Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Внатуре чётко.

Скорость 4 мб/с - по тестам скорости 4,2 мб/с.
Всё хорошо они дают и без всяких обманов, у меня вообще лично ап бесплатно, как-то делается, хоть я и не учавствую в акции и не плачу доп. ускорение

San2816
12.04.2012 в 09:47
г. Киров
Интернет для наркоманов

Прошу вас НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К твоему интернету! Постоянные дисконекты каждый день, особенно вечером! у меня 10 мб/с, на деле бывает 70 кб/с(!) - звонишь в техподдержку там отвечает либо быдло либо зураб, что проблемы у меня! Хотя на самом деле я проверяю на трех компьютерах, у моего соседа такая же проблема, все кого я знаю имеют схожие проблемы! не знаю что делать, потому что у меня в аренде вай-фай модем, и как только аренда закончится я отключусь наконец-то, и освобожусь ОТ ЭТОГО ИГА ТКТ!
ТКТ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

За наши нас и дурят

Подключил тариф "ДОМО Оптимальный" который предусматривает скорость интернет соединения до 8 мг/бит, реально на разных тестах показывает вх. до1,2 мг/бит исх. до 4мг/бит.
При попытках выйти на службу поддержки столкнулся с проблемой ответа оператора - 20 мин ожидания и потом столько же ждал ответ инженера - результат НУЛЕВОЙ.
Если есть возможность найти другого провайдера ищите.

Ужас!

Хуже интернета нет! [ЦЕНЗУРА] ваш БиЛайн!
еле пашит!Постоянно вечером не работает! Скачать ничего не возможно! Тех поддержка ни какая! страницу грузит пол часа! консультанты дауны! Вообщем ничего хорошего!

Марфа
12.04.2012 в 13:51
г. Тверь
Лучший интернет в Новосибирске

Пользуюсь пакетом 3в1 уже два года, проблем никаких никогда не было, ПРЕКРАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА- (не тормозит,не глючит)всегда соответствует заявленной, плюс всегда можно увеличить вдвое воспользовавшись бонусом за 1руб.!!! в месяц.ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО КАБЕЛЬНОГО ТВ-прекрасное изображение. Смешная абонентская плата. Заявку оставляли менеджеру,грамотно проконсультировал, подключили моментально.Кому интересно тел.менеджера 8-913-709-9450.

Можетя я просто везучий?

Пользуюсь анлимом по оптике от РТк.дают даже больше чем обещанные 8мбит анлима.в среднем 9мбит.
Раньше когда было по ADSL,был тп 1.5 мбит,тоже всегда нормально было.единствнное что тп в случае чего-ну просто неадекватны,хотя за все время пользования приходилось обращастся 1 раз.и то потом как оказалось проблема была в сбое на атс.

Плохая связь

Мое мнение в том что операторы большой тройки скоро всех скупят мелких провайдеров-и мы будем пользоваться их гнилым качеством.Стабильности вообще никакой.Спору нет скорость доступа заявленную по тарифу иногда я наблюдаю но при скачивании большого файла происходят резкие скачки от 1 кб.с до 100 мбит-Это разве нормально?Пинг менее 50 не встречается.Средний пинг 80-130.Служба поддержки просто стенка.Девушка манипулирует заученными словами ни хрена не понимая.По 100 раз называешь одни и те же данные.В итоге обещают перевести на инженера-и оп ля 20 минут музыки и обрыв связи...красота.Постыдились бы такие продукты выпускать-раз обеспечить не могут нормальную работу.Был у меня 5 лет Eltel ну не было нареканий.Все работало-а теперь видишь ли его выкупили пчелки и пошло поехало...

Сибсети
скорость потока

скорость должна быть 25 мб/с,а у нас только 2мб\ хотелось бы знать почему мы оплачиваем за одно ,а получаем другое

ужас, с января оставляю заявки в тех поддержке, а толку НОЛЬ. скорость меньше заявленной по тарифу обычно в пять раз. когда написала им письмо они мне ответили, что сделают скидку 10%. так мне наверно надо всего 10 % платить от суммы, чтоб они шевелиться начали. сегодня опять не работает интернет с утра, а они мне втирают, что в течении 36 часов все исправят. БЕСЯТ УЖЕ, а оплату вовремя берут. собираюсь обращаться в защиту прав потребителей, так они с официальными документами тянут. прошу, чтоб выдали официальный документ по фактической скорости, которая была, но воз как обычно и ныне там... звонила на горячую линию, а там автоответчик... терпенья нет( один негатив. свинское отношение к клиентам....

АльянсТелеком
не разу

не разу скорость не соответствовала моей тарифной, полный гон я постоянна играю в шутер по сети и этот интернет не разу не показал тот эфект приближенный к реальной игре с отличным интернетам у моего друга...

Korolidzek
12.04.2012 в 16:15