Билайн через usb-модем

Приехали в санаторий в Белокуриху. Решил купить юсб-модем, чтобы подключиться к инету. Все продавцы в один голос твердили, что лучше, чем Билайн в этой категории нет ни кого. Заявленная скорость стандарт - до 7.2 мБит. В первый вечер мне удалось "посидеть" в интернете более-менее сносно, но по тестам скорость не превышала 1 мБит. Уже со следующего утра я был крайне разачарован и чувствовал себя обманутым. Страницы открываются еле-еле, тесты показывают скорость 0.05 - 0.07 мБит/сек. Учитывая, что я заплатил за такое сомнительное удовольствие 1200 рублей - чувствую себя обманутым и в дальнейшем вряд ли я еще воспользуюсь услугами данного провайдера.

Провайдер совсем охренел!

Заявленная скорость не стабильна!В день интернет обрубают по 4-5 раз без каких либо объяснений.Одним словом провайдером не доволен.Плачу 450 руб в месяц, у других провайдеров пусть цены и выше руб на 100 но скорость от 10 и до 50 Мб/сек.(Это в Саратове).Сам живу в саратовской области, это один единственный провайдер в нашем городе, других нет.Была бы возможность сразу бы перешел на другого провайдера.Недавно в нашем городе появился тариф "Дома минимум" у которого в Саратове стоимость 120 руб в месяц, а у нас его стоимость равна 489 руб/мес.Спрашивал почему такая стоимость высокая не чего ответить не могут.Кароче провайдер [ЦЕНЗУРА] полное!

самый ужасный провайдер!

просто беспредельщики какие-то!
итак постоянно перебои какие-то, так еще и оптику стали заставлять проводить!
Сказали, что в их оптике не нуждаемся, так они скорость на порту снизили наполовину. Позвонили узнать, в чем дело, нам намекнули, что если бы мы подключили оптику и телевидение, тогда и сделали бы нам скорость, потом в трубке зашуршало и связь разъединилась.
Так на кой мне спрашивается их оптика, если они работают через пень колода, так и разговаривать их специалисты не умеют, знают откровенно мало и объяснить толком ничего не могут.

Мегафон моден - отстой

Качество ужасное, платить им бабки?, лучше нищему на улице подать...
Обещают горы золотые, на проверку выходит - безжизненная пустыня...

АО Деловая Сеть - Иркутск
возмутительно.

Скорость приёма при заявленном максимуме 20 Мбит в секунду кое как дотягивает до !,5 Мбит... это не услуга, а самый тупой "развод"

Геро
11.04.2012 в 11:21
г. Иркутск
Спасибо

Спасибо ребятам из домру. очень оперативно подключили. качество тв и интернете супер.
Всем совет - не используйте для подключения старые провода от других провайдеров. лучше новые тянуть.

evg
11.04.2012 в 12:00
г. Курск
Уроды

Плачу в месяц 450р,за якобы 10Мбит\с,на деле же обычно-исходящая 1.8-2Мбит\сек,входящая 1.5-2мбит\сек,а сейчас вообще упала до 0.5мбит\с,и входящая и исходящая,ну не [ЦЕНЗУРА] ли?

АО "КБ "Искра"

Скорость просто радует, свалил с реверса и прям не знаю до чего придраться, вечерами провалов нет, пинги не подпрыгивают, ютуб не тормозит. Печально что слушал бред аверсовских недотеп 2 года про загруженность магистралей, про что у других провайдеров связь еще хуже итд, короче зря я раньше не сбежал от них. Кстати техподдержка просто обалденная, дураков даже на первой линии нет, не то что на второй-третьей.

Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку!

Не радует

Провайдер не очень радует,эксплотирует своих клиентов,в тех поддержку не дозвонишься а если дозвонишься толку от этого мало, входящая скорость маленькая да и исходящая меньше чем входящая.

Может ли быть хуже?

К сожалению в нашем городе выбора кроме авангарда нету. Сижу на нём с 2008 года, если раньше СЗТ недолюбливал(да частенько бывали вылеты, проблемы с линией и т.д.), но всё таки большую часть времени интернет работал нормально, но СЗТ обанкротился(или что там с ним), пришло время Ростелекома, и я в ужасе, такого "качества" соединения я не видел уже давно(со времен Dial-up'a), постоянные вылеты, сидеть в интернете реально только утром или ночью(и то вылетает), каждый день проблемы, в саппорте кроме как пропишите dns сервер ничем и не помогают, приходили проверять линию, сказали, что она старая, но в полном порядке. Грешил, что проблема с моей стороны, но и модем, и телефон, и провода всё сменили. В общем был бы выбор, о Ростелекоме забыл бы с радостью, а так приходится довольствоваться частыми вылетами... За 1000 рублей в месяц, кач-во могли бы качество лучше предоставлять.