Боспор-Телеком
Вот так нас разводят

Подключился на радио интернет по пакету днем 4мб ночью 8мб отдал за это 1440 гривен. В итоге получил 2 месяца прекрасной стабильной скорости, а сейчас мало того что днем скорость не поднимается выше 2 мб так еще и в час пик она падает до 0,2-0,5 мб с пингом до 400(фото могу предоставить не один десяток с датами временем), а отдачи вобще может не быть она есть но отдачей 0,08 трудно назвать. Когда позвонил в сервис мне сказали что они до недели могут устранять проблемы так написанно в нашем договоре. Ждал мастера первый раз 2 недели он так и не приехал, а может и был но никто нам не звонил чтоб мы были дома( телефоны та нынче редкость) после повторной заявки мастер приехал на 4 день предварительно тоже не позвонив благо жена домохозяйка ее можно застать. Так побыв у нас пол часа развел руками и сказал не знает в чем проблема. Ушел пообещав в течении 2 дней разобраться. В итоге ничего не поменялось через 4 дня мы снова позвонили в тех. отдел на что нам ответили что такая проблема не у вас одних и они не знают как с ней быть и когда с ней разберутся тоже они не знают вобщем подключить подключат деньги будут брать с удовольствием, а работать за ваши деньги никто не будет и так прокатит. Так вот мой отзыв не подключайтесь к тем кто так ценит сое имя и не могут уже месяц мне сделать норм скорость за которую я плачу!

P.S.когда на фирме попросил дать номер директора раз они так ответственно относятся к своей работе на что мне ответили что номера директора у них нет)) вот так нас разводят.

Алексей
18.10.2011 в 01:58
г. Керчь
Bashtel

Раньше все было нормально,инет работал без разрывов,но месяц назад поставили zyxeL wI-FI,теперь в день по несколько раз исчезает,бывает через каждые 5-10 минут!Скорость 3Мбит,а работает медленно!Я уже через лан подсоединил,ничего не изменилось.Звонил в службу поддержки,сказали что все "типо" нормально!Приходили специалисты,проверили линию,разрывов нет!Осталось модем протестировать,посмотрим что скажут!

18.10.2011 в 02:03
г. Уфа
Сеть "Смайл"
50000Кбит/с

хуже чем было! переподключился зря! майл загружается 15-20секунд! интернет никакой, провайдер слить.... пусть не врут людям.

Здравствуйте Константин. Проблема, описанная вами, никак не связана с тарифным планом. Она скорее всего вызвана технической или программной неисправностью. Для её устранения вам необходимо связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su либо с технической поддержкой. Мы обязательно вам поможем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Норма-4

Приятно удивлен перерождением этого утенка в лебедя, не ожидал)! клянусь своей треуголкой), в норме 5 лет, за последний год -браво, так держать!

Dred
18.10.2011 в 03:01
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Урал"
Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, и разрывов нет, Лучше чем всякий другой провайдер перми! и всего за 650р в месяц, без всяких ограничений и резалки торентов как у DOM.ru!

18.10.2011 в 05:20
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Урал"
В Нягани опять проблемы с скоростью!

Вчера скорость упала с 8мб/с до 400кб/с.

позвонил в тех.службу ютел-ростелеком на номер 11803 и меня там порадовали ничем помочь не можем тестируйте до утра если не измениться то подайте заявку по месту жительства!Во как тех.служба работает!

второй месяц такая проблема.Думаю в суд на них подать по нарушению договора или в прокуратуру заявление написать?! пока не решил.

Надо у юриста консультацию взять.

Дом.ru

Ужас!! Качество интернета нормальное, но вот цена!! После полу года повышается до 600р. А чтобы расторгнуть договор, вообще 2000 заплатить надо!! За что???

Боспор-Телеком
Все надоело ухожу с этого провайдора

Все я больше терпеть не могу славо богу что я не заплатил 900 гривен за обновления радио оборудования потому что даже при старой скорости полнейший ужас люди лучше подключитесь к любому другому провайдеру но не к этому!!!! лично я уже разорву договор с ихней компанией и подключу другого провайдера я знаю точно что другой провайдер будет в 100000 раз лучше этого лично и вам всем советую также сделать поменять без всяких вопросов провайдер у кого стоит этот ужасный самый худший провайдер в керчи!

18.10.2011 в 08:20
г. Керчь
Транстелеком

Стабильный провайдер. Практически никаких проблем. Скорость не скачет, интернет не отключаеться. Техподдержка работает хорошо и вежливо. Раньше пользовался МТС-Стрим (не понравилось).

NETBYNET
нет заявленной скорости

пока был тесонтел, скорость была от 30до50мБит/с, с поглощением НетБайнет сейчас максимум 8 Мбит /с входящего и 3,5 исходящего. постоянные отключения, сервис служба отвратительная.вызванный мастер записывается на 5 дней впаред. и все равно не является. Жаль придется искать альтернативу.

Юрий
18.10.2011 в 09:39