Интерсвязь
Высокий пинг...

Просьба к представителю компании Интерсвязь объяснить с чем связан такой высокий (более 500 м/с) пинг, наблюдаемый в последние время... Тестирование проводилось на различных сервисах, результаты аналогичны и не радуют...

Дмитрий, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы предоставить Вам какое-то объяснение нужно провести диагностику. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и специалисты разберутся в данной ситуации.

МТС (Inteleca)
Проблему решить не можем, меняйте провайдера.

Были довольны Мтс до первой проблемы. После 21 00 не стал поступать сигнал на цифру.Не идет с 1-12канал.Почти месяц делаем заявку,приходят мастера днем, телек идет. А вечером, говорят мы не работаем.Мастера откровенно хамят,предлагают решить проблему самим,походить по квартирам в подьезде,может кто к нам присоединился. Ведут себя не корректно, не профессионально, да просто по скотски. Мы тут,говорят ни при чем,у всех идет, а у вас нет.Меняйте провайдера! Этими словами они расписались в своей бесполезности.

Ужасный провайдер

Разрыв соединения КАЖДЫЕ 15 МИНУТ! Постоянное зависание цифрового телевидения. На протяжении двух лет ситуация не меняется. Мастера никакие не мастера - настроить оборудование до конца не могут, потом еще и деньги требуют за повторный вызов, мол "это ваши проблемы"
Бегите, глупцы! от этого "провайдера". Лучше бы на подбор кадров тратили столько же денег, сколько на рекламу.

Нормальный провайдер

Вполне адекватные цены, скорости хватает даже фильмы смотреть он-лайн. Не понимаю, зачем бешенные мегабиты нужны? Марсоходом напрямую управлять? Косячат не больше других. Лично я доволен.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

800 рублей в месяц

центральный район города Кострома, практически не открыть страницы, вылетает. Заявлена "максимальная" скорость. Стыдно должно быть. Тест вообще показал скорость по нулям и пинг не определён

Иван

Подключаем Роутер B/G/N (другой производитель) к ZTE 660 B/G/N тестим по Wi-fi

Тест скорости по Wi-Fi http://2ip.ru/speed/

Входящая скорость 70 мб.сек
Исходящая скорость 80 мб.сек

Получается так, хотите быстрый инет покупайте роутер с поддержкой AC и скорость будет еще выше

Руслан
03.07.2015 в 08:21
ООО "Трайтэк"
Всё хуже и хуже

Подключил в частный сектор , рад был не долго , через неделю стали постоянные обрывы сигнала...
В техподдержки ни чего конкретного не сказали, вот и думаю уже и думаю, что пора менять провайдера...

ростелеком биробиджан

очень плохое обслуживание!!! на проблемы с плохой работой интернета у них один ответ:у нас на сервере скорость нормальная ничем помочь не можем.А мастеров набрали которые даже толком не могут найти проблему в плохой работе интернета.Такое ощущение что специально тянут время от одного выходного до другого чтобы дольше интернет простаивал без работы а денежки капали!!! Пользуются случаем что они одни по этому адресу продают интернет!!! Если бы были ещё провайдеры на сопке уже бы давно никто не пользовался ростелекомом!!!

Здравствуйте. Вы пробовали замерять скорость непосредственно через кабель? Это даст возможность проверить отсутствие неисправности самого оборудования, которое находится у вас дома. Если проблема останется актуальной, то сообщите номера заявок, по которым вам так и не был дан ответ или ответ вас не удовлетворил.

Сделаем все, что в наших силах, чтобы вы использовали интернет с комфортом и улыбкой на лице ;)

Очень плохо

Пользуюсь в течении года, стало очень плохо. Когда только подключил было нормально, но сейчас,.. печаль!!! Скорость по договору 6 мб, но постоянно прерывается, даже обычная песня грузится очень долго.Будет альтернатива, поменяю провайдера

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Скорость на уровне!

Радует скорость мобильного интернета, в любое время суток могу смотреть любимый сериал онлайн на телефоне. Недавно тестила скорость от Центра вплоть до 2 Хабаровска - сигнал вполне уверенный, SpeedTest подтверждает скорость до 38 Мб/c по центру, дальше от центра скорость ниже, но при этом так же могу смотреть любимые сериалы.