ всем советую. уже 5 лет пользуюсь еще когда корбина была, в свое время платил 650 за 10мб в сек. сейчас тебе деньги, но за 30мб. никаких неполадок всё чётко и горячая линия если что всегда работает как часы

показать картинку

OneCity

раньше не смотря на грубость со стороны персонала меня все устраивало.сейчас вечерами скорость падает.постоянные обрывы соединения.особенно когда долговременно открываешь несколько вкладок.большой недостаток не круглосуточная техподдержка.после 6 вечера если что сиди кукуй до утра.

28.02.2012 в 23:28
г. Ялта
АО «АлмаТел Казахстан»
отстой

отстой ужасный провайдер, заявленной скоростью даже не пахнет, пол интернета не доступно... 2ip.ru открывается попраздникам!

Нормальный провайдер и всех что у меня были

ох я не знаю, что у вас не так. но скажу, что предыдущие провы, меня вообще из себя выводили своими замашками.тот же скайнет питерский - в невском районе УЖАСНЫЙ просто интрнет. за 1 мегабит 450 рублей - вообще слов нет - обдираловка. эт еще не все - все, что можно отключено ни локалки, ни локальных пиров, ни пиринга. 7 лет был на нем - нахлебался сполна. далее авангард DSL- вроде ничего плохого сказать немогу. райончик у нас аномальный на провайдеров. и тут пришел твой интернет ! тут же подключился по акции 15 мегабит за 400 руб. сколько не тестил стабильно 15 ( порой даже 17 ) мегабит. скачка с торрентов удивила - качаю 1.8 мегабит на протяжении всей закачки ! не плавает, а тупо как разогнался так и стоит ) вообще не нарадуюсь. подключили тоже быстро, пришли протянули кабель , подписал договор - ушли . правда тошибоский приемничек странно попахивает когда нагрееться.

нареканий нет! рад за стабильность.

Странный подход

Был у меня тариф free light со скоростью 10мбит,решил я его сменить, так как за ту же сумму можно перейти на happy light+ там уже 15мбит.
скорость осталась абсолютно такой же.
Хороший маркетинговый ход,не отставать от Биллайна с такими же тарифами,и оставлять старую скорость,менять только названия тарифов.
сейчас у всех конкурентов таривы начинаются от 15 мбит,тут вроде как теперь тоже)
еще обидно что для новых клиентов скидки всякие,чтобы они к нетбайнет подключались,а для тех кто пользуется уже, никаких акций приятных нет,еще странное описание тарифов на сайте,скорость написана ,но не написана заявленная входящая-исходящая,я не нашёл.