Отвратительная компания!

Короче писал я президенту аж что бы мне инет поставили (хотя живу в 1км от центра города), инет поставила вот эта фирма. По началу было ничего проблем не было, но потом как наступила весна и лето инет стал обрываться по 7-8 раз на дне когда высокая влажность!
Сами смотрите соотношение шум сигнал:
Downstream Upstream
SNR Margin (dB): 30.1 7.5
и это при откровенно гав*нной скорости
Rate (Kbps): 4000 1489

Отвратительно!!!

Техподдержка? Нет никакой техподдержки!Оставайтесь на линии говорит практикант, а через пару минут короткие гудки,записывать нечего. Звонишь опять история повторяется и как это понимать? Стыдно должно быть провайдерам после таких сообщений, Вы бы хоть скидки делали, за свои извинения.Если проходят регламентные работы и перебои с интернетом,почему нет никакой компенсации потребителям? Ведь это Ваша работа? Почему мы страдаем???

Юрий
26.03.2012 в 15:00
г. Демьянка
CONNECT
Connect АЦТОЙ

Мне кажется это самый худший провайдер в Баку, ЗА 2мб берут 20ман,Хотя другие провайдеры за эти же деньги скорости дают раза в 2-3 больше.Так же нереально к дозвонится, постоянно вылетает интернет и много других проблем.Короче советую забыть про этого провайдера!

Фарид
26.03.2012 в 15:14
г. Баку
Ушел от ПРТ в этом году.

Я уже писал сюда про ПРТ. Как появилась возможность, сбежал от него, "задрав штаны".
Чего и всем желаю.
Пипл! Мне так стыдно... После моего звонка в техподдержку нынешнего НОРМАЛЬНОГО провайдера, меня, оказывается, искали неделю. А я же не знал - кто звонит и трубу не брал!
Интернет исправили прямо в день моего звонка, а я, [ЦЕНЗУРА], не отзвонился им. А они хотели узнать - всем ли я теперь доволен.

Пипл! После этого ПРТ, человеческое отношение в техподдержке воспринимается как нечто совершенно нереальное.

hfpjdsq
26.03.2012 в 15:50
г. Энгельс
Мегион

Ужасный и проблемный провайдер, низкая скорость и высокий пинг. Если в ночное время всё на уровне, то в вечерние часы сплошные проблемы, на всё один ответ - канал перегружен. Все задержки и потери пакетов начинаются на сервере ростелекома.
Тех поддержка - тех поддержкой это назвать язык не поворачивается, уровень знаний дошкольного возраста.
Очень жаль что в нашем городе нет возможности сменить данного провайдера.
ПС. г. Мегион, Интернет-микс Мегабит область + Скорость на максимум.

АльянсТелеком
Лучшее из Зол

Я не знаю есть ли в нашем городе провайдеры лучше, но меня полностью устраивал Владлинк. После переезда выбирать не пришлось, либо Дальсвязь либо Альянс. Естественно я выбрал Альянс. Скажу так, мифы насчет каждодневных сбоев полная правда. Что ни день, то профилактика, постоянные разрывы со связью. В данный момент, когда я писал это сообщение, я качал файл со скоростью 10 кбайт в секунду с сервера без ограничений на скорость. Видеоресурсы постоянно, постоянно еле грузят. Видео в контакте смотреть невозможно, на Youtube раз через раз. Что меня устраивает это локальная сеть и услуга насос. За это огромный плюс и я даже готов закрывать глаза на некоторые сбои в работе, но терпеть это каждый день просто нету сил. Как только появится возможность я ухожу на Владлинк, там тоже есть шара, есть торенты... в Общем не пропаду. Альянсу нужно полностью пересмотреть подход к делу.

SkyLink
Все провайдеры в этом городе.

Откровенный ужас вызвал у меня вопрос о выборе интернет провайдера. Сказать, что это тихий ужас, ничего не сказать. Полный идиотизм. И это касается всех операторов связи! Люди ( обращаюсь к провайдерам), уже весь мир юзает высоко технологичный интернет! Дайте горожанам Белореченска нормальный интернет на оптико волокне! Волей судьбы меня занесло в Ваш город в командировку, и мне просто необходим интернет для работы! Я в шоке, "безлимитный" тариф у скайлинка стоимостью 900 рублей(!!!) в среднем выдает мне 100к\бит в секунду, тогда как дома в Москве всего за 450 рублей я юзаю всемирную паутину на скорости 58м\бит! Акститесь, злодеи! Перестаньте дурить и обдирать народ, а уж если вы берете такую сумму за интернет ОБНОВИТЕ линии, замените оборудование! Сделайте хоть что-нибудь, хоть кто-нить станьте лидером на рынке по всем критериям! И позвольте высказать Вам свое презрительное "буэ"!

ТатАИСнефть
Г-но!

Приедешь в офис, наорёшь - заявленную скорость восстановят. А через пару недель опять хуже чем коммутируемый инет. Жаль, что в моём районе это монопольный провайдер.

ATK
Хорошая скорость

АТК в этом городе пододвигает ростелеком,и по делу. У ростелекома скорость-никакая,якобы из за старых проводов. АТК раньше был уг,теперь с новой сетью он на коне. Для тех кто недопонимает- надо измерять скорость не на этой страничке,здесь почти всегда показывает неправду,а на спидтест.нет.

И сного скорость...

Заявленная 6 м\б сек,
Фактическая показать картинку
Из 24 часов в сутках-15 часов скорость ужасная..
3 года сижу на интерзете, и походу пора менять оператора.
В службе т\п говорят - у нас все нормально, типа проверяйте свое железо, вы дураки, а у нас все обалденно.
Обидно, пересчитывали бы за свои косяки- бонусами или деньгами на счет абонента.
Мне вот интересно, человек пишущий тут от имени интерзеда, вы какую должность занимаете? =\
С Ув..!