скорость падает

В субботу и воскресенье скорость падает критически просто,вот тест исходящая 0,67кб-сек,входящая0,7 кб-сек... и так постоянно,стабильного интернета нет,провайдер никакой,связь рвется постоянно. Монополист в нашей деревне выбрать другого к сожалению варинта нет.Увы..

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

PlaystationNetwork и yota

Неделю назад преобрёл интернет центр yota с мощной антенной,всё устраивало,пока не решил поиграть в PS4.настройки все сделал,с интернетом соединяется,а с PSN нет(...Подключаю через роутер мегафон,всё работает.Перелопатил весь интернет,решения не нашел.В службе поддержки yota сказали что проблема им известна и решается,но когда решат не могут сказать...
Через пару дней решил попробовать включить Соньку,о чудо всё заработало,без каких либо задержек и лагов...(обрадовался)
Сегодня же опять не заходит в PSN,никакие настройки не менял,от чего это может зависеть,можно ли настроить?

Арс
06.07.2015 в 11:41

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли сложности при работе с ресурсами Sony. Нашли Ваш Профиль и видим, что уже создана заявка, вопрос находится под контролем.

Как только будет окончательное решение , сразу же оповестим Вас через SMS уведомление. На текущий момент, к сожалению, может возникать такая ситуация. Но мы взаимодействуем с нашими коллегами и стараемся исключить подобные случаи.

Работа сети

Работает вполне стабильно, скорость от 60 до 95 МБит/с. Для своих целей вполне себя оправдывает. Пару раз наблюдалось падение канала, но это было связано с обрывом кабеля. При большом потреблении трафика сбоев в работе не отмечено.

Rus
06.07.2015 в 11:34
г. Ессентуки
Метросеть
Метросеть в нижневартовске

Наилучший провайдер в г.нижневартовск самая большая скорость. Мало перебоев и много подарков. Дороговато но все же окупает свою стоимость!

Нужа скорость ! ! !

Очень не доволен. Купил карту 4 дня назад. Нахожусь на отдыхе в с .Красноярка . г.Омск при полном индикаторе сети и индикаторе н+ тормозит ужасно! Не посмотреть не скачать!
Разочарован!

Anton
06.07.2015 в 10:37
г. Омск

Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за описание сложившейся ситуации. Нам хотелось бы понять почему скорость ниже желаемой и исправить данную ситуацию. Для этого направили Вам сообщение с запросом необходимых данных и будем ждать от Вас ответа.

500р/месяц за интернет на скорости 20-1000кбит/с скорость выше 1мбит/с не держится даже минуту, запрос в гугле порой приходится ожидать несколько минут.

Отвратительно

Ну что можно сказать... Пользуюсь провайдером 3 месяца и за это время заметил что интернет у йоты отвратителен (иногда бывает просвет и то не на долго). Пользовался в СПБ и области, а так же в Воркуте и разницы не заметил. Пытался решать проблему с поддержкой и кроме невнятных ответов и кормежкой завтраками я ничего не получил. Вывод напрашивается сам...

Борис, здравствуйте. Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли пользоваться нашими услугами без каких-либо сложностей. Стараемся зафиксировать подобное и работать над исправлением ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в чём именно заключаются сложности. Всегда готовы ответить Вам (https://vk.com/yota_help, https://www.facebook.com/tolmachev.o) и сделать максимум возможного для устранения каких-либо проблем.

МЕСЯЦ ОЖИДАНИЯ

Жду ровно месяц и три дня. Пока Yota устранит поломку. Здорово. Чумовой сервис. Дамы и господа,если есть возможность - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ ПРОВАЙДЕРОМ. Сигнал ужасен, поломка не устраняется. Поддержка только завтраками кормит. Yota и МегаФон это одна контора.

06.07.2015 в 09:38
г. Артем

Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и возникли сложности при работе в нашей сети. К сожалению, на оборудование могут возникать сложности и не всегда удаётся исправить сразу.

Также могут возникать проблемы административного характера. При этом устройство ищет сигнал от другой базовой станции и поэтому сигнал стал хуже. Можно попробовать найти местоположение с лучшим сигналом. Откройте, пожалуйста, веб-интерфейс (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ) и обратить внимание на строку "качество приёма сигнала SINR RSRP". Хотелось бы более детально проработать ситуацию и исключить какие-либо сложности. Направили Вам письмо для уточнения информации. С нетерпением ждём ответа.

ДОМ РУ

Ну вообще у меня не было проблем с этим оператором. Даже больше, если что то нужно то я просто звонил или писал и ответ приходил быстро. Была проблема с проседанием скорости(ну это правда я затупил :-) ) дак они подсказали в чём проблема. Звонили спрашивали про качество обслуживания и предлагали более выгодные условия. Правда мне они не были нужны. А ещё мне нравиться оплата у дом ру. Сидел на powernet и ростелеком дак у них геморойная оплата, у powernet вообще жесть. Там если кончились деньги то либо обещенный либо сиди без инета. Пункт оплаты по картам есть но не работает. А на дом всё просто, там у них софтинка какая то есть, в неё заходишь жмёшь оплатить и дальше она сама форму заполняет. Блин удобно. Ну в общем мне нравится этот провайдер.

Даниил
06.07.2015 в 09:01
г. Киров
Коннект ООО

Уже больше года являюсь клиентом этой компании, в целом доволен, но по вечерам стабильно падает скорость, иногда слишком сильно. Так же почти всегда пропадает соединение при плохой погоде (в шторм допустим), но провайдера можно понять. В нашем городе достаточно много интернет-провайдеров и этот является достаточно стабильным и недорогим.
Правда очень трудно дозвониться до службы поддержки, вот с этим серьезные проблемы!