osnova.tv
Хороший провардер

Пользуюсь интернетом от «Основы» уже около 4-х лет. Качеством скорости, обслуживания и ценой доволен.

Rosin.tel

Плюсы:
Высокая скорость и надежность.
Быстрое решение возникших проблем.
Очень малые задержки передачи пакета.
Всегда доступные внутренние сервера.
Стабильность соединения.

Минусы:
Долгое ожидание ответа по телефону от службы поддержки.
Нет уведомлений о планируемых технических работах.

Связь Медиа Сервис

Если у них авария, что бывает раз в три месяца, то вообще нихрена не работает. Ни телефон ни интернет. При том решают долго, более суток.

Ростелеком (Дальсвязь) в топку!!!

Это какой-то ужас! Обещанная скорость до 2 Мбит , на самом же деле скорость 350 Кбит , днем еще нормально вроде сайты грузяться и тд, а вот вечером вообще невозможно, приходиться ждать пока видео загрузиться, игры и фильмы с торента качаются часами , я никогда не видел за весь год скорости в 2 мбита , макс скорость которую я видел 1 Мбит и то тока на сайтах KHV и DSV, с торента макс 800 - 900 хотя платим за все 2 Мбита, большие фильмы весом более 20 Гигов грузяться сутками, на выходе же скорость 100 Кбит !!! А играть по интернету в какие-то серьёзные игры (battlefield 3, call of duty modern warfare 3 и тд) вообще ужас на минимальных уровнях качества на русских серверах умудряется жутко лагать и пинг при этом меньше 200 не опускается никогда! Надо менять , а то это просто обдераловка, платим как надо , а взамен тока обещания! И это все не считая часты обрывы и отключения самого интернета!

Таттелеком ОАО

Живу в поселке, был на тарифе "Форсаж1" подключился на тариф "звезда", так вот там подвох! На "форсаже1" с 00:01-00:08 с внешки качал со скоростью как и с внутренних ресурсов, а на "звезде 1" такого нет!
Оставайтесь на "Форсаже", т.к. если не сможете вернутся на него!
Думаю все последующие тарифы у операторов должны быть лучше и дешевле предыдущих, но у них в данном случае это не так! Только одна польза вроде, чуть больше скорость на внешние ресурсы, которыми я не пользуюсь практически (хватает внутренних).

06.04.2012 в 06:07
СОЮЗ Медиа Групп
Союз Медиа Групп

Интернет не стабильный и медленный,работа с клиентами совковая-Вы платите ,а мы будем делать как получиться,но получается действительно хреново.Короче полный отстой!
Ни кому не советую услуги этой фирмы.

Уфанет
Развод пользователей.

Уфанет до сих пор подключает домашних пользователей кабелем на 2 пары вместо положенных 4 пар. На таком кабеле максимальная скорость 10 Мбит/с. О каких 30-50-100 Мбит/с можно говорить? Чистый развод, когда обещают от 20 и выше, а простой шланг(кабель) не позволяет пропустить более 10. Вот корпоративные клиенты подключается кабелем на 4 пары, и у них действительно скорость соответствует заявленной.

lohomot23
06.04.2012 в 06:40
г. Уфа
Magellan Telecom
Это нечто!

Провайдер просто шикарный , сбоев не было. Если и есть сбои, то только по вине магистральных провайдеров. При этом о них предупреждают заранее на сайте. Скорость в основном держится выше средней(проживаю в дальнем куйбышево). До минимального падала один раз....и то там проблемы были какие-то и опять же у магистрального. Техподдержка всегда помогает быстро, жалко что не круглосуточно.

Отвратительное качество обслуживания

Скорость не соответствует заявленной, даже приблизительно. Смотрите сами по ГК наша скорость по оптике должна быть симметричной - 20-20 Мб/сек. Но по факту - 7-2 Мб/сек. Тормозные и глючные прокси, из-за которых страницы грузятся с модемной скоростью несмотря на казалось бы немаленькую ширину канала. Тех.поддержка обрабатывает заявки 2-5 дней, при этом переводя стрелки и ища крайних, у нас это были Комкор и Департамент образования. Дома тоже пользуюсь услугами МГТС, но и так качество связи оставляет желать лучшего. Одним словом, никому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Матвей
06.04.2012 в 06:58
АйПильсин
Ни в коем случае не подключайтесь к ним!

Живу на Строительной.
Две недели бодался со стресоустойчивыми девушками которые пытались заверить меня что при тарифе "до 100 мб" скорость от 500 кб до 1 мб в любое время суток - это нормально!!! Был подключен к вентуму 4 года (работало все идеально, пока не эти удоды не появились!!!

Все время нагло врут. Заставляют переходить на тарифы которые стоят от 1500 р. На сайте таких тарифов нет!! В общем полный беспредел. Из своих минусов делают плюсы, тупо навариваясь на таких как я.

Я надеюсь что скоро кто то сорвется и все таки наваляет этим идиотам по самое небалуйся!!
Жутко не приятно когда из тебя делают идиота, и говорят что это в рамках тарифа!!!!

Мой товарищ говорит что юридически к ним ни придраться (( Ни теряйте свое время. В этой компании вас обманут.

если есть возможность не подключайтись к ним!!