я пожалел что выбрал дом.ру

входящая скорость 0.35 Mбит/сек! и каждый божий день операторы придумывают новую отговорку! то понос то золотуха! пользуются гады тем что выбора то нет...

Операторы - некомпетентные хамы

Операторы - некомпетентные хамы без имен, например, Мария 665, Антон ХХХ, Герасим (полный хам). Дозвониться в службу тех. поддержки невозможно.

***
15.03.2012 в 07:57
г. Ульяновск
Мегалан
Отличный провайдер!

Подключена уже 5 лет и ни разу не возникало идеи даже воспользоваться порядком поднадоевшими предложениями по тест-использованию интернета от других поставщиков (хотя, если принимать каждое предложение интернет-поставщиков, наверное, год можно сидеть на пробном использовании и не платить, меняя каждый месяц провайдера). Очень довольна скоростью скачивания, а "мегаландия" - это вообще шедевр: много всего интересного и в хорошем качестве.
* отдельное спасибо за "ликвидацию", всем рекомендую посмотреть.

Арина
15.03.2012 в 08:49
АКАДО-Екатеринбург

Cамый лучший на мой взгляд провайдер в Екатеринбурге, ни разу не падал интернет, скорость постоянная, тех.поддержка на 5+

Обман и отвратительный сервис

Подключился к Yota более 1 года назад. За все это время провайдер неоднократно допускал отключение услуг на 1-2 дня без объяснения причин и компенсации, да и в остальное время скорость была значительно меньше заявленной (600-800 Кбит/с) вместо 5 Мбит/с, да и соединение регулярно обрывалось, несмотря на то, что мой дом, по их мнению, входит в зону покрытия. Я терпел все это, потчуемый их россказнями о "развитии сети нового поколения", однако последней каплей стал их обман с бесплатным обменом старого модема на новый в "связи с переходом на новые стандарты". "Постоянным клиентам" они обещали бесплатно доставить новый модем "Yota one" взамен устаревшего, который якобы с 15 марта работать не будет. Я заказал у них доставку этого модема, мне по мылу пришло подтверждение, однако в назначенный день никто со мной не связался и ничего не доставили. Я связывался с ними на следующий день, мне было сказано, что они ничего про мой заказ не знают, и вообще, акция закончилась и что теперь за новый модем надо платить. В общем, после этого желание иметь с ними дело окончательно пропало и я окончательно решил перейти на кабельный интернет после завершения срока действия тарифа.

P.S. А цена, которую надо платить за такой безобразный сервис и низкую скорость, неимоверно высока!

Иван
15.03.2012 в 09:52
Инсис
Просто УЖАС!

Сижу на инсисе уже лет 8 - 9 !!! не хотел менять провайдера так как консерватор еще тот (всегда оправдывал говорил что у всех бывают проблемы и провалы, зачем менять шило на мыло и т д, устраивало, что не было обрыва связи, и сейчас сделали он лайн тв бесплатно но с такой скоростью его не посмотреть ) , в последнее время задумался конкретно о смене провайдера! При том что всегда счет оплачен на 1 число никаких преимуществ !!! Все новые тарифы надувательство полное скорость все меньше и меньше! на вопрос о скорости всегда говорят у нас(инсис) все хорошо все работает, а то что ни интернет видео не показывает ни в игру онлайн не поиграть жесть, качаешь торент уже в инет не выйти скорость катастрофически мала !!! то есть либо играешь в онлайн игру лиюо качаешь фильм либо сидишь в инете и то тормоза бывают !!!Стабильной скорости вообще нет!!!! Все урывками !!! Сижу всегда почти на макс тарифах. Сейчас Профи + , плата 649 рублей!!! заявлено с 10-00 до 02-00 - до 25 мбит, с 02-00 до 10 - 00 до 50 мбит, ни разу даже 8 мбит не было сижу и утром и вечером и ночью !!!! постоянно провалы со связью !!!! они отправляют на их тестовик там показываети 50 и 25 мбит но на деле все тормозит видно же да и на сторонних тестах в лучшем случае 2,4 мбит показывает а то и 600 кбит ужас модемный век !! то есть типа у них все ок, а ты хоть че делай!!!! Мне нужно инет телевидение интернет игры например, чтобы играть в онлайн игру и смотреть потоковое видео или качать торрент и лазить в инете !! Раньше год назад пол года назад такое было возможно сейчас просто мрак!!!! для нормальной работы того, что мне надо даже не надо 25 мбит достаточно 3,5-7 мбит но стабильно! В общем не подключайтесь !!!! мрак а не провайдер стал !!! а очень жаль ... как то привык. Да и еще за последние 7 лет они минимум раз 5 переехали с адреса на адрес...
Тестировался на: (internet.yandex.ru, http://2ip.ru, speed.io, speed.yoip.ru, только на speedtest.net показывает типа офигеннннуую скорость! на всех остальных мрак + чисто визуально видно что все тормозит) ps: windows 7, core i 7 (1600-3200),nvideo gt 420 m, 6 гб оперативки, все обновлено, работает напрямую без авторизаторов

SkyLink
О скорости соединения

Такой медленной скорости я еще не видела, придется менять провайдера. Сегодня пыталась дозвониться в компанию Skylink, но безуспешно.Я очень расстроена.

Webstream

я сам не в Томске живу так бы на другом провайдере был сам с мельниково. В принципе нормальный инет я уже с ним почти 3 года, но 1 не устраивает цена слишком большая и провайдера не как не сменишь ( один плюс то что иногда скорость скачет, и даёт больше в раза 3 то бишь у меня стоит 512кб /с а выдаёт иной раз и под 3 мегабита...

Алексей
15.03.2012 в 11:36
г. Томск
SkyLink
НЕ ведитесь на обещания!!!

ОЧЕНЬ плохой интернет (провайдер)! Обещанных скоростей, до 3Мб/с нет и не было за месяц пользования. При сигнале в полную шкалу и при ответе учтивых девушек "Базовая станция работает в штатном режиме", получить заявленную скорость интернет соединения так и не удалось!
Жаль что минус нельзя ставить.

15.03.2012 в 12:47
г. Шатура
Мультикабельные сети Балашиха
Очень плохой провайдер!

Люди не подключайтесь к МКС это просто говн...! Хуже не встречал, просто [ЦЕНЗУРА]. Постоянно режут кабеля, скорость очень маленькая!