Грусть/печаль

Совсем работники не палятся, 5 звезд ставят. Дисконнекты раз в полчаса-час в среднем, скорость 5 Мбит, хотя тариф на 8. Пинг до google.com ~60ms. Саппорт - отдельная тема. Как только будет альтернатива - Ростелеком покидаю сразу.

НЕ ДОВОЛЕН СКОРОСТЬЮ !

По тарифному плану у меня должно быть до 4Мб/сек, но иногда видео, даже с низким разрешением, не возможно смотреть ! Скорости хватает только на прослушивание радио каналов !!!
И это на постоянной основе - стало обыденностью !
Подключен осенью 2009 года и не какого просвета - БАРДАК и БЕЗЗАКОНИЕ !!!

а где тут правда?

сидел на стриме с 2004 года. в этом году решил по акции переключиться на МГТС. Основной гемор был с расторжением договора с МТС. С МГТС вообще проблем не было. Получил бесплатно модем, но оставил в работе старый, от стрима. Обещанных 6 Мбит я не получил, а вот 5,1 Мбит держится стабильно.
Жену тоже перевел на этот тариф со стрима. У нее картина примерно такая же - условно положительная.
Чтобы не быть как многие тут безадресным, скажу, что это 917 и 497 АТС.

ЮГ-Телеком
Мне нравится

Оптимальный вариант подключения в нашем городе!!Компания заботится о своих абонентах меняя тарифы в лучшую сторону усовершенствуя при этом своё оборудование.Я доволен своим выбором.До этого было у меня два провайдера,ушёл от них из-за несоответствия цены-качества.

Комтек
комтек рулит

просидел год на ростелекоме, это что то с чем-то. скорость ни какая, техподдержка ни какая, одним словом мошенническая организация. перешел на КОМТЕК и рад до ужаса, техподдержка оперативная, скорость соответствует. вобщем всем доволен!

пора умирать....

различный троллинг - это хорошо, но наступает предел... Не буду вдаваться в подробности, но являюсь абонентом уже около 5 лет, тоесть с корбины... В последнее время (с начала 2012г.) просто нет возможности находиться в сети более суток, разрывы происходят хаотично и кратковременно, что говорит о неустойчивости сети, и даже Я, человек готовый потерпеть (ну бывает) задаюсь вопросом зачем мне это надо ? И в этой связи мне не нужны ваши троль рецензии... У вас всё стало ну очень плохо... и я потерплю ещё месяц и вы будете забыты навсегда... при том что я плачу по тарифу 1300 р/мес за 30мб/с вы мне выдаёте 20/10... (по PPTP c L2TP у вас известные проблемы) Вы стоите в одном ряду с АКАДО... Я понимаю, что вам нас...рать... И потому просто тихо и мирно уйду к другому провайдеру... Чтоб вы потом недоумевали, а чё это мы в минусе... :-)

Макс
15.03.2012 в 01:02
Ростелеком не айс

Пипец скорость в Ростелекоме просто отпад, не пожелал бы её врагу такую скорость, платим деньги за одни только обещания, а они не могут поднять скорость, через дорогу от их здания, пользователю до нормального уровня, какая должна быть по договору. Согласен что провода и всё остальное физически и моральна устарели, но не в таком отдалении от самого провайдера будь он не ладен, была бы другая компания предоставляющая инет ушел к ней.

Народ я не знаю как у вас но я сижу 5 лет на домолинке и всем доволен! Просто поймите если вы сидите через ADSL то скорость у вас будет скакать всегда по нескольким причинам :
1 какое оборудование стоит на вашей АТС
2 как далеко вы находитесь от АТС
3 и самое главное в каком состоянии вся проводка которая идет от АТС до вашего дома.
Я сам сидел на ADSL но благо АТС новая рядом
и то скоростей космических не ожидал.
Прежде чем выбирать тариф позвоните в техподдержку и попросите проверить скорость,желательно вечером и обязательно в сырую погоду только так можно узнать какая будет скорость на линии...

15.03.2012 в 03:55
г. Курск
Скорость [ЦЕНЗУРА]

Постоянно занижают скорость, все меньше и меньше становиться, скоро АДСЛ станит как камутируемый доступ, а бабки гребут нереальные... да еще и сайты закрывают, на пофиг беспредел полный...

serg
15.03.2012 в 04:56
г. Якутск
Скорость 6 Кбит/с

Скорость еле еле достигает 16 Кбит/с и то работает отрывками, то есть принимает в течений 5 секунд а потом 0 Кбит/с в течений 10 , а бывает и до нескольких минут. Работает только в самом начале при подключений несколько минут, а потом все как обычно.

Здравствуйте.
Проведем проверку качества связи. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, который используете в модеме, контактный номер, адрес, ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"