Дом.ru Телемир
Лояльность - это всегда плюс

Я думаю, что Телемир - самый лояльный провайдер! Убедилась в этом на собственном опыте. В общем, Телемир мой третий интернет в Липецке. Сомнения были. Поэтомк, первое время использовала его исключительно как резерв. Но вскоре поняла, что он надежнее при бурях и дожде. Поэтому отключилась от конкурента. И выбор был верным! Отдельное спасибо за бонусы и решение вопроса с роутером в 2 дня Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Лиза
30.06.2015 в 14:22
г. Липецк
TelinCom
Самый лояльный пров!

Это мой третий провайдер, брала как резервного теперь на постоянке. Спасибо за бонусы и решение вопроса связанного с моими пожеланиями по тарифу. Это самый лояльный провайдер. Отдельное спасибо Евгению из техподдержки!

Nat -07
30.06.2015 в 13:49
г. Химки
МТС Россия 3G(HSdpa)
Скорость не поддается описанию!

Уже полгода пользуюсь МТС 4G в Волгоградском регионе (г.Волгоград). Заказал безлимитный тариф на максимальной скорости. Провайдер (он дистрибьютор модемов) обещает до 100 Мбит на 4G. До 70 на 3G. Все вранье, полное гнусное вранье, кроме безлимита. Максимальная скорость, которой приходилось насладиться - это 3,5 Мбит. А практически, 1-2 Мбит. Всегда. Постоянно. Сеть 4G часто не обнаруживается, пропадает, переключается на 3G. В общем,буду расставаться с этим оператором. Взял у знакомого 3G от ТЕЛЕ-2. Скорость ощутимо выше, даже субъективно по серфингу в Инете. Замеры показывали неоднократно от 7 до 9 Мбит/с. Без проблем. Мне понравилось. А от МТС - Интернет одно расстройство!!!

Интерсвязь
Ужастные лаги.

Добрый день. Меня вот такой вопрос мучает:на is74 подключен тариф 80мб/с, я согласен с тем, что скорость будет немного резаться из-за роутера, но на 2ip после 3-ех тестов показало входящую скорость от 10 до 20 мб/с максимум.Скорость, на том же торренте, к примеру, не превышает 2мб/с. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Владислав, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, потребуется диагностика. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта и контактного телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её проведения.

Скорости заявленной 2,1 мбит/с нет!!!. Безлимитный тариф для планшетов за 390 р. по сути им не является. Оказывается планшеты не предназначены для работы в файлообменных сетях, поэтому скорость вам там ограничат до плинтуса. Нигде об этом при подключении не афишируется, сайт крайне неиформативен, главное вытянуть денежки. Никому не советую!!! Мошенники!!!

Здравствуйте, Владимир.
Действительно, по правилам предоставления услуг на сим-картах для смартфонов и планшетов скорость доступа к файлообменным сетям снижена до 64 кбит/с. Эта информация написана на нашем сайте: http://www.yota.ru/corporate/documents/#mobile/1/1 .
Запросили у Вас в письме данные, для диагностики проблем со скоростью. Будем ждать Ваш ответ.

Samara Telecom, JSC
могло быть и лучше

Используем корпоративную сеть со статическим IP, интернет вполне тянет, но до тех пор когда в сеть зайдет больше одного компьютера, дальше только ждать открытия любой страницы. при довольно высокой оплате и сильных конкурентах поддержка не заботится о своих клиентах и на просьбу поднять скорость (учитывая что тариф для корпоративщиков у них был за ту же цену и скоростью выше) назначили долгую процедуру переофоромления документов с дальнейшей сменой IP, а у нас на нем все оборудование висит включая VoIP кол центр и др. в общем не обрадовали

Dianet
Пока всё устраивает

Давненько работаем с этим провайдером. Канал оптика. заведён к нам на предприятие. Может отношение к нам неплохое потому, что мы первые корпоративные клиенты в городе у Дианэта. Сейчас взяли второй канал у Билайна, теоретически шире. Но скорость ниже...

AGr0
30.06.2015 в 08:08
г. Рубцовск
Belka net

Belka net. Самый классный провайдер! Проблемы со связью бывают, но очень редко и устраняются быстро. И оказывается проблем нет ни у моего компьютера ни у роутера
P/S. Bashtel. Учитывая что я сижу в нете по 3-5 часов в день, происходили частые обрывы связи, причем бывало это каждые 15-20 минут. Онлайн фильмы - что это??? При таких обрывах - это нереально. Очень раздражало. Тех поддержка ссылается на то, что проблемы с моим компьютером, роутером - не желая абсолютно разбираться в проблеме. При подключении вообще заявили: подключайтесь сами по возможности у нас нет свободных мастеров или ждите, в итоге подключили на 32 день с момента составления договора. Отключилась!!! и не жалею!!! Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!

Korea Telecom

скорость плохая.сайты грузятся очень долго,онлайн игры вообще не идут!не подключайтесь к этому интернет провайдеру

Данил
30.06.2015 в 06:24
г. Пусан
LLC TOMTEL
Самый лучший оператор это конечно же томтел!

Томтел ! Самый лучший оператор ! Сочетает в себе сразу цену и качество! Очень высокая скорость! Я рад что использую томтел!

Семён
30.06.2015 в 05:42