Чудо интернет

живу в военном городке скорость 20 Мбит/с не разу не видел хотя исправно плачу. Постоянно вылетает скорость постоянно скачет может упасть до 0.5 Мбит/с вопрос за что плачу.

Евгений, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Maxima
Отзыв о провайдере

Отзыв
Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера
+на тв помех практически нет
+интернет работает достойно
+техподдержка круглосуточная и вежливая
+цена-качество соответствует

Что плохого
-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

Плохо((((

Обещанная скорость 60 Мб\с, а здесь всего 13.5 Мб\с. Надо отсюда уходить... Смысл иметь такого провайдера? Размер закачиваемого файла 4 Гбайта и скачивался файл 15 мин, соответственно у вас здесь тест скорости правильный.

Николай
16.07.2015 в 17:44
г. Киров

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Хороший провайдер - без глюка ! Но скорость - ПЕЧАЛЬКА !

Заявленная скорость - 40! В реале - 8,9 вход и 30 выход !( конечно в Мb) Работает без сбоев - почти круглые сутки ,но по волокну можно конечно и держать заявленную скорость!

Николай, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Видимо что то не так

Добрый вечер,дело в томчто как мне говорят в тех.поддержке у меня 50мб по новому тарифу,а тесты делаю то 4мб то 36 то 24...это как?есть объяснение этому?

Александр, здравствуйте, подскажите, чем вы проводили замеры? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, обязательно со всем разберемся

Провайдер

Пользуюсь провайдером уже более 2 лет.Не жалуюсь на скорость интернета,но порой бывают сбои из-за которых полностью не работает интернет,но я все равно доволен МГТС.Провайдер дает обещанную скорость соединения и стабильный ping.Советую МГТС

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

О провайдере

выбор небольшой в поселке Пермского края: Уралтелеком и Ростелеком. При скорости 20 Мбит/с стоимость 550 руб/мес + 50руб аренда терминала.
Напрягают разрывы соединения, происходящие кратковременно через 2-3 месяца (когда был установлен ADSL-модем)
Сейчас "оптика в квартире".
На терминале 4 лан-порта, работает 1. Оператор не смог настроить остальные.

Юрий
16.07.2015 в 17:21
г. Пермь

Добрый день! Если вам необходимо задействовать другие порты на терминале, то необходимо обратиться по телефону 88003001803 с заявкой

X-Trim

Неплохой провайдер.
Иногда проблемы бывают, но устраняются достаточно быстро. В целом - вполне достойный провайдер.

JV Teleintercom
Отзыв на Радуга-интернет

Лохотрон. Купили их оборудование при установке продемострировали высокую скорость и канал. Как только уехали связь стала нестабильной, пинг зашкаливает. На все просьбы приехать и разобраться не отвечают !
Может быть где то в сибири в лесу этот интернет и прокатывает но для нормальной работы он не подходит !

Исчерпан лимит сессий

Поставили мне свой модем, теперь каждый день около 10-15 раз Интернет отключается, и появляется надпись "Исчерпан лимит сессий". Один оператор сказал отключать модем на ночь, другой - перезагружать на 15 минут после каждого отключения, третий - подсоединить заново кабель. Скорости, которая указана в договоре, у меня никогда в жизни не наблюдалось, максимум 4 Мб/с. Она часто падает до ~300 Кб/с, играть в онлайн-игры невозможно (либо скорость упала, либо Интернет отключается именно после захода в игру - сегодня так было 4 (!!!) раза подряд). Сами игры качаются/обновляются около суток, а то и двух. В общем, все крайне ужасно, нервы Ростелеком потрепал мне хорошенько.

Добрый день!