МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Кал полный!

Интернет УГ, скорость ужасно маленькая!!! Хочу поменять провайдера, но пока нет возможности!( Не подключайтесь!

Vivanet

Нормальная скорость.
Вроде никаких проблем еще не было.
Чего желаю и вам.
В поддержку не звонил еще.
Надеюсь и не понадобиться.
Очень надеюсь!

vic
20.03.2012 в 19:36
г. Мелитополь
Ужас просто!

Ростелеком просто ужас и отстой! Обещают одно, на деле совсем другое! Платим за обещания. Скорость никакая, постоянные обрывы,и ведь делать при этом НИЧЕГО не хотят. Пока не стукнешь по столу кулаком не шевелятся. Да и после стуканья шевелятся кое как.Техподдержка ничего не решает. Все косяки валят на пользователя. Стоял модем- все работало и фильмы смотрели онлайн,и играли,и качали. Поставили оптоволокно и все!Ни скачать, ни кино посмотреть,ни поиграть.Причем нам сказали,мол вина в ваша,ходите не на те сайты! Ну смех.Страницы же открываются, что вам еще надо.Значит работает!Я просто в шоке.Врагу не пожелаю такого провайдера!

Yota [ЦЕНЗУРА]

Сабж. Мало того что дерьмище, так еще и с педерастической политикой. Варшавка и м. Щукинская, 2/3 суток висит значок "сеть перегружена" и так продолжается уже полгода. Что примечательно, в первые два месяца после покупки комплекта "Безлимитный интернет на 2 месяца за 2800р + модем бесплатно" все работало просто идеально. Онлайн-видео, торренты - все без проблем. На следующий же день после конца двух месяцев началась катавасия, а именно - скорость не больше 256-300 кбит/с с редкими пиками до 4мбит/с и _постоянные_ дисконнекты, доводящие до такого бешенства (и это меня, совершенно нейтрального почти ко всему человека, могу себе представить что делают с модемами среднестатистические обыватели), что фактически растоптал модем. После оплаты относительно стабильно работает пару-тройку дней и потом все по кругу. Единственное, на что _это_ пригодно - читать новости на ленте.ру и иногда аську, но не слишком много, а то квип задолбает сообщениями о дисконнектах. Стоит ли это 1400р в месяц? Гм... Ну если бы в комплекте была бы услуга "безнаказанный расстрел всех в здании Скартела", то может и продлил бы. А так, пока-пока, и здраствуй мегафон. Они хотя бы не страдают этой педерастией с техническими характеристиками. Скартел, гордитесь, вы предоставляете самые дерьмовые услуги связи, даже 3G МТС и тот работает лучше. Безусловно, это достижение.

Alex
20.03.2012 в 19:58
Кабельный Интернет Краснознаменска
Упала скорость

После нового года наш провайдер в очередной раз сделал подарок, поднял скорость в два раза за ту же плату. А теперь я обратил внимание, что скорость опять упала в два раза, хотя провайдер даже не предупреждал.

Хуже не бывает

Эх жаль тут материться нельзя ... Я бы всё сказал что о них думаю! Шайка пи...ов!Заявленная скорость отсутствует пинг просто сумашедшее обслуживание отвратительное, полное обдиралово!

Viktor
20.03.2012 в 22:29
г. Нарткала
очень низкая скорость!

на днях перешёл на тарифный план "Весенний промо", заявленная скорость - днём 4 мб/с, ночью - до 8 мб/с.

однако скорость не превышает 1,6 мб/с...
думаю сменить провайдера...

Фёдор
20.03.2012 в 22:40
г. Елец

За 350 рублей в месяц,при заявленных 4 мбитах имею в среднем 6.Только что проверил-выдает 7.8 мбит.Неплохо.Пользуюсь с ноября!!

ТРК "КТВ Плюс"
Лучше чем Киевстар

Недавно перешла с Киевстара, скажу так, разница весьма ощутима, КТВ намного лучше КС, подключили без модема, кабелем прямо в компьютер, 24 Мегабита получаю как заявлено провайдером, советую, но не через модем, там скорость маловата!
И кстати цены на порядок ниже!

Качество связи отвратительное

Тариф до 5 Мб\с, реально дотягивает только торрент ито не всегда, все остальное работает входящая до 1,5 Мб исх 200-400 кб\с... последнее время качество связи стало вообще отвратительным, счас уже 5 часов не могу залить файл 25 мегов на нужный ftp адрес. Замер скорости тут показал 700 кб\с входящей и 190 кб\с исходящей скорости, при попытке закачать крупный файл по ftp периодически сессия отваливается и происходит авторизация заново .... цифровое тв не работает, техподдержка 322-322 как обычно не дозвонишься. Ужасное качество, давно бы сменил, да только нету никого кроме них. :(