Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
говно

Реально провайдер полный отстой жалко что нету другого приходится на этом говне мучится, как только появится альтернатива куда уйти сразу переключусь

МегаФон

Отстой скорость маленькая я лучше местную сеть подключу чем буду пользоваться етим провайдером.

Сотрудник
Хороший провайдер. Не жалуюсь!!!!

Давно подключена. Все устраивает, по всему инету юзаю, проблемы со скоростью не наблюдала! Постоянно нахожусь в соц. сетях, проблемы с загрузками не было.

Аноним
21.10.2011 в 07:45
г. Бийск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Вебстрим + халява

лично меня все устраивает,раньше была скорость 1-2 мб и айпи статик,а потом по акции(1год стоял вебстрим)мне добавили 1мб потом еще с перерасчетом добавили еще 1мб и дали статик айпи,а за него надо было платить отдельно,в итоге плачу 399р(до 4мб платила 399р за 2мб-в сек) за 4мб в сек и статик айпи. У меня модем. Не жалуюсь на скорость,редко разрывы соединения. И в тех поддержку всегда можно дозвонится,и там сообщат(можно автоответчиком а можно и в живую)почему интернет не работает и тд.

Сибирские Сети
Сибирские Сети.

Провайдер более менее нормальный.

Имеет две основные проблемы.

1)Зависимость от магистрального провайдера либо собственную криворукость,в следствии чего бывают падения интернета в самое нужное время

2)Ужаснейшая техническая поддержка.

Девочек хороших набрали,голос у них красивый вот только знаний у них абсолютно никаких.

Тех.поддержка должна "шарить" !

А не с бумажки читать

"Откройте Пуск-Выполнить"

Да,возможно простым дибилам юзерам необходимо читать с бумажки, но складывается ощущение что кроме написанного на бумажке операторы технической поддержки больше ничего не знают.

Порой вгоняло в ступор то, что когда звонишь и объясняешь девушке что проблемы на узле связи,объясняешь что сделал tracert, pathping, объясняешь где потеря.

А тебе как бот - У вас есть антивирус/Фаерволл?

Тех.поддержка порой жестоко троллит.

Общая оценка 3/5 Из-за плохой технической поддержки что стало основопологающим в оценке.

В остальном все более менее.

Я
21.10.2011 в 08:00
г. Новокузнецк

Здравствуйте.

Судя по всему, вы говорите об операторах контакт-центра, их главная задача максимально точно понять какая ситуация сложилась у абонента и передать вопрос в поддержку. Инженеры уже не задают таких вопросов, а занимаются выяснением причин и их устранением.

В любом случае, если вы уже наверняка знаете ситуацию и у вас на руках есть все замеры, можно сразу всё отправить на email тех.поддержки, вам помогут и ответят на вашем языке ;)

Интертелеком
Интертелеком фуфло

Я не знаю что они там делают или не делают, а то, что сигнал у меня 100% потому как станция под боком. И пишу им и звоню, а интернет как был ping от 350 до 750; прием всреднем 0.2Мбит/с; отдача 0.13Мбит/с так и есть.

И плачу Адреналин 270грн. Потому, как для работы нужен полный безлимит без каких либо ограничений.Буду искать другого оператора.

Билайн
Beeline как он есть.

Много прочёл отзывов о компании на этом сайте, да и на других тоже. Сразу скажу что впечатление складывается не из лучших, но сотрудники компании всячески уверяют о высоком качестве своих услуг, поэтому положившись на русский авось, решил пере подключиться от другого провайдера к Beeline. Помимо интернета подключил ещё и ТВ. Монтаж провели качественно и в срок, были небольшие косяки, но их тут же устранили!!! Скорость почти соответствует заявленной, изображение у ТВ отличное, служба поддержки на высоте. Короче говоря жаловаться пока грех.

Крафтсвязь
почти идеально

не первый год пользуюсь. Бывают перебои, но что отличает их от других провайдеров, так это своевременное информирование. Работаю с ними из-за хорошего человеческого отношения. Вобщем ребята стараются!

Ростелеком МРФ "Центр"

На витой паре заявленные скорости до 8Мбит/с соответсвуют действительности, однако присутствуют периодические скачки пинга ну и по вечерам канал проседает. В целом провайдер нормальный, ничуть не хуже других.

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
пока у меня провайдер -АКАДО

Работает без обрывов, фтп сервачок стоит - все уходит на ок. постоянный ip. ток дороговато получается, особенно за тех поддержку отдать 150 р в месяц, как в помойку выкинуть (. низкая скорость на отдачу тож не айс(