Дом.ru
Опять 25

Это опять я... три дня порадовался нормальной скорости, 29 октября все вернулось на круги своя...показать картинку Ну и что сказать про Дом.ру? Может дать скорость, но не хочет, что ли? Рано я их поблагодарил, наверно, сейчас активирую бонус на ускорение, почищу кэш на всякий случай, если ничего не изменится - опять ругаться будем.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Подтверждаю, что было сказано. Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]. Наблюдаю странное явление (сайты не открываются, торнет не качает, игры не гамаются) работает, инет радио и скайп (вывод тупо прикрыты порты (соединялся через соседа по вафле (у него мультики (все работает) ) Звоню в техпо, жду 40 минут (потом начинаются танцы с бубном и модемомо (типа он у меня косячит и я [ЦЕНЗУРА] до этого раньше не дадумался) на день все нормализуется и все по новой. (зачем то пишут телефон (на него не перезванивают)!

Ростелеком МРФ "Центр"
грёбаный домолинк

сижу на домолинке уже блин 5 лет (нет другой альтернативы) и за это время ни разу не порадовался скоростью соединения.Оно мягко говоря [ЦЕНЗУРА].сегодня перешол на тариф ускорение uno2 после 23-00 скорость должна подняться в двое 10000kb/c а до этого соответственно 5000 при замере выпал в осадок 1600kb/c круглосуточно.для прикола попрбовал включить турбо кнопку и сделать замер. действительно деньги со счёта ушли со скоростью турбо а вот скорость осталась прежней если есть альтернатива не связывайте себя с этими шарлотаноми!!

миха
02.11.2011 в 01:01
г. Озеры
Ростелеком МРФ "Центр"
Нормальный провайдер

Провайдер можно сказать даже отличный, но вот службу поддержки нужно менять однозначно. Особенно в Грибановке звонишь им, и трубку берет какая-то калхозница, разговаривает так как будто я ей что то должен, огрызается типа я тут самая умная чё ты мне тут чай пить мешаешь... Гнать их нужно. зажрались идите на ферму бычье молоко добывайте с такими манерами общения

Ростелеком МРФ "Волга"
Обращение к провайдеру

Уважаемый провайдер! Убедительная просьба произвести проверку по моему адресу.Являюсь бывшим пользователем СТС, после перевода с 1.08.2011 в ОАО Ростелеком на протяжении почти 3-х месяцев нареканий не было, обеспечивалась связь на прежнем уровне, как и было обещано. Но с 25-го октября начались постоянные разрывы, периодичность и продолжительность которых возрастает с каждым днем, а так же многократно понизилась скорость, которая в соответствии с прежним тарифом должна составлять как минимум 1мб/сек. Хотелось бы знать причину всего происходящего и сколько это будет продолжаться? Убедительно прошу вернуть качество связи на прежний уровень, заранее благодарю за Ваш труд.

МегаФон

всё у Мегафона ужастно, хотя все беспроводные провайдеры такие, скорость входящая 53 Кбита а исходящая и того меньше 46 Кбит/сек(

Аноним
02.11.2011 в 01:48
г. Пермь
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
[ЦЕНЗУРА]!!!

Реально достали. Тупой персонал, постоянные разрывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на маетесь. Это контора по сбору денег, которых они не в силах отработать.

Денис

Исходящая скорость 93.31 Mбит/сек

Время проведение теста 02 ноября 2011 01:15

Дом.ru
СБОИ

В принципе всё норм,но не нравится то,что динамический IP,а за реальный и постоянный надо ежемесячно платить. Бывают сбои,не могу зайти на некоторый ресурсы,недавно 2 дня на ВКОНТАКТЕ не давал зайти,и скорость падает раз в 10 становится ниже заявленной провайдером,но зато служба поддержки радует,после звонка все проблемы решают оперативно:))

Ещё 1 плюс,наличие файлообменной сети шареман со скоростью загрузки до 50 мегабит.

KCT Интернет провайдер
не очень хороший

в данный момент скорости нет той что заявленно в тарифе что бы посмотреть клип с ютюба нужна нажать на загрузку и пойти попить чай и только потом начать просматривать клип. каждую неделю отваливается у них днс я так понимаю у кого они инэт покупают, и проблема эта уже долго не решается тех. подержка вообще не вминяемая звоню говорю у меня не работает интернет ошибка 800 в ответ мега умным голосом заявляет мне девушка вы забыли подключится к интернету:) я чуть от смеха не упал. есть плюс при дождях сетка не падает... вывод сетка не стабильная с инэтам, вечные камфузы у тех подержки что б к ним дозвонится нужно час времени потратить, плюс когда сетка падает они трубку вообще не берут в сети нету игровых серверов... Enjoy "Вся Инфа"