Germes Telecom LLC
C начала октября бяка началась

C 1 октября инет ниже плинтуса...

ТП Форсаж:

до 5 Мбит/с (с 10.00 до 01.00)

до 10 Мбит/с (с 01.00 до 10.00)

На деле же 0,5 Мбит/с - 1 Мбит/с... А ведь до октября всё было просто идеально... Впечатление такое что после последних месяцев когда я выкачивал ~3ТБ трафика провайдер для моего усмирения зарезал скорость "принудительно" со своей стороны (мол хватит шиковать) это НЕ утверждение, а складывающиеся впечатление за последние 8 дней пользования услугой от Ростелеком-Волга

OnLime
Отвратительное качество. Испортились

Последние 2 месяца скорость интернета упала вдва раза. Звонок в техподдержку картину почти не изменил. Пользовался провайдером более 3 лет.К сожалению разочарован в их качестве ищу другого провайдера. Сотрудникам Онлайма все равно что от них уходит клиент со статусом "золотой".

Апрель
09.11.2011 в 20:24
г. Москва
Домашний Интернет от МТС
10 дней мороки и выкинутые деньги

В начале октября решила сменить провайдера и выбор пал на Домашний интернет МТС, где-то 5-6 числа позвонила и оставила заявку на подключение на 1 ноября первая половина дня. 1-ноября отпрасилась с работы жду... время 14.00 тишина, звоню в мтс, а мне говорят что настройщик не придет т.к. заявка передана только вчера(31.10.) в 23.00, услышав это я прошу отменить заявку вообще, и сразу находится настройщик через 2 часа он уже все настр. 2 ноября интернет работает 5-15 мин затем отключается, звоню следую инструкциям тех.отдела перепробовали все что только можно, линию проверили все ок, а интернета нет, точнее он есть но пользоваться им не возможно, видимо проблемы с роутером, только мтс не хочет признавать этого, 8 ноября интернет попрежнему еле дышит звоню мне предлагают вызвать мастера, оставляю заявку договариваюсь на 9.10 (отпрашиваться с работы уже не стала) в итоге ни мастера ни звонка что он не придет, ни интернета! Вообще я считаю что для такой крупной компании как МТС это позор! Я никому не посоветую ТАКОЙ интернет!

LLC Convex-Kamensk
Отвратительно!

Слов нет! Когда подключался, догадывался, что будут проблемы, но все обещали устранить. Но воз и нынче там. Нет альтернативы, посему приходится терпеть.

Алексей, вы не указали номер договора , заявке в ТП.
Поэтому в данном случае не можем вам помочь.

Сеть "Смайл"

Отличный провайдер!Очень довольна качеством работы этой компании!Скорость,цены,обслуживание клиентов,всё очень нравится!

Лена
09.11.2011 в 21:12
г. Москва

Здравствуйте Елена. Мы благодарны вам за положительный отзыв и желаем только приятный эмоций от использования услугой доступа к Интернет.
___________________________________________________

Укртелеком
Прошел дождь опять обрывы

Обещанная скорость 5м\б

Получаем 1.7м\б исход 0.608

Очередной звонок в тех поддержку,очередная заявка и ожидания.

Обидно провел телефон в надежде получить нормальный инет в итоге только расстройства.

Пользуемся около 6 лет наверно и месяца не было чтоб не звонили в тех поддержку постоянно какая-то лажа.

Было такое-

-телефон две недели не работал за инет все ровно платил

-инет работал только когда снята трубка на телефоне за телефон счета больше чем за инет

-после дождей всегда обрывы

-скорость не когда не соответствовала заявленной

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-УЖЕ НАКИПЕЛО 3-й отзыв

Что-то доказывать по телефону бесполезно ответ всегда один и после приезда мастеров (у вас все в порядке это линейщикам заявка и продолжительный мороз в надежде что само исправится)

Ростелеком МРФ "Урал"
Воры и мошенники

Скорость в двое ниже заявленной, тех. поддержку надо в футбольную лигу перевести, компетенция круглый ноль, раз 15 звонил и только один раз нарвался на грамотного человека. Смс на мобильный уже достали всех, постоянные приписки на стационарный телефон! Ставлю неуд за работу самая стремная контора на Урале, жаль альтернативы ни какой!

Давид
09.11.2011 в 21:14
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Волга"
Полный пипец!

Скорость пипец!Днем еще куда ни шло,но вечером после 18:00 и примерно до 20:00-21:00 сплошные разрывы и скорость максимум 300 кб/с.Товарищи с техподдержки приезжали,плечами попожимали,вроде заработало,два три дня и опять сначала... сил нет...где уже другой провайдер!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

это немыслимо платить за 6 мб/с а получать непонятно что, не могу даже фильм онлайн посмотреть, качество услуг не соответствует ценам на них. служба поддержки вообще полный пи..., валит снижение скорости на модем(а он у меня уже 3ий), и каждый раз виноват мой модем.

я уже устал ругаться с ними каждый день!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
Очень сомнительный провайдер

Скорость могут выдавать отличную,но видимо жадность и желание наживы на первом месте.Подключают всех подряд, а обеспечить стабильную работу и скорость не в состоянии.

так что видимо придется менять провайдера.