нет слов

Не соответствует заявленной скорости даже наполовину!!! Звонки в техподдержку полностью бессмысленны!!

Юлия
04.05.2012 в 13:03
г. Таганрог
Beeline RU

Сказать что это [ЦЕНЗУРА], значит ни чего не сказать, особенно для тех кто играет в онлайн-игры.Пинг нереально большой, тарифы очень очень дорогие,было даже пару раз такое: подключаю безлимитку, деньги взяли а интернет не подключили,вообщем они тупо пользуются теми кто живет загородом/на даче и тд, и им провести обычный интернет нереально или платить за несколько км кабеля( что по сути тоже не реально)+ ко всему абонентская плата, ну что это за х**** такая?!

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Не спорю, на УТиЛе скорость иногда падает. Но у меня безлимит 1024 мб/с. С торрентов обалденно качать. При превышении траффика в 10 гигабайт с внешки скорость падает до 200. Это печально. Качество связи хорошее (по крайней мере, лучше чем у ДСЛ). Так что мой вердикт - твердая "4" с плюсом! тем более, что в такой глуши, как у нас, редко встретишь большое обилие провайдеров.

Мое мнение

У нас 3 в 1 и я очень рада, мне все нравится все работает отлично, сбоев нет. Даже когда задержимся с платежами ничего не отключают, как у других, а просто скорость у компа делают минимальную, но все равно остаешься на связи и я за это очень благодарна, потому, что избегаю многих проблем.
Всем советую Дом.ру. Не пожалеете.
А конкурентам и их прихвостням советую ведро грязи на себя вылить, для маскировки.

ну и чудеса в Билайне

Подключил домашний интернет билайн. Обещали ночью 7 МБит/с днем 3,5 мб/с. Сегодня тестировали скорость совместно с технической поддержкой, выяснили что реальная скорость составляет 80 кб/с. ну вобще охринели берут столько денег, и такую туфту народу гонят.

Vitalik
04.05.2012 в 15:39
г. Хабаровск
БИЛАЙН ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

пробовала разных провайдеров,лучшим качеством и условиями блеснул билайн!скорость только в цифрах выглядит маленькой,на деле ничего не подвисает,не тормозит,работает моментально.за постоянное пользование,постоянно предлагают акции по снижению стоимости и повышения скорости.хочется сказать домру "УЧИТЕСЬ,МЛЕАТЬ!"а то только и умеют,что бабки трясти,обманывать и услуг не предоставлять! и еще. млин,люди,которые думают,что домру засерают конкуренты,вы никогда не допускали такую мысль,что это обычные пользователи?просто домру реально дрянь...

OLALA
04.05.2012 в 18:01
г. Саратов

Не знаю, как у кого, но до обновления сети, скорость была превосходная, теперь же......остается только мечтать, что Yota не захочет терять клиентов и в скором времени исправится. Пишу в минуту глубокого расстройства качеством связи, ожидалось куда как больше.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасно работает!

При заявленной скорости до 3 Мб, на самом деле 1,7, а кажется, что и того меньше. Называется современный интернет, страница полминуты загружается...

андрей
04.05.2012 в 19:16
г. Киров
плохо очень плохо.

Корбина была замечательным провайдером, всё устраивало .. как стал билайн извините [ЦЕНЗУРА] гавном. по тарифу входящая до 30 Мбит/с исходящая до 15. Я конечно всё понимаю что это ДО. И не требую ряльных 30 и 15 но извините 2.20 входящая, и 2.40 исходящая совсем не дело.. и это ещё довольно быстро бывает и 1 Мбит/с не набирает.
показать картинку

Юра
04.05.2012 в 20:05
Интеркон
Меня устраивает

Сижу на "Интерконе" уже много лет.
Сначала это был единственный провайдер ADSL. Потом связисты очухались и так расчухались, что выгнали всех сторонних провайдеров со своих АТС.
Но "Интеркон" меня не бросил: протянул к моему дому кабель, хоть дом и малоквартирный.
Аварий пока (тьфу-тьфу) не было. Связь стабильная. Тариф раньше был самый дешевый в городе. Теперь - на общем нижнем уровне.