пользую зет уже много лет

по бонусной вип программе вапще бесплатно! за счет шары в диси++
на бесплатное грешно жаловаться по сему только пожелания и истории из прошлого -

самое первое это долгих лет успешного процветания отделу поддержки внутренних ресурсов! спасибо что вы есть!

ребятам необходима система оповещения мемберов бонусной программы о сбоях в системе статистики и хаба (хотя бы бот рассылающий мейлы)

- сервак участвующий во внутренних ресурсах стоит в сторонке и далеко не каждый день на него смотрю (пока все работает зачем в него лазать?) - но иногда заглянув в статистику можно обнаружить себя в списке кандидатов на исключение из программы из-за того что произошел сбой и статистика обнулилась/потерялась или еще какой контролирующий бот заболел) не смертельно но пугающе)

по началу участия во внутренних ресурсах хохма была - пол года бился с тем что у меня на бонусном (бесплатном) доступе якобы заканьчивались деньги и меня отрубали - выяснилось что все это время на мне висел второй внешний ип за который и драли денег несмотря на бонусную программу - а поразило больше всего то когда я даже в 5ый раз указал на эту проблему его (лишний внешний ип) почемуто не убирали... в итоге этот левый ип сожрал все резервные деньги со счета которые были оставлены на случай аварии с сервером обеспечивающим мой бонус... отсюда мораль : получил халяву, не оставляй денег на счете - серно заберут) ну и сранее заказанными сервисами оплачиваемыми по самостоятельным тарифам по внимательнее - перед переходом на халяву лучше от всего самому отписаться! ибо денег за то что присвоено серно брать будут!

пинги вменяемые позволяют нормально по рубиться в ммо

скорость на уровне - иногда удается выжать из витухи все что она может дать на 100 мегабитах - думаю попросить провайдера чтоб дали гигабит

другие сервисы типа тв и телефонии пока не пользовал

на счет поддержки согласен с высказавшимся на счет того что переключать друг на друга они очень любят и каждому нада пояснить что ты не ламер сбивший настройки подключения и каждому разжевать в чем проблема (при этом не все операторы вапще в курсе на тему бонусных программ и как там что работает)- временем и терпением в общении с поддержкой над запасаться в отвал - как вариант стал писать письма по е-меил прям в отдел внутренних ресурсов - вроде стало проще хотя отвечают тож не сразу за то не надо 10ти операторам ничего пояснять

в целом все пашет отлично! тока поддержке тройка, за все остальное 5 баллов!

Техподдержка и знакомая

Я вам так скажу. В техподдержке сидят не обученные люди. У меня знакомая работала там 10 дней. У них главное правило говорить - вашей заявкой занимаются специалисты. Девочки, которые там сидят - это как правило студентки, моя знакомая в компах умеет только печатать и всё, её без проблем взяли в техподдержку. Эти студентки принимают только заявки и у них на листочке перед монитором написан диалог, что нужно говорить клиенту: у вас антивирус, у вас модем, у вас вирусы и т.п. ) ЫЫЫ смешно было когда всё это я узнал...

В Новосибе все пучком пока

Не знаю как в других городах, но тут у нас в новосибе когда запустили 4G LTE в январе все работает идеально, скорость всегда стабильно ниже 10 не опускается, в среднем 16-18 мбит/сек, с торрентов фильмы качаю за 10 минут по 2 гига, на сайте висит инфа что в москве запустят 15 числа LTE, потерпите, может станет гораздо лучше при новой технологии. Лично я сам доволен.

SpbInfinity
Отличная стабильность, вполне

Из внушительных плюсов, которые играют являются показателем конкурентоспособности, можно выделить очень стабильное соединение, низкие цены и шаговая доступность. А так же множество всяких бесполезных вещей, типа IP-TV, или удобной файловой сети.

Минусы конечно есть. Но они вполне реальны. Реальны в том смысле, что их можно даже не считать, это небольшие недостатки, свойственные всему что нас окружает. Это сбои в сети несколько раз за год, это перегрузка сети по вечерам раз-два в месяц.

LLC TOMTEL
Был доволен

После инцидента с НТС, где скорость была нулевая, подключился к ТОМТЕЛ. Был доволен как слон. Но сейчас скорость начинает пропадать как в НТС - КУДА? непонятно!

Антон
21.03.2012 в 15:20
г. Томск
скорость интернета

сделайте что-нибудь для увеличения скорости, отличие в разы реальной от заявленной по договору, цена далеко не соответствует качеству предоставляемых услуг...

Услуги интернет

Наведите У себя порядок с доставкой услуг.Заявленные скорости не совпадают.В службе поддержки одна ложь "у вас всё хорошо".Интернет идёт пульсацией.За что ПЛАТИМ?

Как работает интернет

скорость интернета не соответствует заявленной 0 баллов, доступность 1, служба поддержки 1, цена качество -5

21.03.2012 в 16:04
г. Темрюк
Мкомм
Чё за хрень постоянная?

Плачу за 5 Мбит/с, а скорость постоянно падает до 800-950 бит/с! Просто хрень полная! Самый плохой провайдер в Дмитрове!

КГТС

КГТС радует качеством. За 1,5 года ни одной проблемы не возникало никогда. Отличный провайдер. В службу поддержки не приходилось обращаться.