Не конкуренты антирекламу делают, работать надо лучше!

Пожалела что подключилась. Скорость конечно нормальная, работает все неплохо, ну так кино посмотреть в Контакте посидеть, бывает виснет, но не катастрофично. Но, одно НО - обманули меня, менеджер при составлении договора клялся и божился что стоимость абонентской платы не поднимется (хотя я несколько раз переспросила не получится ли так что сейчас дешево, а потом поднимут), вот я и клюнула на дешевизну... через 3 месяца абонентская плата подскочила в 2 раза (как объяснили акция закончилась) !!! Причем что интересно, частенько от них приходят смс о разных акциях, тарифах, о состоянии счета, извинения о ремонтных работах, а о том что плату мне со следующего месяца поднимут - промолчали. Когда позвонила оператору, девушка, конечно в не очень грубой форме - но как вроде не нравится - отключайтесь. Только вот интересно правда ли что при отключении надо будет за проведенные провода и само подключение заплатить?
И что они еще умолчали... В общем сидела на уфанете - дороговато конечно, зато не обманывали, и не грубили, а то что про дом.ру говорят - фуфло, сама сначала подумала что слухи распускают конкуренты, теперь убедилась, никакая это не серьезная фирма, а полное фуфло.

Анастасия
12.03.2012 в 05:34
г. Уфа
Отзыв

Около трёх месяцев подключал тарифный план (всё время были какие-то "невозможности", связанные с (до)работ(к)ой портала)

Ну ладно, увеличил скорость наконец-таки, толку? Как не было скорости...так и нет.
Дальше, по работе сижу в скайпе, буквально круглые сутки, разрывы каждые 20 минут стабильно, вылет из рабочего клиента - стабильно 2 раза в час.
Жаль, но альтернативы в городе пока нет.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
ХДС

В целом не плохой провайдер, в отличии от моего старого :)
19шк как я понял уже поправили, они зимой еще инэт обрубали что бы менять оптику. А то что разрывы бывают так это помоему не у одного провайдера не обходится без этого

Очень не доволен

Подключил по акции перед НГ за 444р в месяц тариф Москва.Написано было 40мб скорость в итоге имеем 10мб.Позвонил в Домру,спросил что за ерунда?Предложили подключить тариф более скоростной.Как так ребята?Зачем мне более скоростной,дайте мне то что обещали!!Потом звонят,вас переключили на тариф Москва 20,скорость теперь у вас будет выше а платить будете стока же.Думаю ладно.Но не тут то было,скорость да, выросла до 20мб но! что то скачать нормально то что раньше на Уфанете было в лет с этим домру тормозит.Но и это еще цветочки.Выдернул кабель Домру,сел обратно на уфанет с первых чисел февраля.Позвонил в домру сказал чтоб приостановили пакет услуг до мая(в личном кабинете это не возможно сделать).Примерно во второй половине февраля приходит смс от Домру,оплатите предоставляемые вам услуги в сумме 212руб.Звоню,спрашиваю за что?Говорят за аренду оборудования!!!Какого нахрен оборудования,яж все приостановил и не пользуюсь.Наступил март пришло снова смс,сумма уже 363руб.Что за хрень?!
Поехал в офис расторгать договор,так там таких как я толпа народу,все в офис не вмещаются.

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
АБВ - Хороший провайдер

вот уже 3 года я вместе с этим провайдером. Мне Нравится, Скорость днём 18, и вечером 36. 650 в месяц)

Отличный Провайдер

сижу на онлайме уже более двух лет, тех поддержка отличная, бывали обрывы связи конечно раз 5ть за все время, и то на чердаке дома барахлило оборудование! 10 баллов из 10ти!

Денис
12.03.2012 в 11:27
Фу-Фу-Фу

Ребятишки из этой конторы, монополисты, за городом, в 4 км от города, где только этот провайдер, порт узкий, линий отвратительная, на 50 квартир/домов выделяется 2-6 мб/с, вечером пинг на Москву 300 мс. Звонил в Тех. Поддержку, отвечают - "Мы ни чем помочь вам не можем, подключайте спутниковый интернет"

Меняйте оператора, срочно

Если бы была возможность подключиться к другому оператору, давно бы сделал это, придется "кормить" данную контору...

Иван
12.03.2012 в 12:08
г. Липецк
Интернет-Космос

Компания отличная, всегда можно дозвониться в службу поддержки. Отключают очень редко, практически отключений нет. Интернетом в рабочее время пользуюсь постоянно.

Качество, надежность

Подключен к этому провайдеру на 2й своей квартире уже ~9 месяцев, все работает идеально, пинг 6мс до ya.ru, скорость соответствует тарифному плану в любое время суток и в любой день недели. Что еще можно сказать - качество Корбины, это вам не Дepьмолинк и не россглюкоком со своими бездарями и дегенератами. Без минусов, конечно не обошлось, подключают далеко не везде, многим знакомым, как и мне дома, приходится пользоваться АДСЛ от Дepьмолинка. Работа саппорта мне не известна - не разу не звонил, причин не было.
PS 2ip.ru неправильно город определил, не Смоленск, а Иваново.

Wizard
12.03.2012 в 13:01