Yota
Проверьте уровень сигнала...

Пишу совет по использованию YOTA... Чтобы пользоваться yota на хорошей скорости, добейтесь уровня сигнала в 30db и более...

У меня 32db/-42 и скорость на 2ip.ru показывает 2,5 в самый хреновый день(и то недолго), а так в основном 7, 8, 9.А в последнее время бывает 12,5мб/с это при том, что они обещают максимально 10мб/с.А если кто думает, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники yota, то они ошибаются... Пишите если кому-нибудь нужна будет помощь, по возможности помогу ivan@sochimill.ru ...ХОРОШИХ ВАМ СКОРОСТЕЙ...

ИВАН
02.11.2011 в 10:52
г. Москва
Так себе

Херня ваш ЮТК

>Ребят просто не надо весь день сидеть за ним(интернетом),лично я прихожу с работы в часиков 6 и сижу до утра и всё норм)

Да канеш, я с утра сел, все дохрена медленно грузится, проверил тут скорость: скорость приема - 220 кбит/сек, скорость отдачи 180 кбит/сек, хотя заявленная: скорость приема - 1536 кбит/сек, скорость отдачи 800 кбит/сек.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Поработаете дольше поймете

"Не прогадала" это еще рано говорить, у них обрывы нередкое дело. Один сотовик другого не лучше LOL ;)

Сеть "Смайл"
Настроили роутер

Купила новый роутер, сама естественно настроить не в состоянии. Инженер техподдержки Павел (номер 118) сказал что модель не поддерживают, но все равно помог настроить. 9 минут ковырялись, но все заработало. Спасибо за терпение и заботу.

Здравствуйте Настя. Мы рады, по возможности, помочь вам с настройкой оборудования и благодарим вас за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Дом.ru
Пользуюсь 2 года

Вообще никаких проблем уже 2 года, ну вообще никаких проблем. Скорость без сбоев и стабильная. тех-сервис хромает, толи ленивый толи так задумано. Заявки долго рассматриваются, бывает доже игнорируются. Знакомая уже 6 дней каждый день звонит с вопросом, почему скорость упала. А Специалист перезвонит перезвонит. Я помню что б отключится с прошлой квартиры 3 раза ездил к ним, то одно то другое

Dialogue-M, Ltd
Пользуюсь уже 4 года и ДОВОЛЬНА

Всё нравится,всё устраивает.Постоянно пользуюсь 8-мью бесплатными каналами,очень удобно.Теперь можно поставить на стоп и в любое время продолжить смотреть либо программу,либо фильм по телеку(ну компу,так как каналы на компе).Ещё радует услуга "На связи" тем более её теперь можно несколько раз за месяц брать!

Светлана
02.11.2011 в 11:37
г. Орск
МТС (МКС — Чита)
Норм провайдер

Если сравнивать с ТТК, он выигрывает у всех провайдеров Читы. Со всех провайдеров переходят на ТТК, даже с Чола. Со скоростью проблем нет.

Дима
02.11.2011 в 11:44
г. Чита
Dialogue-M, Ltd
Спасибо ВАМ, что ВЫ есть

Скорость отличная при заявленной 4 Мбит/с у меня 4.36 Mбит/сек, техподдержка на высшем уровне, всегда всё вежливо объяснят, по проблемам (которые бывают у всех провайдеров) реагируют быстрее, чем в Уфанете.

Система оплаты DLM очень радует, абонка не снимается полностью как у других, а ежедневно равными долям. И кстати после выхода их комби-тарифов всем советую подключить у них телефонию, качество отменное, а по цене дешевле получается и качественней чем у Волготелекома.

Вообщем молодцы ребята!

Димтрий
02.11.2011 в 11:47
г. Орск
Ростелеком-Юг (ЮТК)

Отстой, по сравнению с другими городами мы особенные у нас в разы хуже чем у нас, хотя сравниваю с городами похожими на нас, конкуренты прийдите в этот город не возможно работать с монополистами которые все разворовали...

02.11.2011 в 11:52
г. Усть-Лабинск