Мегафон-Сибирь

Самый худший провайдер которого только встречал,с торента днем вообше не качает,пин на онлайн играх 500-900,играть не возможно,так что не покупайте 3g от мегафона,лучше Мтс взять...

модем Е-173

модем можно сказать -летает...) сижу на тарифе максимальный,скорость достигает 4-5 м/сек...возможно потому что вышка находится в 7 километрах.

SERGEI
25.03.2012 в 10:26
г. Кострома
Плохо!

Уже три дня разбираюсь с провайдером! пишут пришлите замеры того-то и другую лабуду...ну прислала все что требовалось. Заменили какие-то профайлы а толку сегодня опять написала опять нужно прислать настройки модема, а как если я даже с указанным адресом никак связаться не могу... Бесит уже!

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Sumtel

Плачу за скорость 6 Мб. Получаю реально от 300 до 800 Кб. Раньше бывало лучше. Часто подключение совсем пропадает. Оператора ждать долго. Помощь неадекватна.

Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru. Мы продиагностируем ваше подключение и сможет вам помочь.

Владлинк
Постоянно заниженная скорость

Сегодня терпение закончилось, скорость 135 килобит, позвонил в саппорт, сказали, что у них все в порядке и за интернет они не отвечают, наверное пора отключаться...Вообще, мне кажется, пора обязать провайдеров обязательно указывать в договоре минимальную гарантированную скорость доступа, а то управы нет на них никакой.

Норм инет!

Тут многие говорят, что роутер скорость режет.
Ну режет, но не так сильно, было 12 мб/с, стало 11. Зато иногда скорость вырастает в 2-3 раза больше заявленной. За 300 р/мес супер!
Тех поддержка нормальная.

Rnet
Достойный провайдер

Отличный провайдер! Почти пять лет с ним! Был, правда, перерыв – к Interzet переметнулся, полгода попользовался (туфта!) и обратно к Rnet. Единственное пожелание: не мешало бы сделать более гибкой ценовую политику, например, ввести абонементную систему на несколько и более месяцев, соответственно с уменьшением среднемесячной стоимости услуги.

Электронный город (Новотелеком)

Я считаю самый лучший провайдер города Новосибирска.Сижу на нем с 2007 года,проблем особых никогда не было,пару раз обрезали провод и то оперативно все сделали и даже за 3 дня что не было инета сделали перерасчет.Скорость заявленная 25Мбит/с днем с торрентов так и есть,а утром и вечером выше намного до 100Мбит/с доходит.Поддержка хорошая дозвониться можно всегда,единственный минус-снизили бы цену былоб вообще шикарно.Некоторые тут пишут что скорость падает-разрывы,незнаю у меня и моих знакомых все ок.Пробовал я и других провайдеров-сиб сети,ер-телеком,вебстрим-рядом не стоят.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
скорость явно занижена!

при подключении на скорости 4 Мб реальная постоянная скорость не более 1,5 Мб. Позвонила в службу техоблуживания, мне предложили мерить скорость на www.speedtest.net, говорят-это единственный верный сайт, остальные все врут. И Бигнет сверяется с этим сайтом-очень удобно! Позвонил клиент с жалобой, они его на этот сайт отправляют, а там скорость в 2 раза выше. Вот и проблем нет! не надо нас считать лохами!

Присоединяюсь ко всем оставившим отрицательные отзывы. У меня качество предоставляемых услуг Интертелекомом обещает желать лучшего. В основном скорость приема сигнала в 2-4 раза МЕНЬШЕ, чем скорость передачи. Скорость в 1 Мбит/с и более, бывает очень уж редко. На написанные жалобы у них 1 ответ, цитирую: По информация технической службы базовая станция работает в штатном
режиме. Сложности отсутствуют.
Такая цена за почти не предоставляемые ими услуги это уж перебор. Была бы возможность перейти на 2го провайдера, сделал бы это не задумываясь. Думаю, этим они и пользуются, что людям попросту некуда деваться.