И не плохо, но и не хорошо

Скорость редко пересекает 1мб/с. Есть одна особенность, когда жил на п.Советском не хватало просто уровня сигнала, связь была прерывистой, но скорость было отменная,при уровни сигнала в 20 процентов уже 1мб/c. Переехал в город, уровень сигнала от 90 процентов, но скорость от 200кбит/с до 700кбит/с( Не очень удобный тариф, если превысишь в день 250мб скорость падает до 60кбит/с, если превысишь 4 гига то скорость упадет в течение месяца на 30 кбит/с. Кстати подробно об тарифе когда покупал коннект никто не сказал. Сказали мол безлемитка, не мог месяц понять почему скорость бывает падает до 60кбит/с, потом залез на сайт МТС узнал почему.

Saven
30.03.2012 в 21:36
г. Воркута
Астра-Ореол
Отвратительный провайдер

Начиная от первого звонка в эту компанию, сразу можно сделать определенные выводы. Пообщавшись с девушкой-хамкой по телефону, даже идти туда не хотелось, но других вариантов не было. Когда зашла в офис заключать договор, скорее всего эта самая барышня еще пару минут стояла и копошилась у себя штанах не обращая на меня никакого внимания. Далее понятно, полная незаинтересованность, девушка даже элементарно досвиданья из себя не смогла выдавить.
Я подключалась к 4 разным провайдерам в Питере, такого отношения, как здесь я ни разу не видела.
А теперь уже 2 дня ко мне идут техники, и понятно почему не могут дойти - контора такая, и обслуживание типа столовки в совдепе.

Магинфо ЗАО

Отличный интернет! Скорость в порядке! Не жалуюсь! Тех поддержка всегда отвечает и всегда поможет! Всем советую!

отвратительный провайдер

после смены тарифа на like18 скорость осталась на 10 мб/с при обращении в тп поднимают на 5 мин потом снова скорость падает, завел заявку, отказываются до прихода инженера даже разговаривать, после заведения заявки скорость 1-2 мб/с. сейчас написал на них жалобу в россвязьнадзор, надеюсь хоть они помогут, иначе буду с ними судиться

Сообщите ваш пин, проверю информацию.

Никогда заявленная скорость не соответствует.
1) если указана синхронность канала, то ее не будет.
2) если указано 30000кб/с, то будет дай бог 15, даже ночью. В рабочие дни - боюсь представить.
из этого следует, что маршрутизация выполнена в Москве с большими косяками. Или же, основную трассу они до сих пор не починили.
И это Московский монополист интернета... ВымпелКом...
+ имеют свойство менять тарифы не оповещая об этом клиентов.
Как ранее был 40000кб/с (скорее всего асинхронный даже по договору), так они самоправно заменили его на 30/30 без какого-либо уведомления о том, что происходит изменение тарифного плана, мол взамен 40000кб/с будет введен новый тарифный план 30/30.

31.03.2012 в 03:16
От опытного юзера)

Пользуюсь 2-й месяц, откровенно говоря разочарован. Касательно скорости грешить не надо, подключил 15 мегабит - все честно, 15-шка выдерживается. Плохо что скорость отдачи всего 2 мбита, но этого никто и не скрывает, говорят сразу что скорость отдачи маленькая не зависимо от тарифа. Не устраивает то, что в самые не подходящие моменты инет отваливается, и то что часто зависает модем томпсон при нагрузке. Я любитель поиграть в онлайн игры (бэттлфилд, кол оф дюти и тп.) и периодически выкидывает или виснет модем. Дозвонился до техподдержки на счет модема, сказали мол вызов мастера 200 рублей, что то доказывать им бесполезно. Для меня это не деньги, но я не люблю платить не понимая за что!! Вывод такой: открыть почту, поюзать инет - нормально, поиграть или что-то скачать - не вариант. Для опытных юзеров, геймеров и любителей HD фильмов точно не подойдет! Кстати, пока писал этот отзыв и параллельно качал фильм ЗАВИС МОДЕМ)) В общем инет подключать не рекомендую. Остальные услуги не пробовал и честно говоря желания пробовать нет! Всем удачи.

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Непонятки

Скорость скачивания: 307 Кбит/с, скорость закачки: 304 Кбит/с ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 16 Мбит/с, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА ИЛИ ЧТО, А КАК С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ?

НИКИТА
31.03.2012 в 05:04
г. Tула
ТТК - Западная Сибирь
Самый лучший Томский провайдер

Наверное единственный провайдер в Томске у которого скорость в тарифах указана не "до", а "от", в торренте скорость не опускается ниже заявленной, а иногда бывает и выше, раза в три.
За два года подключения было лишь две проблемы связанных с доступом к некоторым сайтам и все они оперативно решились техподержкой
Тариф 500р за 16 мбит, наверно один из самых низких в городе, плюс если заплатить за полгода, то дают скидку 30%, а это получается 350 р. в месяц за Честные 16 мбит, такого в городе точно ни у кого нет!

Леонид
31.03.2012 в 07:26
г. Томск
Данцер
Не дозвониться

В компании один многоканальный телефон по которому невозможно дозвониться.Причём ни в какое время суток.То "все операторы заняты", то играет музыка.Раньше через некоторое время перезванивали, а теперь тишина.Вот и приходится по любому поводу ездить из одного конца города в другой,

Энфорта
Отвратительно!

Мой тариф 1600руб. 2 мб. Но реально каждый день я наблюдаю скачки от 0,2кбт до максимум
200кбт. ОТСТОЙ!
Качество связи, полное [ЦЕНЗУРА]. Я подключил 2 мб. с 1 числа. И тут началось. Связи нет, заявки оставлял каждый день и сегодня уже 31 марта 2012г. Связь никто не делал. Мне деньги не вернули, тариф не поменяли. Директора на мыло. И его работников. Боятся оторвать свой зад, чтоб исправить свои косяки. Полное скрытие тарифов. Какая то отсебятина. Сколько хотим столько и поставим. Не советую связываться с ними. Потратите кучу времени и денег.

ИЛЬЯ
31.03.2012 в 07:53