Уральские кабельные сети-Озерск
У всех такие же проблемы?

УКС видимо не любит тех, у кого безлимитка за 500 руб. -"А мы Вам и не можем дать фору в ущерб другим..." Реально третий месяц - жуть. Вылетает каждые 20 сек. - восстанавливаю вкладки - грузится минут 5-7 - пишу письмо.. - обрыв связи - грузимся - ошибка - грузимся - и опять вылетаем. И так раз 20000 за этот период. Не говорю уж, что не ради игр и фильмецов, - а работаю в своем Инет-магазине, общаюсь с покупателями. Вернее уже и не работаю. и не общаюсь ( - теряю доход!
Претензии писала 2 раза - не отвечали, но втихую клали на счет % по Договору. А мне не нужны 50 руб. (первый раз 350 положили) - мне нужен Инет! 21 век! - Продавцы в США, Тае и Европе не понимают!!! - что значит "у меня не работал Инет, извините..." - смех.
Писала про мелодию в телефоне и просила заменить ее на реал-пацанов. Заменили- отвечают, но Инета НЕТ!
Господи, идтить в Астру что ли?...

mura
04.04.2012 в 14:01
г. Озерск
Нормальный провайдер.

Скорость соответствует тарифному плану.Если нет то проблемы в сайтах,файлообменниках и т.д. Бывают правда аварии,но восстанавливают в приемлемые сроки.Телевидение не особо,впечатляет,т.к. после смены прошивок или обновки ПО,может всё висеть или не показывать и если заявку делать то спеца не дождёшься.
На счёт скорости проблем не знаю,ребята,кто пишет про низкую скорость и т.п. фигню - я вам советую почитать о том что такое входящая и исходящая скорости доступа в инет,очень многое зависит не от провайдера а от сайтов и программ которыми вы пользуетесь.
Мой вам совет почитайте об этом в инете или библиотеках :) и если интересно можете зайти на настройки своего модема или что там у вас,и посмотреть скорость на порту к которому подключен ваш девайс (модем,роутер и т.д.)там должно быть написано Rate (если это модем DLink 2500,2600,2640 старых прошивок)это скорость на порту провайдера.
У меня скорость на порту 14999 kbit/s а тарифный план 2000 kbit/s. Т.е. в интернет серфинге у меня 2000 kbit/s а если торренты и прямые ссылки то 14999 kbit/s.
У меня всё нормально,в чём у вас проблемы я не знаю.
Ещё один момент,если у вас больше одно устройства модключается к инету то скорость делится поровну а все девайсы,если конечно вы соми не настраивали свой модем или роутер так как вам надо.

MalNet Ltd.
Приемлимо

Являюсь клиентом более 3х лет, снизили цену тарифа с 600р на 500, мелочь а приятно). За три года что могу сказать...да бывают и обрывы и отключения...одно время прям было невозможно...сейчас все норм, редко что-то случается. Скоростью доволен - фильм рип 1.5гб закачивается в среднем за 2 мин...что еще надо?)
Поставил твердую четверку, они ее заслужили. Поддержа на уровне. Почему не пятерка? Доведите аптайм до 99.5 и буит 5).

А кому не нравится - есть альтернативные провайдеры, на МЭЗе по крайне мере.

Вермонт-ИТ

Платил 750 руб.,теперь 500,эффект тот же,днем ещё сносно,вечером смотреть невозможно ничего.Вызывал мастера не приходит.Не рекомендую,подумываю уйти!

Астра-Ореол

Астра вполне радует, по ночам особенно, скорость приравнена к цене совершенно точно, тем более для такого городка. Но тех поддержка чуть-чуть не дотягивает до должного уровня.

В билайне сижу давно.Скорость за 450 стабильна 10мб.
Заявка была одна в связи хищения оборудования устранили на второй день - очень радует оперативность.НО есть одно но - это Dom.ru - изменили тарифные планы в сторону увеличения скорости и снижения оплаты.В итоге первое место занимает Dom.ru,а второе Beeline.ru.Для многих пользователей интернета важна скорость и лояльная цена.

Dok
04.04.2012 в 16:02
г. Ярославль
ОТЛИЧНО

сначала сидела на модеме-единственный из сотовых операторов брал у меня в доме,теперь купила вай фай роутер..все отлично,заявленная скорость соответствует реальной!

Ирина
04.04.2012 в 16:02
г. Томск
Информационные коммуникации

Инфоком меня огорчил. Начнем с того, что соединение просто говённое - ребята до сих пор используют VPN. Т е для большинства может быть это покажется нормальным, но те ребята, кому не угодна Windows, намучаются с настройками маршрутов на других ОС еще как. Нет местной сети, наподобие, как у ТраснТелеком, есть только внутренний торренттрекер и ретрекер, который то в целом то и не работает. На телефонах техподдержке вообще сидят непонятно кто - какие то девочки, которые вообще далеки от фундаментальных основ и познаний в области tcp/ip сетей, ровно как и IT в целом, девочки, которые на любую проблему заявляют "перезагрузите компьютер, и мы передадим заявку администратору", кто их взял, и что было факторорешающим остается только догадываться.
С Инфоком уже имел дело лет 7 назад - разница была на лицо - тогда, правда, безлимитных тарифов то особо не было, зато скорость и пинг до европы в целом были очень хороши. Сейчас в плане этого большой компромисс, зато у всех безлимиты. Один плюс, которые и сыграл роль в решении подключения к этому оператору - провайдер поддерживает доплату, т.е. не обязательно платить всю сумму за тариф на месяц сразу.

Интерднестрком

что то слишком многословят, не вижу ваших проблем у себя, как заявлено 10 метров так их и получаю)
наблюдаю ток одну проблемку, исходящая скорость очень мала пол метрика(

КГТС
Обман

Заявленная скорость 16 Мбит/сек, а фильмы даже на 360р идут с ужасными тормозами и за это приходится платить 650руб/мес. ПОЗОР!

temka44
04.04.2012 в 17:09