Уфанет
Проблемы

Постоянно дико разные проблемы с сайтами, видео сервисом, стрим трансляциями, приходится в ручную сидеть через прокси или качать всякие софт с рестримом. Год назад еще и скорость резали, сейчас вроде норм, но бывает проседает. В поддержке на все про все один ответ: это не у нас, то у них. Когда twitch тв будет нормально работать?

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мне нравится йота
Я люблю yota
Ещё мы создали картинку коллаж
Ссылкой картинку откроется
Ранее писали про "playstation network через yota" на самом деле видеофайл сняли мы и
на youtube.com и vk.com так называется, часто через домашний кабельный провайдер играем в playstation network по wifi после съёмок видео обратно на домашнюю сменили после 4G LTE WiFi делали, через напрямую yota ошибку пишет с таймаут (долго входит и истекло ожидания времени) и входили через VPN под названием betternet и ставит иностранных айпи, место по карте то Великобритании, США, Канады... И другое место, часто от Великобритании, играю в PSN, вопрос "как играть?" ответ "компьютер как мост с программой betternet и connectify hotspot (full version) потому играешь много времени, каждый раз подключаюсь к vpn даёт новый айпи, а карта Великобритании бывает, главное хотелось напрямую с yota, может другие пользователи не так шарят, как делать компьютер как мост интернета vpn по wifi. Проверял если с мобильных android/iOS будет долго подключаться (Получение IP, или не соединиться,если соединён стоит и нет интернет связи по vpn, будто отключён)
Betternet и connectify hotspot (full version) главные по интернет мост из компьютеров по wifi делает vpn
Если посмотреть видео, там и запуск подробно есть, как betternet по wifi делает vpn и проверяем по 2ip.ru для подтверждения vpn инфо
Не найдёте на мтс, билайн, мегафон другие 4G LTE сетей безлимит, как у wifi домашнего и free wifi сетей и кабельног, только yota единственный, один провайдер и советовал йоту подключить, в лето 2014 писал в чате, а в ответ гадаю думку йоты телефона и круче стало. Лучше так сидеть, и в городе не видел сбоёв, отрубается только в аавтомобильный туннель как перезагрузка длины и метро в перегоны, но в Москве метрополитена с wifi MosMetro_Free название, и нравится йота и метро вай фай и другие места как домашней сети скоростные
Йоты 70 мегаб сек на улице выдало в районе гулять ходил, и во дворе где мтс ловил под E ниже чем H, 3G
У YOTA по этому месту ловит 4G LTE чем мтс по карте двора.
Как ни ругайтесь отзывами, но настройте у себя
Или греется, подойдите гулять к вышкам замер speedtest.net и обратно домой

yota
26.05.2015 в 21:07
Уфанет
доволен всем

цена,качество, уровень сервиса-5 баллов. В сравнении с разными предложениями по г. Уфе по моему мнению оптимальный вариант для домашнего интернета.

максим
26.05.2015 в 20:50
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Сибсети
серый ip

Пользуюсь интернетом 1 месяц и уже жалею, что сменила провайдера на Сибирские сети. IP адрес забанен в спам базах (не по моей вине), и я не могу пользоваться многими сайтами. Хоть бы предупреждали, что будет серый ip. Думаю надо возвращаться к предыдущему провайдеру с белым IP адресом, где такие проблемы исключены.

Наталья
26.05.2015 в 18:33
г. Юрга

Добрый день, Наталья!
Вы в любой момент можете подключить услугу "Белый IP адрес", стоимость поддержания которого совсем не высокая, таким образом Ваш вопрос будет решен! Ознакомиться со стоимостью подключения данной услуги можно в контакт-центре, который работает круглосуточно по номеру 8-800-250-0211, либо на нашем сайте http://help.211.ru/tech/ip_mac_address/get_ip

Я доволен

Высокая скорость, качественный сервис, нет проблем с соединением.
Раньше пользовался Dom.ru и СуммаТеллеком. Сумтел постоянно оставлял без интернет-соединения. Дом.ру не давал обещанной скорости.
Потому вернулся на Спарк (тариф Слон). Пользуюсь 2 месяца.Замечаний нет.

Никита, желаем, чтобы и дальше к нам не было нареканий:) Спасибо за отзыв!

Терпимо

К сожалению, довольно часты проблемы с подключением! При обращении в саппорт по телефону приходится долго ждать! В общем обещанную скорость предоставляют , но иногда , с обещанных 20 скидывает до 6 мбит в сек!
в остальном провайдер устраивает

Роман, напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Интернет меня полностью УСТРАИВАЕТ!!!

Всего месяц пользуюсь этим провайдером, переехал в новый город после Харькова, по работе. Нужен был срочно интернет, подключил себе интертелеком. Думал на время, т.к. очень нужен, а потом подключю проводно. Но сейчас меня все устраивает, и менять я ничего не собираюсь. Люди, у меня реально скорость в пределах 2х МБ. Я пользуюсь модемом Huawei EC 176? кстати у них его и покупал.
Конечно, у интертелекома тоже есть недочеты. Например, я бы хотел дешевле чуть тарифы. И установку новых базовых станций, т.к. по Украине на некоторых очень много абонентов и скорость за счет этого совсем низкая.

Sasha
26.05.2015 в 16:24
г. Сумы

Добрый день, Александр!
Спасибо за хороший отзыв! Приятного Вам пользования.

Инфосистемы ЗАО

На ул. Каляева никто, даже Ростелеком и Домолинк не берутся прокладывать оптоволокно, а Инфосистемы прокладывают.
Насчёт качества, то ниже 2Мб/с. не падает, и причём никогда не было каких-нибудь сбоев. Только пару раз проводились технически работы. Хочу отметить что данный провайдер на мой взгляд не плохо справляется со своей работой.

Цифровая связь (JOXNET)
Лучший провайдер

Советую данного провайдера всем !!!
цена низкая, скорость увеличивали несколько раз за год, а цена таже, если есть косяки всегда быстро устраняют. Техподдрежке отдельный респект всегда вежливые и отзывчивые, дозваниваюсь с первого раза.

nik
26.05.2015 в 15:52
г. Лиски

Ужасно. Просто ужасно. Пинг высокий, скорость ещё хуже. Никогда не подключайте этот шыдевр. Лучше идите на море тв...

Andrezzz
26.05.2015 в 14:46