Скорость просто ужас.Напрашивается вопрос-за что мы платим 2000 рублей?И это самая большая скорость которую может предложить провайдер.

Кристалл
Отзыв.

Ну чтож, уже сижу на кристале 3 год, все устраивает, конечно раньше качество услуг было просто ужасное, но теперь просто великолепно, но тарифы можно и подрезать безлимитные.
Тех-поддержка просто замечательная, со скайпа звоню им и общаюсь с ними помогают.

Владислав
12.04.2012 в 20:01
г. Уфа
Ростелеком

Вкладывают деньги в рекламные кампании федерального уровня. А на качественное предоставление услуг денег не хватает. У меня тарифный план 8 мбит/с за 980 рублей, без ограничений. Тест выдаёт входящую скорость 1,3 мбит/с, исходящую 300 кбит/с. По-моему это уже другой тарифный план. За что плачу?
На момент теста все сторонние приложения, использующие подключение к сети, отключены.

Денис
12.04.2012 в 20:11
г. Улан-Удэ
2ком

Вчера оставил заявку что интернет не работает. скорость на тарифе домашнийй - 1! мбитс. пришло 3 письма от 2kom support support@2kom.ru. прислали номер заявки - ваша заявка № 441889. служба техподдержки не смогла его найти! мне ничего не настроили и не помогли! скорость напрямую кабель_компьютер - 5-11 мбитс. в 20 раз меньше чем должна быть. это самый отстойный интернет провайдер!
показать картинку
северное тушино ул.фомичевой - реальный человек а не аноним от этого провайдера которые пишут всякую херню!

Федор
12.04.2012 в 20:48
За эти деньги в бярнской области самый COll

Хорошая и стабильная работа у меня тариф за 300р скорость 6м/б доходит в измерения до 8 стабильно, а исходящая из обещанных 700=1мб, не плохо очень даже.Модем от провайдера..

=(

Скорость интернета 12.04.12 была очень плохая весь день, она составляла 0.2мбиб/c, иногда даже 0.1мбит/c.Сейчас почти 2 часа ночи а скорость 0.3мбит/c
Просто хочется сменить провайдера,даже фильмы не загружаются с такой скоростью(

Фрегат

Добавлю ложку дегтя. На днях Фрегат всем своим пользователям взял да поставил динамические айпишники совершенно без предупреждения и без возможности восстановиь старые или хотя бы заказать новые статические. И это все после того, как самой компании декларировалось что у всех айпи будут статические и бесплатные. Ну платные - бесплатные - не столь важно, товар пользуется спросом, можно и деньги брать. Но представьте каково сейчас быть пользователям, которые массу доступны и ресурсов успели привязать к своим казалось бы статическим айпи?!
За исключением данного крайне непорядочного по отношению к клиентам шага, других нареканий на сервис Мной замечено не было.

Alex
13.04.2012 в 01:19
г. Днепр
адский ацтой

сидел на АДСЛ 3 года за это время пара вылетов на несколько минут. на пчелайне 3 месяц за это время УЖЕ более 20 инцидентов как то - раз в час в течение 2 суток отключался на 2-10 минут; по договору скорость 15 мегабит а на деле не более 0,5 мегабит! надувательство чистой воды, уже просто нету сил терпеть. как только восстановлю договор по АДСЛ сразу отключу полосатиков.

Disconnect

Уже как год перешёл на новый тариф 4Mb.
Сначало радовало, а через несколько месяцев начались сплошные дисконекты (выкидывает из сети) и очень долго подключает обратно. Особенно сказывается на играх, как буд-то специально выкидывает перед важным действием.
СЕРЬЁЗНО! Ребят, кто планирует ставить нэт, обойдите WebStream стороной. Уже надоедает, ежедневно по раза 3 выкидывает, если повезёт, ни 1 дня без этого.
Я не знаю, у них там сеть перегружается чтоль?
Искал службу поддержки или жалобы... Что думаете? Да пусто, ничего не нашёл.
Единственное преимущество - не надо искать логин и пароль, если забыл, они авто записываются в модеме, т.е. включил и гоняешь *дисконектишь* =)

М2С
Нормально всё

Почитал отзывы и заметил, что тут два мнения, первое это мнение адекватных людей, второе мнение это мнение малолетних истеричек, которые открывают 100500 окон ЛА2, в этот момент качают торренты и что-то еще ждут. Не знаю, че там кого не устраивает, я на тарифе со скоростью 4 мбита спокойно гамаю в WoT, пинг до серверов отличный, около 30 мс, только на RU3 около 80-90, но он наверно далеко от нас. Есть только одна проблема, бесит очень, ютюб не посмотреть, но как я понял из объяснений провайдера, проблема тут совсем не у них, потому что заметил, даже ночью ютюб не особо посмотреть, то есть в то время когда канал не загружен внешний, а вот днем вполне терпимо.
Всё устраивает короче, нормальный провайдер и локалка не такая унылая как у СЗКТИ