самый ужасный провайдер это ЮТК

не советую не кому подключаться к ЮТК платишь огромные деньги за скорость которой нет еще и хамское обращение еще и угрожают в место 2мб скорость то 256 или того хуже 125.ужасны провайдер жалко что частный дом и нет ТТК очень хороший интернет скорость гарантированна в низ не падает а на оборот увеличевается до 100мб.

Почему меня должны волновать проблемы обрыва кабеля у компании билайн,просто мозг готов вынести любому представителю этих недоделышей!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
неработающий интернет

Добрый день! Уже неделю "пытаюсь" быть пользователем данного интернет-провайдера. Почему "пытаюсь", потому что интернета постоянно нет. Если до обращения в службу техподдержки, я "вылетала" из сети с периодичностью раз в час, то после общения со специалистом и настроек под его руководством, каждые 5-10 минут. Скорость и близко не соответствует заявленной( за которую, кстати платятся деньги). Но, бог с ней, со скоростью, тут бы уже хоть как-нибудь работал интернет!!!!!!!!!!!!!!!

2МБ/С невыдаёт

врут и обманывают, заявленной скорости нет, нудобная страница личного кабинета. К сожалению нет возможности сменить провайдера, оптику ко мне не тянут...

Скорость интернета упала!

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть, компьютер всегда работал нормально, что делать?!

Тимур
13.04.2012 в 19:34
SkyLink
Хуже не бывает

Как они вообще ещё существуют?!
Сразу после списания средств сеть падает. За два дня до нового списания оживает. Жулье, одним словом.Бегите от них.

До 2500 по тарифу, с шести утра до часу ночи фильм не посмотреть. Вечные технические работы, а иногда плановые без предупреждения, или еще что-то.
Скорость, как на старых модемах 56К, можеть чуть быстрее. Билайн - это бред, полный бред и таким останется. Установку нового оборудования, потерю клиентов, улучшение качества связи, пытаются компенсировать, замять, замазать скидками, акциями и подобной подобностью! А лучше не становится. Настоятельно не рекомендую!

Очень плохой провайдер. Скорость более чем в два раза занижена... Иногда пропадает. Пинг на сторону Украины >90

2ком
Заявленная скорость 25*2 (через год)

Уважаемые сотрудники 2Ком!
После смены тарифа с "Геймер" у меня заметно упала скорость. Прошу пересмотреть ваши настройки, так как на данном тарифе заявлена скорость более в два раза, чем на моем прошлом тарифе (на котором, кстати, я сидел довольно долго).
А в основном, перешел на 2Ком с Корбины, верней сейчас уже ПчеЛайн, к нынешнему провайдеру больше претензий не имею.
Немного о Пчелайн (BeeLine) - это просто кошмар! Вы вообще не цените своих клиентов... Как можно менять один хаб или свитч в течение 1-2 недель! Постоянные обрывы и урезание скорости до безумия! И, ещё, самое главное! Пчелайновцы очень любят брать на работу, так называемых, менеджеров по продажам или по работе с клиентами (одно и тоже, второе не так обидно звучит), которым тупо дают БД, где вишу и я, и... с периодичностью в 3-4 месяца (зависит от текучки персонала) мне поступают звонки от псевдо-менеджеров (ребят, не в обиду, кому случилось со мной общаться), коим я уже устал повторять, чтобы внесли в базу одну фразу - я доволен нынешним провайдером и не собираюсь возвращаться к варварам и, пометьте напротив меня в БД, что я сам обращусь в Пчелайн, если понадобится. Видимо псевдо-манагеры не понимают и звонят мне аж на мегафон! В общем, хочу сказать, что 2Ком - компания с пониманием, а Пчелайн - я помолчу...
Выбор за вами.

Артем
13.04.2012 в 21:22

Артем, спасибо за Ваш выбор! Если вы подскажите номер договора, то мы сможем разобраться с падением скорости!

Низкая скорость

За последные два дня очень плохая скорость, особенно входящая.Необходимо поправить положение. Спасибо!

Ганапи
13.04.2012 в 21:35