Интернет? Не, не слышал.

Уже который раз звоню в тех.поддержу, и там, меня мягко говоря имеют. У вас хоть интернет есть, а у меня все уплочено, захожу в личный кабинет нормально, на сайт debt.mts-nn.ru пускает отлично, если быть точнее по вечерам только на него и пускает, пишет мол я не оплатил. Решить эту проблему уже 2-й месяц не могут, дебильная контора.

QWERTY
Рекламация

Подключился к Кверти сегодня 06.03.12. тариф 22 метра. Конкретно, что не устраивает:
1. Высокий пинг для Яндекса 30-40 для Гугла от 200. (Пингую напрямую через команду CMD)
2. И Самое главное-Зарезана скорость на отдачу! По Факту 500 кб\сек не более!
Если все останется на этом уровне, то придется уйти обратно на Смайл телеком.(тоже самое только дешевле). Надеюсь, что Кверти изменится к лучшему. Осталось еще 3 дня тестового (халявного) инета)

06.03.2012 в 19:23

Здравствуйте, Сергей. Такой пинг до яндекса свидетельствует о физической проблеме, которую надо диагностировать. Мы просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и создать тему в техническом разделе с описанием проблемы и указанием номера договора. Обязательно поможем!

Интерсвязь
Так себе

Интернет работает нормально, но исходящая скорость убивает. Разговаривал не раз с ТП о том будет ли изменяться политика компании по поводу исходящей связи - ответили не знаем, скорее всего нет. Спрашивал даже, если мой тариф попилить пополам что бы вход. и исход. одинаковые были по 3 мегабита, ан тоже нет. Но не все же только скачивают, некоторые еще и работают дома и для своих нужд - надо отправлять либо норм весящие письма, либо закидывать файлы по инету на сервис какой.
Пинг вообще в последнее время не радует. Жду предложений от других провайдеров держит только жадность приобрести норм рутер.

Оптимальный провайдер

Среди большой тройки интернет от Мегафона самый стабильный и дешёвый.Правда в подмосковье 3G есть не везде,но и на 2G скоростях скорость доходит до 250 к/бит.Мегафоном пользуюсь как резервным каналом когда домашний интернет не работает.Пока всем доволен!

ПромТелеком
всё гуд

Вполне нормально. Зимой у людей работала всё хорошо, в дожди вроде тоже, что то никто не жаловался. да и выбора в общем то нет. а скорость как заявляли такая вроде и есть. так что всё ок. не нравица идите на другой =)

06.03.2012 в 19:48
г. Донецк
ЖАЛОБЫ

Скорость то нормальная, то скачет, то вообще на ноль. Повысить качество связи помогут только официальные жалобы!
ВСЕ ЖАЛОБЫ СЮДА!

Stupino.SU
Stupino.su FOREVER!

Я ничего лучше никогда не видел...
Я перепробывал много провайдеров, но этот оказался самый лучший! Перепады в сети не часто случаются, скорость удовлетворяет (9 с лишним МБ\С входящая и 6 с фигом исходящая...)
И цена не большая ( за 750 руб. безлимит + не ограниченная скорость на время)..
В общем это - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАРИФ В НАШЕМ ГОРОДЕ, чего бы о нём не говорили ! =)

Бездарность NetByNet

В Белгородском PUZZLE или NBN только умеют считать деньги, а профессионализм ноль. Сидят в офисе как вельможи, через губу не переплюнут. В платёжные пункты приёма денежных средств PUZZLE дал неверные реквизиты по оплате за интернет – это оператору по приёму платежей Киберплат. Деньги мои за услуги поступили в Киберплат . По телефону 88001001008 в Киберплат слышно только одну музыку, никакой связи. А компания PUZZLE меня отфутболивает. Попытка узнать имя и номер телефона руководителя компании PUZZLE не увенчалась успехом. Мне ответили, что подобную информацию абонентам не дают. За какой хрен мы платим деньги? Даже в справочное бюро дали телефон только технической поддержки PUZZLE . А там только деньги любят, решать рабочие вопросы они не желают. Эта частная лавочка своими действиями и бездействиями нарушает права потребителей. Есть желание обратиться в прокуратуру. А от такого наплевательского отношения по простому вопросу у меня уже негативное отношение к PUZZLE, ну и РЕКЛАМА будет соответствующая.

Vlad
06.03.2012 в 21:10
г. Белгород
если нет другого выбора, то подключайтесь

скорость постоянно прыгает. Раздражает ужасно. Техподдержка ленивая и некомпетентная. Все время пытаются уверить, что это у меня проблемы, отремонтируйте комп. Оборешь и жалобу оставишь - начинают дрыгаться. Скорость возрастает, но ненадолго. И все начинается сначала.
Очень несерьезно относятся к клиентам, такое ощущение, что им никто не нужен.

irishik
06.03.2012 в 21:26
ПромТелеком
Провайдер говорит что ваш тест врёт. Так ли это ?

У меня входящая скорость 50 Мегабит ваш сайт указывает что у меня максимум 8 Мбит провайдер ссылается на то что ваш сайт находится далеко и поэтому приходит такой результат, так ли это и если нет то какие аргументы мне противопоставить вранью Промтелекома.

Игорь
06.03.2012 в 22:31