Ростелеком МРФ "Сибирь"
Низкая фактическая скорость

При заявленной скорости в 5 мегабит в вечернее время кое как набирается 80 килобит и то постоянно прыгает. Вебстрим ужасный оператор интернета.

MTS RU
Хуже не бывает

Лежу в больнице, взял модем мтс. Скорость от 0-10 кбит/с, максимальная скорость была с 7 утра до 7-30 до 3 мбит/с и все! максимум почту проверить и новости почитать.

OnLime
Хороший провайдер.

Подключил после того, как qwerty в очередной раз отключила интернет на 3 дня, пользуюсь уже года полтора. За это время не было ни единого разрыва. Иногда скорость несколько ниже заявленной, но разница не более 10%, хорошая система бонусов, иногда можно то месяц бесплатного интернета подключить, то увеличить скорость, если нужно скачать что-то объёмное. В общем доволен я.

Сергей
11.10.2011 в 14:48
г. Москва
МегаФон
Внерений много пользы мало

Внерений много пользы мало ,скорость меньше заявленной на 3/4,частые перебой. В данный момент отключили 3G чевёртый день маюсь с EDGE. Сеть полная, а скорости вапше нет.

Crazy Network
[ЦЕНЗУРА] полное

[ЦЕНЗУРА] полное, скорость часто падает, поддержка лишь для красоты, пишут 25 часов в сутки поддержка, что само по себе уже развод, дозвонится тяжело, да и часто толку мало, пинг [ЦЕНЗУРА] уже игры поиграть проблемно, был момент когда был хороший провайдер - где то с марта по август, а потом началось, ЮА-IX скорость урезали, раньше в этом и был их хоть какой-то плюс, счас уже тарифы увеличивают!

Укртелеком
!

Хреновый провайдер..переключился на другой тариф а скорость остается той же!!!или вообще нет её...

выбивает по ночам...на неопределённое количество времени...в общем разочаровался в этом провайдере.Хотелось бы лучше!

Алекс
11.10.2011 в 16:12
г. Одесса
ТТК - Западная Сибирь
ЛОЖЬ

Пользуюсь ТТк уже около 6 месяцев! заплатил по акции за три месяца в перёд с экономией 20% ! скорость упала в двое!!!!! хотел с экономить,обманули! теперь мучаюсь видео, толком не посмотреть!при обещаных 10мбит/c очень редко дотягивает до 6 мбит!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ!Кругом обман!

Энфорта
все отлично

заявленную скорость в 2Мбит/с держат, после оплаты подключили за день, служба поддержки не "айс" конечно, но офис в волгограде доступен всегда и, что немало важно, активен - специалисты решают возникшую проблему быстро!

Спасибо)

ТТК - Западная Сибирь

ТТК- место на болотах Новосибирска.Пусть там болду крутят.Пора наезд делать, как армяне.Скорость должна быть 4 мбит -дают 0,5 мбит.!

[ЦЕНЗУРА]. Присоединюсь к другим -и отключимся всем домом. Благо на очереди 3 провайдера!

Юрий
11.10.2011 в 16:52
г. Омск
Дом.ru InterZet
Interzet оправдала надежды.

Значится так, давным давно я себе подключил ИС и вроде было все не плохо и даже очень все хорошо сначала сидел на атаке, ушел на улыбку скорость до 6мб норм мне хватало. но в последнее время начались дикие перебои со скоростью особенно вечером скорость падала чуть ли не в 3 раза. Я решил что хватит за что собственно я плачу 500р. И начал искать нового провайдера. Внимание остановилось на интерзет хотя были сомнения во первых в нашем городе провайдер новый посмотрев у них на сайте зону охвата домов подключено не так уж много несколько улиц. Но понравились тарифы с предоплатой с помощью нехитрой математики заплатил 1200 за 3 месяца сразу, получилось 400р\месяц, заявленная скорость 7-21мб. А так же я не нашел на 2ip комментариев об этом провайдере именно в нашем городе.

Оставил заявку в этот же день позвонил парень(монтажник по подключению или как их называют) вообщем на след день уже был подключен.

Скорость проверяю постоянно на спидтест и здесь колеблется от 18-23мб и днем и вечером и утром и ночью. вообщем я остался доволен что не прогадал с провайдером. когда звонил в тех поддержку насчет тарифов ждал не больше минуты. Все доступно объяснили.

П.с. вставил бы данные о скорости но че то саит не может определить не исходящую не входящую не пинг не провайдера.

вот данные со спидтест.