Alliancenet

Подключил интернет год назад, был очень доволен, но как только подключилось ещё больше людей, он начал немного подлагивать, высокий пинг..скорость не та которая заявлена провайдером, частые отключения интернета. НО доволен им, потому что в моему районе нету другого интернета...

Василий , 06.01.2015 в 16:15

дом.ру берет деньги, а услуги не оказывает

Подключили дом.ру, 3 дня назад, к вечеру пропал интернет и кабельное, операторы только говорят, что заявка принята, ничего не делают, с нами ни кто не связывается, ни кто не приезжает причину устранить, продуктивного разговора с представителями дом.ру не получается, повторяют одну фразу "ваша заявка отправлена", т.е. деньги мы заплатили, а пользоваться услугой не можем!!!

Марина , 06.01.2015 в 15:58

Вполне нормальный провайдер. Ничего плохого о нём сказать не могу. За всё время пользования не было ни одного сбоя. У него удобный сайт для решения всех вопросов и оплаты.

Юрий , 06.01.2015 в 15:58

Полностью доволен!!!

Пользуюсь с 2008 года, и никаких вопросов. Сначала был безлимитный, но он медленный, переключился на макс скорость и 10гб в месяц - 60мб.сек сюда и 63мб.сек отсюда. Нормально!!! Техподдержка отличная!

Wadym , 06.01.2015 в 15:31

увольте сотрудника

Оформили заявку на подключения интернета на сайте на 5 января 2015. Нам перезвонили и договорились на 6 января с 9 до 12. Никто не пришел. Позже пришло сообщение, что подключение невозможно. Подобное отношение к делу удивляет!!!

Алексей , 06.01.2015 в 15:24

Отличный провайдер для бизнеса за полгода не одной аварии только плановые работы 40 минут и то в 5 утра.

один недостаток, проблем с днс если использовать их днс то часто будут падения так как их ДНС часто досят, а если использовать гугл днс то все ок 0 падений )

Александр , 06.01.2015 в 15:18

Отличный интернет и провайдер!

Предпочитаю РТ, как самого дешевого и лучшего провайдера в России. Всего за 300 р/мес можно выходить на рекордных скоростях до 40 мбит/с! Всем советую!

Андрей , 06.01.2015 в 15:11

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и выбор нашей компании. Оставайтесь с нами.

Счастлив что пользуюсь услугами провайдера

Бизнес связь объективно лучший провайдер с кем приходилось иметь дело в Сочи, с момента подключения в квартире нареканий нет вообще, спасибо за прекрасную работу

Николай , 06.01.2015 в 15:09

Отвратительно

Постоянно то сбой настроек оборудования,то еще какие-то проблемы,т.е. 2-3 раза минимум в месяц нет интернета,беспредел

Елена , 06.01.2015 в 14:56

Елена, пожалуйста, обратитесь в офис нашей компании с заявлением о перерасчете.

Дерьмо

Скорость ужасно низкая, никакой стабильности ещё и приходится платить за отдельный IP адрес! В городе 80 тыс. человек населения и всего 2, мать их, IP адреса, в Пекло провайдера!

Рустам , 06.01.2015 в 14:51

Рустам, количество статических ip-адресов ограничено и данную услугу очень быстро подключают.

Если Ваша скорость доступа в Интернет не соответствует завяленной, пожалуйста, сделайте замер на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!