В принципе это самый отличный Провайдер Рязани

Да, Спарк я думаю, сейчас самый лучший провайдер нашего города Рязань. Бывают конечно сбои, прерывание интернета...но это все чинется быстро) Вся любая техника ломается. Скорость нормальная. Пользуюсь услугами окала 2 года. Нормальный провайдер. Домолинк, Дом.ру это все фигня, у них очень часто все ломается и скорости нет...выбирайте Спарк!

Алекс
29.04.2012 в 13:29
г. Рязань
Ucom
Ucom лидер определенно

На мой взгляд пока что в Армении Ucom лидер в области телекоммуникации (т.к. предлагает не только интернет) и в частности среди интернет провайдеров. Ни один провайдер не может предоставить что нибудь весомое против Ucom Конечно, бывают глюки, но они не сравнимы с остальными. А я пользовался почти всеми возможными и невозможными "интернетами" в Ереване. Только вот доступен Ucom пока не во всей Армении, но думаю это всего лиш дело времени.

Эдгар
29.04.2012 в 13:41
г. Ереван
Полный отстой.

Не подключайтесь к мегафону. Самый отвратительный провайдер. Заявленных скоростей не дождетесь. У нас кроме мегафона ничего нет. Подключили интернет-модем, так теперь хоть волком вой. Скорости нет никогда.

Про качество

Идеального провайдера нет нигде. Ни в Туле, ни в любом другом городе на земном шаре. Попробовал в работе всех местных провайдеров. По работе приходится сталкиваться с каждым провайдером у разных клиентов. Все они похожи. С Билайном бывают проблемы, но это ни что, по сравнению с телекомом. Когда сам делаешь замеры уровней сигналов утилитами (DSL соединения), говоришь их мастеру и ТОЛЬКО ТОГДА исправляется ситуация. Хотя иногда так достает Билайн, что думаешь - завтра же сменю провайдера. А на кого? Зато в поломках своя прелесть есть - мы вот общаемся, новое узнаем). Короче жизнь кипит вокруг интернета и наших провайдеров). С праздниками наступающими всех.

Лайнер

Пользуюсь услугами Лайнера уже 5,5 лет. Скорость всегда соответствовала заявленной, последние 3 года уже забыл, что такое "проблемы со связью". Если возникают какие-то сбои тех.поддержка отзывается мгновенно и решает проблему. Отличное качество услуг за разумные деньги.

Инетком (Inetсom)
Отличный провайдер:)

Пользуюсь услугами провайдера почти год, скорость заявленная 15мб/c нареканий нет никаких,скорость соответствует заявленной, сейчас планирую воспользоваться услугой телевидения

Вера
29.04.2012 в 14:45
Интернет.

Сегодня мой интернет отключался раз 15,я просто не мог открыть страницу в нете,как он у меня выключался. Проверил скорость его и увидел,что мой интернет мне выдаёт всего половину того что я должен получать-1 Мбит/с у меня заявлено.

SkyLink
Скайлинк туфта

Часто бываю в московской области, доступный интернет здесь в частном секторе мог быть только мобильный, сдуру связался со скайлинком. Провайдер просто не способен предоставлять услуги работающего интернета. При этом не важно какой у вас тариф: дорогой или дешёвый. Вы просто измучаетесь. Связь будет непредсказуемой, постоянно отваливаться и никогда не поднимется выше 30 Кбит/с, приписывать вам долги. Сотрудники скайлинк невинным голосом вам будут говорить о неправильных настройках модема, будут его перезагружать — но результата не будет!

В итоге, скажу одно — не связывайтесь со скайлинком, берегите свои нервы и свой кошелёк.

Алекс
29.04.2012 в 14:51
г. Дмитров
М2С

океан интернет не очень стабильный провайдер, думаю о смене, но пока подходящего в моём городе провайдера нету!

полный отстой

эта шарога полный отстой. я не знаю каким местом думает их директор и думает ли он вообще, но этих работников надо на костре зжеч. два месяца ничего не делают, телефон и интернет не работают, монтёры приходить бесплатно отказываются.хрен вам а не оплата услуг.с удовольствием пользуюсь модемом мегафона, скорость выше и дешевле.