OOO Satellite Service
Ответ

Ув. провайдер!! Спасибо, после отключения 08.11.2011 интернета по городу, все работает. Жаль что так долго ждал чтобы меня услышали!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
[ЦЕНЗУРА]!

Живу в Салехарде.Из всех интернет провайдеров(ADSL и WIFI) только Ростелеком(U-tel).Оплачиваю это "высокоскоростной интернет" по 2000 тыс.руб в месяц.Скорость ужас 50Кбит\с при заявленной 512Кбит\c.Хотя и так понятно почему у нас в городе нет и не будет нормального интернета.В нашем городе ни кто не заинтересован!Ну хотя бы интернет можно нормальный провести.Каждый год только обещают что скоро в наш город придет супер-пупер интернет.Ага щас!

Транстелеком
[ЦЕНЗУРА] спарк!

через день не работает никих тех скоростей что обещают и близко нету! Не пользуйтесь спарком никогда вот вам мой совет!

Koss
08.11.2011 в 13:23
г. Калуга
protvino.net
отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Инртернет

Интернет супер! Подключил домо-минимум 256кбит/сек выбрал ускорение х64(до 16Мбит/сек) тянет в основном до 5Мбит/сек но я выбрал для теста вполне устраивает к тому же выставил в личном кабинете снять ограничения на трафик) В следующем месяце выбиру х16(до 4Мбит/сек).

SkyLine-WiMAX
ОЧень хорошо

Пользуюсь 4G+ второй месяц. по сравнению с Билайном 3G - сказка! Взял 2 мбита - тянет примерно 1,9-2,2 мб почти всегда.

ATK

Уже 2 года на АТК. Никаких претензий нету. Обрывов было всего 2 - 4 раза за 1 год! В тех поддержку обращаться не приходилось так как и так все хорошо работает. Скорость соответствует той что в договоре (1.5 МБ/Сек)

Единственное что огорчает маленькая локальная сеть , но радует бесплатное телевидение через IP-TV.

Комтек
Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Начинаю думать о смене

С кабинетом с 2004 года. Стабильность связина на высоте, по крайней мере, у меня по четырем адресам,где был подключен. Пару раз было, что связь падала больше чем на двое-трое суток. Но вот со скоростями... Раньше они у всех были небольшими и дорогими, но на сегодня - в кабинете до тарифа стандарт лучше не пользоваться, одно мучение. В будни и вечером скорость никакая, пинги огромные. А на более дорогих тарифах, где приоритет выше, цены нехорошие. Потому и думаю о смене прова на более демократичного.

Yota

Живу на Лиговке. После того как поставили дополнительные станции рядом - скороть 7 мегабит почти всегда, очень редко падает до 2х. Раздаю спокойно на 2-2,5 мегабитах.

На работе, В.о. 11я линия - прием слабый. Скорость 3-4 прием, 1-2 отдача.

Удобно, бываю в Москве, включил в любом месте, (Домодедово аэропорт не берет,) пожалуйста, работет.

В целом за те годы что использую - сеть развивается, прием и скорости все выше. Плачу за год, так выгоднее.