and hardware solutions provider in Ukraine.
Из EVDO в 1х

По началу было даже не плохо. Стабильно держал 1-2 мБит. А последнее время что то мутят.
В выходные и празднечные дни постоянно доступен только стандарт 1х. С его скоростью 56 кBit.
На вопрос - почему нет EVDO. Слышал разные ответы. То ведутся какие-то работы. То надо Windows переустанавливать, то перепрошивать модем.... Каждый раз, что то новое.
Но вот начинается новый рабочий день и всё нормально... Кроме того есть вторая запосная карточка PiOPLE.NETa. Там всё работае. Не хочу сказать, что там своих приколов нет. А суть в том, что деньги то они берут как за EVDO, а предоставляют не кому не нужную услугу 1х.

Наконец

В данный момент, в нашем городе была скорость максимально 30кб\с. Провели новую линию, теперь наш город можно сказать рад, и пинг уменьшился, и скорость по выше стала.
Хоть чуть-чуть но провайдер выходит с мертвой точки. У нас в городе обрывов нету. Щас после смены тарифа, скачивает максимум 900кб\с. Минимум 300.
Вообшем стало лучше.

Ruslan
03.05.2012 в 11:41
г. Лянтор
Компания КМВтелеком
Отвратительно

Заявленной скорости - НЕТ! Постоянно происходят обрывы соединений, постоянно какие то аварии на линии, постоянно какие то ремонтные работы ведутся, выключение электроэнергии на их узлах...и так далее и тому подобное... Техподдержка - бессмысленна!!! Никогда ничего не знает!

Ruslan
03.05.2012 в 12:12
г. Пятигорск
Gelicon

Высокая скорость, низкие цены, проблем с поддержкой нет. Все проблемы решались оперативно без каких либо проволочек.

pa6e4ka
03.05.2012 в 12:56
Лучший интернет в Москве

2 года без нареканий. Очень доволен, не разу проблем не было. Конечно, на ТВ маловато каналов, поэтому не пользуюсь. Как только НТВ+ появится, так сразу приобрету! Каждый день на полную катушку используем инет: онлайн-игры, торренты, онлайн-трансляции по сопке, скайп - и даже часто всё одновременно, благо канала хватает.
Спасибо, что вы есть!

Рэй
03.05.2012 в 13:18
не подключайтесь к нетбайнету!

здравствуйте! сижу на этом провайдере уже лет 7 или 8. никогда особо проблем небыло и я вобщем не собирался его менять. но примерно месяца 2 назад началось! поменялись у них там какието настройки, интернет то виснет, то отключается, пользоваться совершенно не возможно. написал на форуме нетбайнета в разделе "книга жалоб и предложений" свой отзыв о их работе, моё сообщение сразу же удалили, а меня забанили. на звонки в тех.поддержку реакция одна, говорят - неполадок не видим, платите деньги пришлём мастера. вобщем кто планирует подключать себе инет, подумайте 40 раз прежде чем выбрать нетбайнет.

airguard
03.05.2012 в 13:42

Здравствуйте, уточните Ваш пин проверим оборудование, а также ник на форуме, разберемся почему Вас забанили.

ХОРОШО!

Переключилась на оптическую технологию с простого модема...Качество просто отличное, сеть своя вай-фай в квартире, летает! А сейчас объявили о том, что в Куровском теперь всех на оптику переключат в июне - так что теперь у всех будут хорошие скорости и никаких сбоев, как и у меня!)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Испортился!

Что касается скорости, бывает пляшет.
Но! Главные претензии к системе обслуживания.
Делал перевод инета+ящики+web на другую фирму и ... "..." иначе не скажешь! Очереди в главном офисе!!!
За 3 посещения, лишь один раз попал, когда очереди можно сказать что и не было, к менеджеру по юр.лицам. Присесть могут от силы 2 человека, остальные стоя. Всего один менеджер и только в центральном (заходил в районный, направили в центральный). Естественно девушка замученная, естественно делает ошибки (не говорю какие, ибо не она виновата, а начальство которое не может организовать работу).
Касса в центральном офисе, это что то! Один кассир и очередь человек в 20-25, лишь часа через пол подошла вторая, первая убежала поправлять здоровье. Естественно стоя, несколько женщин оккупировали 4 стула.
Народ гудит и нервничает, сплитов не чувствуется, духота.
Мнение у народа (не только у меня), как только МТС стала "рулить" стало хуже.
Пора бы уже начальству взяться за ум, как говорится.

качество

Качество услуги ниже самого низкого предела.Если бы была возможность сменить провайдера,то давно бы уже сделал.К сожалению у нас нет других поставщиков.

Тиера Центр
Недорогой,быстрый провайдер!

Когда подключался я и не думал насколько"Тиера"окажется честна в своих обещаниях,по поводу соотношения цены и качества.Короче говоря я безусловно доволен их услугами,а что самое для меня главное-так это скоростью.О которой они не соврали.Спасибо!!!