Convex

Ждали полтора месяца подключения, вместо обещанных 10-ти дней...
Результат 2 Мб. вместо 20 обещанных, жутко недовольны, меняем провайдера...

Безобразие...

Две недели мучаюсь с интернетом,скорость нам ного ниже чем должна быть согласно моего тарифа....при подключении частенько почему-то какие-то ошибки удаленного компьютера который не видит мой ,увы...никому не советую этого провайдера!Срочно меняю,просто устала выбрасывать деньги на ветер за безлимитку!

Отличная сеть. Работает классно. Скорость высокая.
Пермяки умницы. Хорошо работают.
Особенно радует, как прокладывают свои сети. Аккуратно, не развешивая "вермишель" проводов по всему дому. Есть ощущение, что у их идеологов был опыт работы в войсках связи.

serh
10.03.2012 в 16:26
г. Волгоград
Интернет - [ЦЕНЗУРА]

Услуга Интернет должно быть до 3 Мбит/с... Днем Интернет работает нормально, после 18:00 все падает. Сайты грузяться с 10ого раза в лучшем случае. Техподдержка говорит что у них все хорошо. Вызвали на дом. Приехал, поковырялся, сказал что у нас ноут хреново работает и ушел. Новые попытки водачи заявки, оказываются так: шило да мочало - начинай сначало. В общем если бы был кто-то другой, даже не думая ушел бы с Ростелекома!

Дмитрий
10.03.2012 в 17:00
г. Орск
Webstream

Webstream отстой! При подключении обещали скорость до 5мб днём, и удвоенную ночью - ГДЕ? У меня Луна+. В онлайн игры не поиграть,постоянно при входе в любую игру пишет - "Подключитесь к интернету и повторите попытку"?! Да что о играх,даже видео нормально посмотреть невозможно , пробовал везде: Через оперу, Гугл, Яндекс, и т. п.Результат нулевой! Чтобы нормально посмотреть видео продолжительностью 25-30мин. надо подождать, пока оно загрузится столько же! Постоянно тормозит везде! При Гудлайне у меня такого не было вообще никогда! В игры всегда входил, а видео вообще летало!

Смена провайдера

Скорость полный ноль,смена тарифных планов никак на неё не влияет,только денег платишь больше и всё,перехожу на другой провайдер и всем советую!

123
10.03.2012 в 17:21
г. Оренбург
ITNET
херня, а не провайдер

провайдер обещал скорость в 10 мбит в сек, а по факту гораздо ниже. аж слов нецензурных, млин, не хватает...

bzzz
10.03.2012 в 17:27
г. Кишинев
QWERTY
Qwerty не дорожит своими клиентами

Я давно являюсь клиентом qwerty. За это время было многое и выставляли космические счета на фантастический трафик (300 Гб за час) и не могли подключить teleQ, но все в прошлом так или иначе решалось!!! А недавно решил поменять роутер - старый работал исправно, но морально устарел и не позволял использовать ip-телефонию на noria n900. На замену D-Link dir100 купил В-Link dir655 с гегабитными портами, но он не захотел работать без дополнительных телодвижений!!! По результатам обращения в службу технической поддержки мне посоветовали обратиться в службу компьютерной помощи, где мне помогут за дополнительную плату настроить роутер!!! В итоге пришлось в качестве роуторе подключить другой asus (который ранее использовался как точка wi-fi и имеющий 100 кб порты) а купленный dir655 (с быстрыми портами) использовать как точку доступа. Учитывая такое неуважительное отношение к клиенту думаю менять провайдера qwerty на другого провайдера, который все настроит и подключит без привлечения аффилированных служб компьютерной помощи!

Виктор
10.03.2012 в 17:37

Здравствуйте, Виктор. Никто из провайдеров по телефону не будет настраивать клиентские роутеры, потому что невозможно помнить и даже иметь перед собой интерфейс настроек всех производителей и моделей маршрутизаторов. У любого производителя роутера есть служба технической поддержки, которая и должна консультировать своих клиентов, это не работа оператора. Обратитесь, пожалуйста, на наш форум, там сами подсовалетили такого же устройства проконсультируют вас с настройками. Удачи!

[ЦЕНЗУРА]! деньги бешанные платишь, а скорости нет, на сайт по пол часа заходит, скорость вообще поршивая, через телефон быстрее!

Норм

Пользуюсь интертелекомом уже год, во Львове когда еще небыло сервисного центра была отличная скорость, как и полагалось до 3 мегабит. Приехал в Ровенскую область в село возле леса модем не тянул вообще, поставил антену на 10 метров тянет до 1 мегабита, закачка до 170 кб. но только по будням и вночи и в день, веччером и в выходные скорость падает. У меня полный безлим за 300 грн. провайдером доволен так как в селе больше ни кого нет интернета. Я торгую на форексе и инвестирую, зарабатываю деньги в инете и мне полностью хватает. У этого провайдера хорошое покрытие, но это только альтернатива если нет никаких вариантов.

Kostia
10.03.2012 в 18:00