МТС уже не тот

Когда только подключался к этому провайдеру мобильного интернета радовала и скорость загрузки и пинг. Сейчас же по нескольку раз в месяц случается обрыв, потеря сигнала, пинг зашкаливает. Короче писец, а не провайдер

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:11

Здравствуйте, Дмитрий. Просим оставить свой отзыв здесь: http://www.komi.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Интернет для психов

тариф домосед xxxl, но скорость заявленная только на бумаге. Интернет в последнее время глючит страшно. Пинг запредельный. Постоянные лаги и обрывы связи. И главное ни кто не предупреждает, что у них работы идут и т.д. То есть им все равно на, что там происходит у клиентов, главное ,что бы денежки платили. В общем пока не появится новый провайдер, а не монополист байфлай толку не будет.

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:06

внимание всем

воля прекратил оказание услуг в г. харьков. При этом в случае не расторжения договора требует оплату в не зависимости пользуетесь или нет. бегите ребята от мошенников!!!!!!

александр , 29.11.2014 в 22:03

Почему скорость такая маленькая у некоторых?

Если у вас подключено 25мб/с, а выдает 1-6мб/с.

Подождите не бегите обсирать гарант, а подумайте,

может ВЫ САМИ протянули дешевый провод, который ели как вытягивает 3 мб/с.

Или в самом доме медленные провода.

Гарант инет дает хорошо,бывает конечно, что проседает, но все быстро чинят.

Тарифы дешевые, если сравнивать с другими Гомельскими.

Лучший вариант в Гомеле!

Леонид , 29.11.2014 в 21:54

просто бесит!

Билайн не желает грузить страницы и дико тупит по вечерам. Не знаю как у остальных, но у меня вечером даже посмотреть ничего нельзя. При этом плачу не рубли как бы...

Илья , 29.11.2014 в 21:51

very good

Единственный провайдер в центре СПБ, который дает хорошую скорость по доступной цене. Да и аварии у него- крайне редкие события.

Nikita , 29.11.2014 в 21:50

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера свыше полугода, все очень нравится, скорость хорошая, а ночью так вообще все летает просто.

При плохих погодных условиях обрывов подключения не наблюдал.

Все на высшем уровне!

Дмитрий , 29.11.2014 в 21:44

Ужасный интернет

Добрый день!!!вы знаете -это сообщение написала отчасти очень везучая девушка, так как мне удалось с 20 попытки , а может с 30 поймать ваш как вы его называете " вай фай",по мне так это называется " попа-ай" ( попоробуй поймай....),, зато для фигуры полезно пока будешь психуя бегать по квартире и искать эту самую вашу попу-ай......, реальная попа похудеет))))!! Ну, а если серьезно ребят - это ужас а не услуги, это то , что заканчивается на букву....О,в общем я уже даже не психую, я просто меняю компанию, надеюсь там повезет больше.....)))Интернет отключается постоянно, вашу техподдержку тоже пора отправить на тренинг, чтоб их научили убеждать....., а то они сами походу в шоке!!!))))ладно пора заканчивать писанину, а то не успею...,закроют кислород!)))

Елена , 29.11.2014 в 21:31

Добрый день, Елена.
Назовите пожалуйста номер Вашего договора, или номер последней заявки в техподдержку, чтобы мы подробнее рассмотрели Вашу ситуацию.
Большинство вопросов, связанных с беспроводной сетью внутри квартиры- решаемы (в каких-то случаях требуется обновление настроек, в каких-то мешает вай-фай сигналу просто наличие рядом металлических предметов), поэтому, давайте попробуем решить этот вопрос!

Сложновато, но при умелом обращении вполне пригоден!

Это может оказаться неплохим вариантом для модема! Правда надо знать несколько ньюансов:

1 Берите модемы хайвей, зте скорость 500 кб.

2 Не сильно перегревайте модем.

3 Никогда не делайте обещанный платёж! заплатите больше в 2 с лишним раза!

Вот все плюсы провайдера:

1 Довольно высокая скорость (учитываю что я живу у черта на куличках)!

2 Хорошо ловит сигнал(учитывая тоже)!

3 Самый дешёвый трафик!

Минусы:

1 Привыкайте сидеть в очередях от 2 до 15 минут, поверьте сидеть там будете часто!

2 Если вообще к нему попадёте, этот автоответчик будет вам минут 10 что то бурчать, после чего выключится и не слова не скажет об операторе. (решается также звоню обычно 88007008000 и прошу соединить меня с нужным специалистом.

3 Если долго использовать вообще отказывается работать! ( операторы что пробурчали про старое ПО)

4 Запаситесь нервов, они вам понадобятся!

Вывод: если мало денег много и много нервов то этот вариант для тебя, если иначе БЕРИ ДРУГОЙ!

Anikam , 29.11.2014 в 21:28

CуммаТелеком

Достойный провайдер. Устраивает соотношение цена/скорость. У меня тариф за 290 скорость 25/50 мбит. Нравиться то что деньги снимают за день а не за месяц!!

Александр , 29.11.2014 в 21:25