U.Net
UNET

Пользуюсь UNET 4 месяца, раньше пользовался интерсвязью.

Плюсы UNET:

1) Стабильная скорость в любое время суток

2) При любой неисправности тех. поддержка реагирует очень быстро (по сравнению с ИС).

3) Есть отличный сервис под названием: "Компьютерный Доктор", инженера сервиса приезают в течении дня, ну максиум на следующий день и цены реальные. Этот сервис обслуживает не только своих абонентов, но и других как ИС, дом.ру, U-tel, и т.п. (з.ы. у меня знакомые их тоже вызывали, сказали что сделали все быстро и качественно, а главное подробно рассказали как избежать подобных проблем). Вот тел. сервиса КД 2830000

4) IPTV на 127 каналов на ПК и телевизор выводят бесплатно и без абон. платы.

5) Хорошая цена за интернет.

Минусы UNET:

1) Файлобменник намного хуже ослика, там меньше ресурсов.

2)Вот и все, больше минусов я не нашел. Надеюсь мой комментарий помог.

ОСК
Отлично

Чего сказать? Молодцы - ребята. На эти деньги - отдача сполна. А те, кто жалуется на них - тот либо не разбирается в компьютере, либо полный басяк!

Билайн
Как провайдер никакой

Всем доброго времени суток. Оставлю и я пожалуй свой отзыв, надеюсь кто прочитает - подумает 1000 раз.

Пользовался Интернетом от Волгателеком почти два года. Но ... в последнее время молча начали менять тарифные планы, и скорость от заявленной почему то стала в разы отличаться в меньшую сторону и при достижении определенного уровня скаченного трафика она вообще практически становилась нулевой и это при безлимитном (видимо условно) тарифе и причем не самым дешевым. На вопросы к службе поддержки "а где заявленная скорость по договору?", начиналась длинная "муть" вплоть до того что у вас "комп типа старый, и вы сам дурак". Начали отключать, если оплатил на несколько дней позже (раньше этого не происходило), причем начинались постоянные напоминания-звонки (доходило до 10!!!! раз за день) на домашний телефон, на автоответчик. НАДОЕЛО!!! Тем более что достали конкретно. Пошел отключать. Добрался до офиса, и о ... я такой там не один. Куча народа стояла в очереди именно с жаждой разорвать отношения в ними. Одна бабка плакала (она пришла закрывать договор по дом. телефону) и просила разобраться откуда ей пени насчитали в почти 200 руб, когда она деньги за услуги всегда вперед платила, так ведь заставили все таки заплатить её!!! Богаче стали. Вобщем закрыл договор, пришлось еще и заплатить за полный месяц, который я кстати не пользовался ихним инетом, осадок остался скажу не самый приятный.

Итог: Все что они пишут в рекламе, в договорах - на самом деле полная лажа, тарифы для финансовых идиотов или олигархов (видимо такие же как и они сами), служба поддержки никакая.

Тем кто прочитает советую обратить свой взгляд на других провайдеров.

Казахтелеком
Гавно

Редкостное [ЦЕНЗУРА]... скорось не стабильная

Завтра перейду на билайн

Советую и вам всем

На киви кз, ролики грузит час, скорость скачки 16 кбит сек, хотя у меня megaline turbo

Maddyson

Исходящая скорость 253.65 Kбит/сек

350 руб/месяц. Обрывов практически нет

Beeline UA
Разное о разном.

До воссоединения с киевской звездой,всё было вроде нормально.в договоре указана скорость 100М/бит.А сейчас IP 46.119.49.202

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 39.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.61 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2011 20:33 Конечно бывает и меньше,но что радует и больше.Я считаю что за 79 гринов даже очень и очень.До Билайна я был на Хомяках.Я и до сих пор именно на Билайне.

Ростелеком МРФ "Волга"
Каменный век

В течение 4 лет я пользуюсь услугами Волги-Телеком и вот что хочу сказать по этому поводу: скорость у нас как в каменном веке - не превышает 200 Кб/с. Представители провайдера разводят руками, мол, во всем виновата телефонная сеть, которая не позволяет подключать в сельской местности скоростные тарифные планы. Но, господа провайдеры! Под лежачий камень и вода не течет! Кроме того поддержка оставляет желать лучшего. Компания игнорирует мелкие сбои, не пытается выяснить в чем же дело. Через день все само собой встало на свои места - ну и ладно! И самое главное: альтернативы этой компании в сельских районах Удмуртии нет. Видимо поэтому провайдер и ведет себя как монополист: денежки капают и ладно.

Аноним
13.10.2011 в 21:02
г. Ижевск
Транстелеком
Ростелеком(ADSL)

Это полное убожество,при обещанных 2мб/с при тесте входящий 104.94 кбит/с.В Тех поддержке говорят что все нормально.Где это нормально при 2х то метрах.

VEGA Internet (tm)
VEGA та інтернет на вагу

Складається таке враження, що всі гарні відгуки написали самі працівники компанії VEGA. Не знаю як в інших містах але в м.Івано-Франківськ складається враження, що інтернет клієнтам відрани носять. підключив тарифний плам 5mb/c маю 2,5 - 3 mb/c звоню на сервісний номер парять мені як чайнику всяку хрень про антивірусні програми і.т.п. хоча на роботі мій ноут працює з інтернетом стабільно тільки провайдер UTEAM. моя порада НЕ РОКОМЕНДУЮ...

ТСИ
Ужас

Провайдер в течение года превратился из нормального в никудышный. Разрывы по 10 раз на дню, качать что-то большое невозможно. По тарифу заявлено 8 мбит, в реале тянет не больше 4.5. Исходящая скорость вообще 40 кбайт/с максимум, 30 мегабайт приходилось заливать около 10-15 минут. Собираюсь переходить на другой, ибо за 1000 рублей в месяц есть и более достойные провайдеры.