Александр Чернов

Подключили GPON по акции, 100 мбит за 100 рублей на 2 месяца. В итоге скорости больше 30 мбит я не видел ни по кабелю ни по Wi-Fi. интернет от моего провайдера выдает честно заявленную скорость. Здесь же скорость ниже в 3 раза от заявленной. Даже интересно что происходит на тарифах с большей скоростью...

Добрый День! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
ОАО "МГТС"

Однозначно этого горе провайдера пора менять. Телевидение виснет постоянно заявленной скорости нет и в помине до тех поддержки дозвонится не реально и за все за это я плачу 600р

Здравствуйте. Если неисправность сохраняется, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

плохое обслуживание

Оборвало кабель телефона прямо на нашей улице позвонили в ремонтное бюро заявку приняли, прождали три недели, позвонили спросить скоро ли сделают на что нам ответили что неизвестно работы много и что мантеров директор отправляет, в итоге сами сделали. вот так работает ростелеком

zak
24.06.2015 в 22:33
г. Бор

Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Сейчас проблема наблюдается?

Интерсвязь
Где?!

Признаюсь честно, несколько месяцев назад твердо решила сменить провайдера, так как скорость в среднем была в два раза ниже обещанной. Но в Челябинске, увы, достойной альтернативы на данный момент нет. Менять шило на мыло как-то не хочется, только это вас и спасает, вот и приходится терпеть. Нечаянно узнала на днях, что скорость повысили до 90 МБит/сек, для всех, видимо, только не для меня( Сегодня выше 35 Мбит так и не поднялась. Онлайн просмотр фильмов в высоком качестве так и останется мечтой, что, как бы помягче выразиться - просто бесит.
P.S. Почему убрали из сетки канал "FOX Life" и иже с ним? Вот прям каждый день надеюсь, что одумаетесь..

Здравствуйте, Галина. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Решение Вашего вопроса со скоростью доступа в интернет должно начаться с диагностики. Для её проведения вышлите на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net номер лицевого счёта. Истёк срок договора на вещание канала FOX Life, поэтому, на данный момент он отсутствует в сетке вещания. Это временно, работа по наполнению кабельного телевидения контентом и каналами ведётся.

OOO Post ltd
Отличный провайдер.

Никаких проблем с провайдером нет, интернет работает хорошо и стабильно, файлы качаются без проблем, скорость интернета не падает даже при том, что в сеть подключены 4-5 устройств и на всех интернет используется постоянно. Служба поддержки тоже на уровне, при какой-либо проблеме всегда помогут мастера.

Кварц
Летает

Не знаю по чему так много негативных отзывов, у меня всё отлично работает, до этого был мк нет, решил подключить у них 125 Мбит, пришли посмотрели, заменили кабель, тестирую, 40-50мбит, звоню, в ответ мне говорят, что это у вас роутер не поддерживает такую скорость, роутер стоит гигабитный asus, ну спорить не стал, перешёл на кварц, подключил 250 Мбит, получаю в итоге 310, на том же роутере, дальше без комментариев, спросите зачем мне такая скорость? Для работы необходима.

указана скорость 2.1 мбит/с для планшета сим

На самам деле первые пол года так и было, фильмы грузил на 480 и не зналгоря, любой сайт открывался быстро. Но потом интернет просто перестал работать, в тех же местах где летал его просто небыло. Писал в йота-чарт, но смысла ноль. Оформляли заявку по которой мне даже не позвонили. Короче, ребзя, никому не советую брать йоту как интернет для планшета, НИКОМУ!!!

Здравствуйте.
Сожалеем. что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети.
Мы хотели бы подробнее рассмотреть ситуацию и найти решение вопроса.
Отправили Вам на электронную почту запрос информации. Будем ждать ответ.

Ну да

Скорость до 14 мбсек
Куча базовых станций в авиастроительном районе , и что мы получаем ?! Скорость <100 кбит и запредельные пинги !

Федр
24.06.2015 в 21:10
Билайн достал своей нестабильностью

При купленном трафике в 12 Мбит получать судя по тесту 3,4 Мбит входящего и 5 исходящего трафика - это воровство и жульство желтых в черную полоску

Eugene
24.06.2015 в 20:52

InterZet после слияния с Дом.ру стал просто ужааас. Раньше был хороший провайдер InterZet и [ЦЕНЗУРА] компания Дом.ру (знаю это как у друга был он 2 месяца, больше не выдержал). Но пришло в голову кому то соединить их и всё поганое , что было в "Доме" оставить. В общем что стало без мата писать тяжело, и с следующего месяца перехожу на другой.
P.S на InterZetе сидел больше 5лет , а может и больше, но терпеть невозможно

Алексей, добрый день.
Из Вашего отзыва не совсем понятно, чем именно Вас не устраивают услуги компании. Для решения ситуации, пожалуйста, пришлите ее краткое описание и номер договора на адрес echo@i-zet.ru.