DTS
Все очень печально с нашими провайдерами

DTS по вечерам не возможно с 21-00 играть ни в одну он лайн игру постоянные обрывы интернета,попробуем Вегу цены на 10 гр меньше за те же тарифы!

Ростелеком МРФ "Урал"
Худший провайдер в городе.

Пинг ужасный, просто кошмар...

Скорость скачет, а сегодня вообще наткнулся на отсутствие отдачи в обмене данных, т.е скачивать я могу, а загружать что либо не представляется возможным...

Никому не советую это чудовище, как ещё язык повернулся назвать ЭТО интернетом.

Бывает и такое что скорость не достигает и 5кб, это у них так называемые работы идут.

Да да и за этот день мы платим, веть связь то есть.

Дом.ru InterZet
Хороший, отзывчивый провайдер

я,инвалид,обзванил всех городских провайдеров и только в интерзете при оформлении 10 мгбт. мне сообщили,предложили и оформили 50% скидку.как инвалиду, что было очень приятно.сейчас предлагают акцию о бесплатном увеличении скорости в 2 раза.также есть кредит отсрочка если не успел заплатить.все мои друзья в инетерзете и никто не жалуется.поэтому бред написанный чудаками, считаю просто вредным.спасибо за ваш сайт

Stupino.SU
СКС не предоставляет услуги в полном объеме, согласно оплаченному тарифу.

Я оплачиваю тариф со скоростью 6 Мбит/сек. В настоящий момент прием - 2.4, передача -0.9. Это не ОК.

ТИНКО
Всё отлично!

Видел много негатива, но хочу сказать одно... Просто имейте терпение. Я перешёл в начале этого месяца на самый дорогой тариф ("дорогой" хаа) - 500 р за скорость "до 100 мбит/c". Сначала пинг и скорость были не ахти. Но я знал, что всё нормально станет. В итоге сегодня прихожу домой - ШИК и БЛЕСК!!! ВСЁ ЛЕТАЕТ!!! Перестаньте в игры играть, займитесь делом! Жену сводите в кино, тёще купите что-нибудь, с ребёнком говорить о школе хотя б начните. Перестаньте тут разводить демагогию о том, что типа служба поддержки плохо работает и всё такое... Всё в норме, просто имейте терпение. Я, например, дождался. Не потому что верил, а потому что ЗНАЛ, что всё будет) Чего и всем остальным желаю :)

Сампо.ру

Отличный провайдер.Хорошее соотношения цена/качество. Все честно в отличии от ситилинга. Хорошая и оперативная служба поддержки!!!

Дом.ru InterZet

Время проведение теста 08 июня 2011 23:11

Время проведение теста 15 августа 2011 01:10

это типо 16мбит?

На скорость соединения влияет :
1. Если есть роутер, могла устареть прошивка. Вставьте кабеь на прямую и замерьте скорость
2. Антивирус/фаервол. Отключите эти программы и замерьте скорость
3. Устарел браузер
4. Вирус на компьютере
5...перечислять можно бесконечно, но это самые распространенные проблемы, из-за которых падает скорость и винят во всем провайдера.
В ТП обращались?Советую вызвать мастера.Если проблема с нашем оборудование, все исправим и починим абсолютно бесплатно!

Triolan
Сладкий Гигабит

Подключил пакет Максимум 150 грн.мес.

Изначально все было как в сказке.

Но 2 недели назад начался кошмар. Скорость падает, сайты еле открываются.

2 недели компостировали мозги, что-то вроде того, что я 1 такой - жалуюсь на их супер сервис, после 2-х недель борьбы признались, что перебои у них и пообещали, что в течении 2-х недель устранят.

Vlad
13.10.2011 в 00:42
г. Киев
StarNET-Pavlograd
А мне очень нравица

Ку всем. Решил написать, подключили год назад, подключили сразу на второй день после составления договора. Пришли двое молодых а один очень молодой парня, с юмором, быстро, качественно подключили и рассказали как пользоваться, настроили браузер, поставили антивирус, доустанавливали плагины. И ушли. С тех пор, лишь раз (за ГОД!) звонил в тех поддержку, которая работает между прочим до 9-ти!!! (у меня работа, раньше не могу чем после 8 быть дома), и о чудо, сделал заявку и МАСТЕР приехал ко мне, помог, и уехал. В общем настроение от данного провайдера хорошее. Цена\качество = 100%.

У меня 35мбит\с за 60 грн в месяц! Ночью до 100-та. Пинг кругом хороший, по украине в КС пинг вообще 2-12; Скорость за пределами страны так же очень хорошая 21 минимум был(качая с уругвайского фтп сервера), а так обычно стабильно по тарифу 35 мбит\с.

Но есть и недостатки: такая вроде бы мощная компания, а сайт себе создать не могут нормальный, красивый и функциональный. Файлообмен есть, но вот игровых порталов нет, и самих игр. (Контерстрайк есть, и то только для steam игроков!!). В общем обычный простой провайдер, без ничего лишнего, только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, за мизерные деньги. Очень доволен что пользуюсь Старнет, думаю мой отзыв поможет определиться с выбором провайдера!

Таттелеком ОАО
Tattelecom WI-FI

В принципе неплохо, из-за не очень хорошего покрытия пингует. Под вечер скорость сильно падает (до 200 кБ\с), по ночам может быть жо 1200 кБ\с.