Работает.

Использую в нескольких местах, везде работает нормально, такого чтоб 50 кбит/сек не было не разу, бывает падает и до 150 кбит/сек, но и бывает больше 2 мбит/сек. Средняя 500-1000 кбит/сек. Нужно знать чем пользуешься, если что-то обновляешь тогда и пинг большой, по цене и качеству самый лучший беспроводной опос. Нет такого что вообще нет нета. Недавно ездил по городу тестил везде работает. Сейчас ТП New Light без абонентской платы и подключаю пакеты.

Подключил неделю назад заявленной скорости не бывает, с тех поддержкой можно связываться почти час надоедает слушать одно и тоже ожидайте...! До этого пробовал Росстелеком там совсем печально техники приходили смотрели рас 10 наверно, в чём причина низкой скорости в итоге сами посоветовали отключиться!Росстелеком и Билайн в омске полное [ЦЕНЗУРА], ОМКС- перебоев с интернетом минимум, за три года по пальцам одной руки пересчитать можно сервис на высоком уровне, тарифы вполне приемлемы ОМКС 5+++!

Иван
02.04.2012 в 18:01
г. Омск
Уфанет
Нет заявленной скорости

Такое впечатление, что нет никакого прогресса в развитии УФАНЕТ интернет услуг. Не один год пользуюсь интернетом от УФАНЕТА и постоянно раздражает, что на безлимитном тарифе не могу просмотреть без остановок видеосюжеты, за что плачу - не понятно, то ли это системная политика всей конторы, то ли в Уфе не знают, что творят их Оренбургские ставленники на месте. Начните уже соответствовать современному уровню! Контролируйте то, что делается на местах! А то впечатление такое, что я плачу за безлимит, а кто-то им бесплатно пользуется, а я подключен на детский тариф!

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. А года полтора как перешел на Билайн. И... тоже очень доволен. Недавно поменял тариф с 12 МБит/сек на 30/15 Мбит/сек. Несколько раз замерял скорость. Средняя в пределах заявленной, а только что измерил, так вообще выше! 39 Мбит/сек входящая, я слегка обалдел (это правда не средний замер). И это за те же 650 руб. Наверное я из тех немногих абонентов, которым нравится их провайдер.

слов нет. одни слюни и те матерятся

при заявленной скорости в 8 Мбит/с в два раза ниже стабильно. а вот конкретно сейчас: входящая 0.93 Мбит/с, исходящая 1.99
вот такая арифметика. постоянные перебои в сети. фильм он-лайн вечером посмотреть - даже думать забудьте... а еще телевидение предлагают... вот уж "сказка"-то, наверно... в общем, надо делать ноги...

ATK
Лучший провайдер Архангельска

С недавних пор перешёл всё таки с Авангарда на АТК, ни дня не усомнился что это лучший провайдер на рынке Архангельска, скорость стабильна в обе стороны... Спасибо людям которые делают всё для безупречного серфинга по сети!

отстой

Скайлинг, очень медленный, то что они заявляют не соответствует действительности! Скорость интернета просто ужас какая низкая!!!

Антон
02.04.2012 в 18:54
SkyLink
один негатив, хочеться много ругаться, но буду краток

ужасная отвратительная компания, мало того что при каждом обращении, звонке приходиться выслушивать ихнию рекламу, операторы не могут решать вопросы по телефону поясняя, что необходимо лично приехать в офис писать разнообразные заявления, так еще и качество связи приема ужасное, на клиентов совсем пофиг по кой хрин связался поверил, люди не будьте такими лопухами как я, мой номер 9018004788, мне они все мозги вынесли, так как случайно пополняя баланс ошибся на одну цифру и отправил денги в сумме 500 р на другой номер так чтоб их вернуть проговорил еще 340 почти выучил наизусть все их новости и заставили переться к ним в офис, вернул лишь из за принципа и больше даже близко не подойду и никому не советую если не нужен геморрой или есть лишние нервы время и деньги!

ТатАИСнефть
Мнение

Честно говоря, являюсь абонентом Татаиса первый год, как подключил все было норм, но дальше пошло какое то г...но! То что мне сказал инженер: "Ваша скорость 2 м/б после проверки на саите там выдало 400 к/б ну либо я дурак... либо интернет такой. Ну с этим то ладно, затем мне посоветовал их инженер вот какую штуку: "Обновите драйверы сетевой платы" Я соответственно сделал, но скорость не увеличилась. Недавно было замечено что исходящая скорость выше входящей, позвонил оператору, сообщил. Мне позвонил инженер, сказал что все нормально, и что все как надо. Дальше такое кино: "делаю трассировку, и у меня до них пинг 1 м.с. а дальше "Превышен интервал ожидания запроса" Скажу честно играю в Ла-2, а там пинг самая актуальная вещь, на руоофе. За весь день 3 дисконекта и с 20:00 сплошное слайдшоу. Короче ребята если посоветуете, что можно подключить в Альметьевске кроме этого убого оператора?

скорость интернета

Здравствуйте уважаемая МГТС. С радостью всегда пользовался вашими услугами, позвольте выразить вам за это благодарность, но вот одна беда сколько раз тестирую скорость соединения никогда заявленный 1 мгб/с не бывает...

Роман
02.04.2012 в 19:42