Kyivstar GSM
Очень достойный провайдер

Намного лучше, чем Воля, где я раньше сидел. Персонал вполне адекватный, а монтажники - не тупые ПТУшники.

Транстелеком

больше года пользуюсь ни разу не позвонил в тех поддержу... всё шустро и самое главное понятно... качественно и доступно...

Ростелеком МРФ "Волга"
совдеповская контора

и этим всё сказано... персонал некомпетентен, но хамовит... постоянные проблемы любят решать перекладыванием ответственности друг-на-друга... техподдержка валит на абон отдел, абонотдел на техников, а техники - те вообще "тока по телефону" работают - интернет им - бесплатная нагрузка... и так далее... скорость пляшет взаимозависимости от времени суток - дня недели - погоды за окном... дозвониться до техподдержки - 10 минут сначала послушаешь робота с рекламой.. в конце месяца у них "сверка" и - соотвевенно платежи не проходят.. платишь по расчетке - потом выясняется что все перепутано и на "телефоне" у меня переплата а за интернет долг - и он отключен( если маленько зазевался и не оплатил вовремя - то будешь 10 дней сидеть без инета, оплатив например 1 числа... в абон отделе в Тольятти сидит обиженная женщинка, создающая получасовую очередь из двух человек... вобщем ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ... ждем когда у АИСТА дойдут руки до нашего "элитного дома" - С РАДОСТЬЮ убежим с этой шарашкиной конторы

Уважаемый Евгений, если Вы действительно являетесь клиентом компании, Вы можете направить претензию через сайт http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, указав номер договора и Ваши фамилию, имя, отчество.

Дом.ru
Дом.ру полностью устраивает! Че вы гоните все я не понимаю!

Устраивает скорость ! с Билайном и домолинком не сравнить ! скорость иногда немного падает но существенно не заметно!И могу сказать что в Ярославле с качеством предоставляемых услуг проблем нет, всех моих знакомых так же устраивает ) так что подключайтесь думаю что не пожелеете)

RIA Link Ltd.
Сплошной негатив!

Что-то рекламы много в Сети стало много этого недопровайдера.Скорость отвратительно низкая!

Дополнительные услуги, типа IPtv, только на словах, постоянно у них всё на реконструкции либо в разработке либо ещё где.

Аноним
09.11.2011 в 00:34
г. Брянск

не ужели Вы подключены второй год и сплошной негатив все это время. то есть Вы весь год сидите у провайдера у которого ничего не работает? или просто уж очень захотелось негативчика добавить. конечно дело ваше, но у нас есть ТП, которая всегда готова вам помочь плюс на сайте есть электронка админа директора.

Ростелеком МРФ "Центр"
ОАО Ростелеком

Да уж,незнаю, что творится на Волге и Урале, но в Черноземье все Класс, интернет работает отлично, летаем по сети, скорость 10 М/сек,за 270 руб.На кретитной системе оплаты интернет не отключают(на будушие опытным пользователям).А IP-TV вообще БОМБА,качество картинки линценционного диска, звук 5и1 + интерактив,что касается тех. поддержки тоже могу поспорить, я если звоню всегда дозваниваюсь, жду около 1 мин.,и отличный сервис,особенно в последнее время(связанно с чем не знаю но лудше провайдера нет.СПАСИБО DOMOLINK

Олеся
09.11.2011 в 00:41
г. Липецк
Technical Centre Radio Systems Ltd.
Наколка по трафику

Тариф до 30 мбит\с реально не больше 12 и то очень редко стоимость 100 грн. При звонках с просьбой разобраться отвечают что мы не виноваты нам так и Киева канал дают. В общем я не я и лошадь не моя!

Владимир
09.11.2011 в 01:07
г. Сумы
SkyLink
Ужасно!!!

Имею два модема и соответственно двойную головную боль! Крайне недовольна работой провайдера. Я не знаю какие там у них приоритеты в работе с клиентами, мне о них ничего не известно. Шуточки девочек операторов слушать не могу больше, мои нервы и время дороже стоят чем эта связь: скорость низкая, денег уходит уйма, при этом не видео посмотреть, не музыку послушать, вот такая скорость! Такие бы возможности связи им самим за их деньги. Меня как клиента компания потеряла (думаю не огорчила сильно - зато правда). Трафик используем и забросим модемы подальше. Успехов и процветания вам, уважаемый скайлинк!За грубость извините, накопилось! Но не люблю когда за мои деньги из меня делают дурочку.

Дом.ru InterZet
220V

А я с Интерзета на Лайнер ухожу. Скорость 300кб.с спидтест еле мерит,сюда вот частенько измерять захожу тоже самое.Звонишь в Тех поддержку переключают опять на калл центр попадаеш все специалисты заняты.Вообщем американ бой после 15 Лайнер!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Дизель Глюк

провайдер стал плохим, раньше у меня была 512кб/с, а потом прислали бумагу на понижение до 128кб/с, страницы открываются с большим трудом, ито не все, постоянные обрывы, в техподдержку недозвошится, 13 мин надо слушать их музычку,буду уходить от них, дизель кончился.