Vivanet
vivanet

я плачу за интернет 100 грн месяц раньше скорость была отличная сейчас должно было быть 100 мб, она даже до 10 не доходит вывод [ЦЕНЗУРА]!

МегаФон
мегафон вор или плохие работники.

Я не знаю почему но за два дня до переподключения мне пришло сообщение о том что я должен положить 699 руб.Ну это ладно ну почему мне ограничели скорость, хотя у меня было 2гб трафика это мне непонятно.Ну и это ладно, но когда мне заново переподключили тарифную опцию интернет максимальный а скорость не превысила 50кб\с я расцениваю это как воровство или мошенничества.Так работает компания Мегафон в Смоленске всегда. Будьте осторожны с выбором провайдера!

LifeLink

Качество связи, оперативность решения проблем, ценовая политика не вызывают нареканий. Но, к сожалению, вынужден поддержать предыдущих ораторов. Общаться на ресепшен крайне не приятно. В конце концов это лицо компании, ведь не с генеральным же директором общаются люди, и оно не должно быть отталкивающим. Исправив этот недостаток, будет практически идеальный провайдер.

Ростелеком МРФ "Урал"
вроде все ок

пользуюсь Ростелекомом(Урасвязьинформ), уже давненько и все как-то утраивает, правда отдачу поднял бы с радостью)

Артур
10.10.2011 в 23:24
г. Троицк
Сумма Телеком (Cifracom)
Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

После того, как сумма купила цифру - постоянно падает интернет, в техпо не дозвонится, иногда сутками интернета не бывает, скорость всегда меньше заявленной в 2-2,5 раза. Пополнение счета сделано через заднее места, уже полгода не могут прикрутить нормальный билинг.

В общем полный отстой, на цифре было в десятки раз лучше.

Транстелеком
Добротный интернет

Спарком пользуюсь давно, в целом все устраивает. Особенно ценен Трекер. По сравнению с ЮТК, с его постоянными обрывами, здесь просто прекрасная связь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Поддерживаю!

Качество связи оставляет желать лучшего, особенно после их профилактик, как профилактика - после нее недели 2 тупняк полный ( А так же качество поддержки - 40 минут слушаешь музыку а потом тебе говорят извините не чем не можем помочь - это проблемы скорее у вас разбирайтесь сами.

То вирусы, то модем - то еще что придумают.

ПРОВАЙДЕР ПОЛНОЕ ГАМНО!

А самое обидное что поменять не на что (

ChokolovkaNet

Супер провайдер. Больше года с ними. Инет пропадает только вместе с электричеством по району.Скорость до 11,5 мбит\с выжимал.

Дмитрий
11.10.2011 в 00:23
г. Киев
Net-City
NET-CITY

Сижу больше четырех лет. Провайдер часто снижает тарифы или за ту же сумму увеличивает скорость. Служба поддержки "быстрого реагирования"!

Ростелеком МРФ "Центр"
бегите из Домолинка ...

Являюсь пользователем сия услуг "чудного ДОМОЛИНКА" порядком 4-5лет и в этом месяце при смене тарифа на Ускорение 3 UNO днём в 8 0000 Кбит/с и в ночные часы с 23.00 до 09 утра в заявленную скорость в 15 000 Кбит/с столкнулся со следущим:

- заявленной скорости НЕТ !

днём еле набирает и 7 000 Кбит/с, а в ночные часы почему то не увеличивается до заявленных 15 000 Кбит/с а остаётся той же дневной !

-799руб. оплачено, а за что?

-ежедневные сбои и как следствие отсутствие интернета вообще!

-звонишь в тех поддержку по номеру 8(496)723-99-91,а там "туповатая" мадмуазель тупо принимает заявку о неисправности и вежливо информирует подождать 5дней пока очередь,заметти что именно ОЧЕРЕДЬ дойдёт до тебя и его т.е инет поправят.

-проходят дни,включается инет и на след. день опять те же самые проблемы и с тех поддержки снова: ждите 5 дней...

Самое интересное то,что к концу месяца,когда им наши деньги нужны,то звонят в течении первых часов после заявки и вежливо спрашивают:ну как,работает?

КОРОЧЕ скажу так:

-скорости НЕТ,постоянные сбои в сети;

-хамское отношение к своим клиентам;

-и прямое МОШЕННИЧЕСТВО(можно заказать в личном кабинете переход на более скоростной тарифный план,тебя как клиента услуг 1-ого числа переведут на него при этом взяв оплаченные деньги,а скорость до заявленной в новом тарифе,пока им не позвонишь, оставят с прежнего низкого тарифного плана)!

ОДНИМ СЛОВОМ :"привет" руководству доблестной компании ДОМОЛИНК!