нет интернета на пк раздаю с телефона

кто пишет что полный ноль это пользователь полный ноль а не yota интернет просто летает музыку слушаю и видео смотрю на пк у самого симка 150р месяц лемита нет 100р как звонки брал из за интернета телефон sony m2 4g летает как надо просто многие не понимают даже в телефонах а пытаются выпендрится что нет скорости так есть карта где какая вышка скорость ловится от вышки если вышка дальше чем другая то и скорость меньше а если ветер и дождь то скорость тоже плохая так как ветром сносит антенну так что люди это одна из самых лучших компаний в России по стоимости за беслемитный интернет все зависит от вашего региона и устройства а не от комапании yota учитесь лучше разбираться в технологиях yota рулит!

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами. Будем работать над тем, чтобы Наше сотрудничество было столь же приятным.
Если будут вопросы, пишите нам: http://vk.com/yota_help . Обязательно ответим на Ваши вопросы.

НУР Телеком ОсОО
О 4G

Мало того что по вечерам скорость падает,так еще и включают приоритет после использования 2.5 гб. Короче вечером и так скорость [ЦЕНЗУРА],а если еще и днем использовал 2.5гб то вообще про инет забудь. А тарифный план у меня безлимит. Обещаной скорости до 150мб/сек ни разу не видел. 30мб/сек было когда они только запустили 4G.Плачу 1400 в месяц. Буду менять провайдера.

04.07.2015 в 19:06
г. Бишкек
ТЕЛЕКОР
Шикарно

Отлично!!!
После йоты и мтса это как глоток свежего воздуха, после двухлетнего заточения в подземельях 4G провайдеров.
В Химках работает идеально, сделал заявку, подключили через три дня, скорость в районе 100мб.с., живем!
показать картинку
Мои благодарности провайдеру!

04.07.2015 в 18:59
г. Химки
Artem

Хреновый 3\4G стал. Качество сигнала ужасное даже для 3\4G. ping скачет как ненормальный. Обленились.

Artem
04.07.2015 в 17:50
г. Иркутск

Здравствуйте, Artem.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Телемир Мост
телемир

низкая скорость, обещания высокой скорости не подтвердились. стоимость высокая: самый дешевый пакет интернета - 450 руб., плюс кабельное телевидение - 220 руб. пинг - 300

Ростелеком страх потерял!

Скорость ужас.... о чем они думают! бегите от ростелеокма!!! 0.18МБ\с! отличная скорость и так весь ДЕНЬ! бомбит неимоверно... поиграть не возможно!! Даже вк еле грузит! и за это я плачу по 600 в месяц!!

Илья
04.07.2015 в 16:23
г. Сочи

Илья, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

ОСК

В общем, был бы вариант пересесть с этой фекальной массы - пересел бы с радостью. Провайдер скатился в откровенный шлак по всем параметрам.

Ростелеком

Больше не обращусь в эту контору. Уговорили подключиться назначили время , и никто не приехал, зря только с работы отпрашивался , на следующий день позвонил узнать , оказывается договор с тсж у них истек , хотяб предупредили заранее позвонили . Вобщем отношение к клиентам к сожалению такое , буду подключаться к другому провайдеру.

Сизов Валентин

Подключил 5 лет назад домашний интернет от билайн, комплект тв+wi-fi роутер. Техник при разговоре об установке предупредил, что необходим кабель для тв приставки от роутера (в комплекте не предоставили). Естественно я его преобрёл. Спустя пять лет довольного пользования, пришлось сдать оборудование (в результате переезда). При разговоре с консультантом выяснилось, что мои кабели внесены в список комплектующих к комплекту домашнего интернета. С меня потребовали вернуть их или оплатить недостаток в размере 550р. Как так? Сложилось очень плохое впечатление!!! Больше никогда не обращусь к данному провайдеру и никому не посоветую. УДАЧИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ!

Таттелеком ОАО
Renat

Плохой провайдер.
И дорого и ограниченный.

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.
Поддержка только для пользователей windows.
Самое плохое это то что порты закрыты. Тех поддержка помогать отказывается, говорят что проблема в нашем компе. (у всех нас компы плохие)
Единственный способ открыть порты это купить услугу поддержки выделенного ip, а стоит она 100р в месяц + подключение 180р.