Convex-Тагил
Плохой интернет

Интернет вообще полный 0.
Заявленная скорость не соблюдается.
Полное [ЦЕНЗУРА].
Инет очень плохой.
Не советую остальным.

Сообщите ваш номер договора (лицевого/счета) и контактный телефон на почту support@e-tagil.ru. Мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

АльянсТелеком
ВСЕ СВАЛИВАЕМ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ТАРИФ! может зашевелятся

провайдер отвратительный, ничего не поменялось, интересно какая реальная скорость будет на самом простом тарифе? такая же как и на Чикаго? или вообще НОЛЬ? хочу перейти на самый дешёвый проверить разницу, что то мне подсказывает что там я и останусь) а то надеются [ЦЕНЗУРА] что народ будет переключаться на дорогие тарифы, из за хреновой скорости, а [ЦЕНЗУРА] вы угадали [ЦЕНЗУРА]!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! все на "ПРОСТО ИНТЕРНЕТ"

Претензия

Нет заявленной в договоре скорости 2.0 Мбит/с.Скорость соединения составляет 0.71К.бит/сек ,что почти в 3 раза меньше декларируемой.

Невалинк
Нормальный провайдер

Вполне приличный провайдер. Пользуюсь более двух месяцев. Отключений пока не было, правда скорость несколько ниже заявленной, но за 199 руб. - это просто ХАЛЯВА.
До этого провайдера были Авангард, Корбина/БиЛайн, но по отношению цена/качество Невалинк просто СУПЕР!

МТС- ПОЛНОЕ БЕССТЫДСТВО!

Полностью поддерживаю негативные отзывы о работе домаш. интернета МТС. Тех. поддержки практически нет, за исключением одного- двух человек, до общения с которыми дело обычно не доходит, за редким исключением, когда клиент проявляет настойчивость и плохо обученные "мартышки" не могут сказать более того, что уже сказали из всех заученных "магических заклинаний", которые не поспособствовали увеличению скорости. Тогда они все же вызывают какого-никакого инженерного сотрудника(грамотный из них только один - Евгений Юн, потому что не говорит откровенных глупостей, как другие)и тот на короткое время докручивает скорость руками, которая падает вскоре после окончания разговора. Там все заточено на запланированное воровство. Жаловаться в компании априори некуда! Центрального офиса нет. Руководство засекречено и изолированно от потребителя.Все свои претензии, которые никто не читает, можно оставлять только на сайте.Ничего хорошего здесь уже никогда не будет.Президенты могут болтать по телевизору все что угодно, но пока наши люди остаются в условиях абсолютной монополизации, воровства и отсутствия достойной альтернативы. Позор!

Сигма НЭТ
Самый ужасный провайдер

Оптоволоконный "интернет". Цена на тарифы заоблачная (~500 руб. за 1 Мбит/с), при этом скорость в реальности не превышает 300 Кбит/с. Техническая поддержка никакая вообще, такое ощущение, что люди с улиц набраны, игнорирование пользователей. Отсутствие сайта как такового больше года, перепродажа трафика мобильного интернета от мегафона. Враньё и не выполнение повышения скоростей.
Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги!

16.03.2012 в 13:56
г. Углич
Цифра Один | Алмател
Лучший провайдер!!!

В сети почти 10 лет, сейчас тариф безлимитный "Качай! Torrent" до 30 Мбит/с за 730 руб в месяц, живу в САО, есть с чем сравнить, пробовал разных провайдеров, но UltraNet лучше всех. Не смотря на не дешевые тарифы и скромные ресурсы, по стабильности работы сети, скорости доступа и реакции рембригад, равных не нашел.

Стабильная работа сети (за 10 лет инет падал пересчитать по пальцам обеих рук), техпод 24\7 причем грамотный (к ним обращался очень редко за все 10 лет), аварии устраняются в течении 1-1,5 дней, есть хорошая услуга "Доверительный платеж", есть файлообменник DC++ (на первых парах хватает), почта, форум, блоги, игровой сервер.
Минусов пока не нашел, хотя есть один "Предоставление реального IP-адреса - 90 руб в месяц".

Если для Вас главное стабильная работа сети, высокая скорость, грамотная и быстрая техподдержка - UltraNet это то, что Вам нужно!

Goodline

Самый лучший провайдер в Кемерово, не давно повёлся на уговор менеджера позвонившего мне на сотовый уговорил он меня подключится к билайну(( обещали роутер поставить и всего за 550 р в месяц... подключили, роутера нет, позвонил им мне сказали акция давно кончилась... обманули короче.. как пользовался гудлайном так и буду!!! круглосуточная поддержка отличная скорость!!! гуд лайн рулит короче!!!

SatNet
Все нравится

Пользуюсь не долго, но пока все устраивает.
Отличная скорость, цена 300 руб. в мес за безлимитку - супер.
Жалко, что до офиса далеко, а через терминалы комиссия берется.

Безлимитная скорость

У меня тариф с безлимитной скоростью. В итоге входящая скорость 1М/с исходящая 780кб/с/ Обрывы достали. На новый год я без интернета отдыхаю. Посоветуйте на что перейти. В доме подключены Билайн, Фридом, Самтел, Дом.ру

Лия
16.03.2012 в 16:33