Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
выполнения условий которые были предложены и не выполняются

постоянное зависания интернета и телевидения маленькая скорость соединения 8 мбт при положенной до 50!!! отсутствия беспроводного интернета в квартире предел 3 метра!

Уважаемая Елена!
Для решения указанных Вами проблем прошу Вас прислать на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Даниил

Такого сервиса я право не ожидал!!!
Знакомство с Yota произошло 4 года назад в СПБ
Была прекрасная модемная связь, в Москве похуже, но все равно мои потребности вполне удовлетворяли.
Провайдер испортился буквально год-полтора назад- скорости нет ни на каком тарифе не в Москве не в Ярославле ни за какие деньги. Зачем то приобрел симку для планшета на Win 8- роковая ошибка!!! Работает довольно шустро- но крайне редко!!! нет связи!!! Дальше-смешнее: закончились деньги и я не могу пополнить баланс!- чз кабинет по карте платеж не принимается, чз интернет-банкинг-выдает ошибку, тех поддержка мычит про сбои- итак 3 дня! Добрался до терминала- оплатил но пропали деньги!!! Тех поддержка что yota что мегафон ни чего вразумительного пояснить не могут- полный дурдом... Ребята вы зачем людям морочите голову?
Колоссальный непрофессионализм!!! Ищу провайдера

Здравствуйте, Даниил.
Мы понимаем, что описанная ситуация доставляет Вам неудобства.
Мы хотели бы провести диагностику проблемы и найти решение. Для нас, действительно важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами.
По Вашему email нам удалось найти Ваш профиль. Запросили у Вас необходимую, для более подробного анализа проблемы, информацию. Будем ждать ответ.

Не все радует

Подключились к Дом.ру уже лет 5-6 назад. Всегда все было отлично. Но последние полгода скорость все ниже и ниже. Звоню в тех.поддержку - тестируем и мне говорят, что у вас все в норме. Сегодня приехал специалист, чтобы проверить все самому и заявил, что у меня все просто отлично. Оказывается при заявленной скорости 60 Мб/с реально днем проходит 30 Мб/с, а вечером и ночью 15-17 Мб/с - это хорошо, wifi режет половину скорости, а вот через провод у вас заявленная скорость. Я вот только не понимаю, если я изначально заключала договор на wifi, зачем мне рассказывают, какая у меня скорость через провод. Я подключалась к wifi со скоростью 60 Мб/с, а не через провод и хотелось бы получать то на что рассчитывала. Все остальное на отличном уровне.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес проживания. Я проверю все и постараюсь Вам помочь!

йота

Переехали в новый дом и интернета тут никакого нет. Пришлось взять йоту. Для мобильного оператора она классная! Главное найти место в квартире, где она будет ловить лучше всего. Я это сделала.

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами. Если будут возникать вопросы, можете в любое удобное время задать их нам: http://vk.com/yota_help .

МОТИВ Екатеринбург
Мотив гомно!

НА турбокнопке, еле страницу открывает. Пинг до 1000 подскакивает. ТЕст скорости показывает 200кб.

Отличные 100 мбит

В центре, пользуюсь второй месяц, топовый тариф 100мб.

Первый месяц выдавало около 20мб/c. Поддержка обещала, что "первый месяц – возможно влияние тестового периода". Что, простите, что? Ок, 20 – нормально, подождем. С начала второго скорость упала до 1 мб/с. Спасибо, ребята. Протестировали на ура. Дозвониться до поддержки невозможно _в принципе_. Я перестал пытаться и буду просто отключаться.

Когда я выбирал провайдера, я видел огромное количество негативных отзывов, но таки решил попробовать. Не совершайте моей ошибки. Ни как основной канал, ни как резервный. Пустая трата нервов.

GPON

Установил GPON 13июля от МГТС очень настойчиво уговаривали названивали по 5 раз за день,установили за час все надстроили при заявленной скорости 50мбит реально была 11 на вход и 16 на выход ,предупредили что в полночь все перезагрузят и будет у Вас счастье, сейчас скорость на входе 5.6 на выход 1.2 (отправил две жалобы) дозвониться не возможно по 40 мир ожидание потом отбой,скорости нет и не будет не ставьте интернет от МГТС чистый лохотрон ищите другого провайдера. При разговоре с оператором несут полный бред,затухание канала в 5 раз,старое оборудование,вирус и т.д

Gennadii
17.07.2015 в 19:31

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Таттелеком ОАО
Превосходно.

"Медь" работает превосходно!Всего два провода,а как все хорошо.Все по нормативам.Обрывов нет.И телефон работает отлично.Доволен.

Giraffe.UA
Giraffe

Интернет хреновый. Плачу 110грн. и вот подняли - 130грн. Скорость есть только утром, а днем резко падает.Вечером еще хуже. Нельзя ни фильм посмотреть, ни музыку послушать, ни что либо скачать, а за игры вообще молчу. Нервы попортил...
До этого стоял ОГО - укртелеком 3G модем, и как по мне он лучше всего. Так как нормальная скорость и пинг. Но проблема за него 300грн. безлимит. Были бы деньги я бы его оставил.
P.S Не покупайте Giraffe

никогда!

Никогда не берите этого провайдера! Это такой кошмар что у меня дико бомбит, интернет пропадает каждые 5 минут, заявку приняли только через 5 лет(серьёзно) цена завышеная интернет 200 кбит пинг 150! Никогда его не беритье если есть альтернатива! Но каждые 5 минутные вылеты просто бесят. В доте уже 7 приор а в кс бан 7 дней! Никогда не берите!