Акадо
в двух словах

Больший отстой по отношению к клиентам встретить вряд ли можно. Тарифная скорость - 3,4 мегабит/секунда, реальная - 600 килобит/секунда, падающая до 250 временами. Техподдержка три месяца обещает исправить проблему, перерасчет обещают сделать так же... Ничего не делают.

тень
25.05.2007 в 20:46
БИС Телеком
Атом(бис-телеком)

Результат 87.841 Kbps (10.98 Kb/sec), замер http://2ip.ru, больше не было ни разу, летом часто пропадает, в тех.службе реальных сроков востановления не говорят, просто ужас, а не провайдер

Azaar
25.05.2007 в 18:35
Безлимитка

В принципе меня все устраивает.... есть только один недостаток - это цена!!! Уж слишком дорого за 64Кбит/с платить 1000руб в месяц, а за 128Кбит/с - вообще 2500руб!!! У других провайдоров дешевле и скорость побольше дают... просто у меня нет возможности к другому оператору подключиться....

Подключился недавно, скорость просто отличная в среднем 650 Кбит/с, частенько прыгает до 700 с лишним, цена за мегабайт правда ожна из самых дорогих в Самаре - 2,5р.

Леха
24.05.2007 в 20:16
Не подключайтесь к ТКТ

Скорость стабильно на 25 процентов меньше заявленой. Публичный IP в моём районе не предоставляется, стабильно раз в месяц интернет пропадает на сутки, связь в любой момент может прерватся на неопределенное время. Всё время пытаются меня обмануть, в квитанции по оплате стоит сумма на 50 рублей больше абонентской платы. Радует только одно, что со следующего месяца у меня будет другой провайдер.

Всё субъективно

У меня за пол года много раз менялось мнение об Авангарде. Начал я с 256 kbps, уже 3ий месяц на мегабите.

Что же со вопросу могу сказать. К минусам отнесу переодическое переподключение соединения (бывает редко). Случается такое, что соединение вообще не устанавливается. Такое было раза 3 за пол года. Скорость скачет. Она совершенно не постоянна. Она как и превышет договорную так и опускается ниже. Но в принципе средняя так и есть, то за что я плачу. Мне не совем нравится тема с подключение, т.е. при каждой загрузке нажимать кнопку, хотя это может быть и плюсом, так же и как можно настроить подключение при загрузке в фоновом режине. Не очень нравится тема с сайтом, к которому доступ 1мб. Для меня смысла нет и не очень удобно. Минус что нет сетки!

К плюсу низка цена. я плачу 950рублей. (здесь всё завязано и на абонентке за телефон, как-то вместе дешевле) Нравится система оплаты. Не нужно никаких доп. квитков и т.п. Просто вместе с телефоном платишь и хорошо.

Пожалуй я окажусь нейтральным.

Вот что меня делит. нет сетки,но маленькая цена. Найду сеть за такие же деньги (950рэ)и переподключусь.

Евротел
скорость в 30 раз меньше положенной

После почти двух лет отличной работы стрим взял да и упал скорость соединения стала вместо положенных 3000 равной 100. Все звонки и письма в лужбу поддержки ни к чему не приводят.

Павел
23.05.2007 в 20:13
Fobosnet.ru
Отзыв о фобосе.

Отвратительное обслуживание, кроме реальной скорости больше никаких плюсов! FTP сплошная помойка, модераторов со стороны админов нет, да и их, похоже, тоже. За пол года раз 5 были и все. Пользователи много раз просили назначить кого-либо из них на модера и все безрезультатно. Проблему с внешним ip (радует что за него платить не надо), больще 2 месяцев не могут решить - постоянно переключают на общий.
В общем и целом: лучше модем, чем такая сеть :)
Поскорее бы ее перекупил конкурент и настроил сеть как оно и должно быть...

KievWeb
Киев

KIEVWEB является торговой маркой ЗАО "Украинский центр маркетинга и связи", созданного 22.11.1996 года. Компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с начала своего образования.Ул. Эспланадная, 20, оф. 302 (метро "Дворец Спорта").

Почтовый адрес офиса: 01023, Киев, а/я 400телефон: (044) 235-87-84
e-mail: office@kw.ua

Misha
23.05.2007 в 15:54
г. Киев
Работа сетки в общем

скорость в инете неахти и это при 1.5 мбита радует то что внутресетевых ресурсов предостаточно а в инете даж ничего не качаю тока ищу интересующую информацию о нужной програсмме или фильме. но вот служба поддержки вызывает приступы я рости! убилбы всех нах! позвонид както спросил ип днс сервака они сказали что эту информацию немогут разглашать... но бывает поподаются нармальные, но редко.

3aPaTyCtPa
22.05.2007 в 23:30