Gals Telecom
Отлично!

Все отлично работает, после UzOnline просто сказка, постоянно мучался с ADSL от Uzonline то не было линка то скорость черепашья. Радует отсутствие модемов и прочих ненадежных решений, скорость тоже на уровне обещанной.

Пустые обещания.

"Мегафон"-очень необязательная компания.Сегодня у меня день оплаты,скорость должна быть 1024,а имеется 256!!Когда же "Мегафон"будет уважать своих абонентов?

Инфолада
Инфолада

Не советую никому данного провайдера, мучаюсь с ними второй год только по причине что в моём доме проведён только Инфоладовский интернет.
ИнфоЛада - перекупает трафик у ВолгаТелеком, и продаёт с большой жадностью пользуясь тем что в Самарской области отсутствует высокоскоростной интернет (Он есть но далеко не доступный для большинства)

Покупаю у них канал 10 м.бит, получаю как правило максимум до 4 м.бит, Очень редко скорость соответствует заявленной , (Честно говоря порой мегафоновская флешка прогружает быстрее страницы)

Служба поддержки и прочие операторы никогда не признают своих ошибок и вины, на все жалобы по поводу скорости интернета ответ будет одинаковым -"У вас в компьютере вирус"

Даже на новой системе откуда то вирус получается берётся. :)

Дом ру [ЦЕНЗУРА]

Привязка аккаунта к мак адресу- то есть если у вас вдруг завелось в доме другое устройство, то подключить- [ЦЕНЗУРА], или геморой.

Необъяснимое исчезновение денег со счета.
Геморой с расторжением договора.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Скорость выше всех похвал.

В москве нет лучше провайдера, который бы предоставил такую скорость (реальные 100 мегабит) по такой цене (1500р в месяц).

Быть или не быть вот в чем вопрос .

Дамы и господа хочу поделиться с вами своим мнением об интернет провайдере “Domolink” предоставляемым Ростелекомом. В начале, когда только подключила “Domolink” конечно, была довольна и все меня устраивала, но это длилось не долго. С января этого года, с этим провайдером творится, что то не ладное скорости не соответствует объявленной (за которую я плачу). Конечно, я оставляла заявку, писала заявление о несоответствие (скорости) предоставляемых услуг, понятно, что после этого в Ростелекоме “Domolink” зашевелились, но результат оставляет желать лучшего. Они говорят, что работают над устранением неполадок, но, насколько я вижу, никаких улучшений нет, и, кажется, не будет. Исходя с личного опыта, я никому не советую связываться с этим провайдером, ну а если вам надоела спокойная жизнь, подключайте себе “Domolink” они позаботятся о вас и о вашем спокойствии, и не дадут вам соскучится. Лично я намерена расторгать договор с данным провайдером. ВСЕМ УДАЧЕ И КОНЕЧНО КАЖДОМУ ИЗ ВАС РЕШАТЬ КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ.

ВестКолл Домашние сети
Все хорошо!

Заявленную скорость держат без нареканий, даже небольшой перебор в бОльшую сторону. Цена вполне приемлемая, среди конкурентов-провайдеров моего района (ЮЗ Питер - ниже рыночной). ТехПоддержака свое дело знает. Спасибо. :)

Таттелеком ОАО
Нормальный Провайдер но цена!

Нормальная только входящая скорость Иногда достигает 12-13 мб/сек а исходящая никогда не поднимается выше 2 мб/сек. Круглосуточно! Но за это платить 900 р.? Не дороговато ли?

Apostol
15.03.2012 в 18:25
г. Заинск
Vivanet
дискриминация студентов)

нет сила, скорость норм, лагов нет, пополнять удобно, а вот шнур подключить - фиг. переехал в другую комнату, там шнур уже есть один. раньше подключали хот и 3 в одну комнату, теперь сказали хорош) одна комната - один шнур. пришлось покупать дорогой роутер(

Djdf
15.03.2012 в 18:37
г. Мелитополь
Ростком
Ростком рулит за счет локального битторрент трекера

Не отрицаю что были у росткома проблемы с внешкой, но с 1-го марта 2012г был расширен канал связи теперь все летает!Еще с 15-го марта 2012г вышли новые безлимитные тарифы!На данный момент ставлю 5+! До этого провайдера сидел на девятом узле г...но полное ! еще до него был на волге постоянный висяки с интернетом были !