Прогтех НПО
Progtech лучший

Не одного прерывания в работе с 2006го года без предупреждения, никаких задержек! Всего 2 плановых отключения с предупреждением за неделю (и то на пару часов)! Очень доволен!

Triolan
Интернет стал плохим.

Сегодня в 11.00 15.11.2011 г. позвонил какой-то пижон с компании триолан и напомнил о том что следует оплатить очередную сумму денег за оказанные услуги,ну новость не новая и я был готов к ней...но, в добавок он добавил что платить в терминалах платёжных типо "ай бокс" нельзя,мол оплатите в нашем главном офисе который находится хрен знает где и + ко всему с первого декабря вместо 75 грн. платить будете 100 грн. Так что с сегодняшнего дня я разочаровался в этой компании и больше некому её не советую! Работают как лайф...сначала всё на шару,а потом самые дорогие!!! Да и поломки на триолане часто бывают, + телек через компьютер вечно глючит! Повысилось бы качество обслуживания и цена-другой вопрос,а вот просто цена,так это просто и вас послать хочеться!

Андрей
15.11.2011 в 14:59
г. Одесса
RubinTeleCom

Нормальный провайдер, пользуюсь услугами более 4 лет , за время работы глобальных проблем не возникало, бывают сбои, но оперативно решаются все проблемы, скорость соответствует заявленной даже выше. Менять провайдера пока не планирую.

Билайн
[ЦЕНЗУРА] голимое

Я конечно извиняюсь, но тут без мата не обойтись!

Такое [ЦЕНЗУРА] по душе бомжам б..!Я б..ть вчера заплатил за месяц и скорость до 1,5 Мб!Меня это устраивало, но утром б..ть,скорость до 6 Кб!Это ж..а полная б..!Хотел вчера фильм по торренту скачать дошло до 10%!Ладно,думаю, Завтра докачаю...

Но за весь сегодняшний день у меня скинулось только 0,5% ,Б..!!!Несмотря на то, что фильм весил ~2,5 Гб!

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Последнее время очень слабо

Ещё летом все было недостаточно приемлемом уровне. Разрывов практически не было. Сейчас ежедневно испытываю проблемы. Интернетом пользуюсь круглосуточно. Ночью как-то ещё терпимо, но днем работать невозможно. Сайты открываются медленно, но это полбеды. Постоянно рвется почта. Даже не знаю что и делать. Ухудшение качества как уже говорилось произошло после покупки МТС. Очень надеюсь что проблемы будут в ближайшее время устранены.

Сергей
15.11.2011 в 16:23
г. Тула
Билайн
Тупой инет

До Билайна был на Акадо "Олимпус". подключил билайн после рекламы друга. конечно, после Олимпуса Билайн показался сказкой. ежедневная круглосуточная поддержка вместо "мы работаем по будням с 10 до 16", скорость побольше в разы. первое время неприятностей вроде разрывов и не замечал. потом разрывы соединения стали раздражать. Операторы ограничивались лишь проверками связи и уверениями что мне все кажется, т.к все отлично. Зимой оторвало кабель на крыше от раздат.коробки. Техники проехали через 4 дня, ремонт длился 2!! дня. и сделали СКРУТКУ!! которая тут же окислилась. через месяц ругани скрутку отрезали, соединили как полагается. разрывы, потеря скорости не прекращается ни на день. Тех.поддержка сослалась на "истечения сроков аренды IP и необходимость постоянного переподключения". ну что, думайте... инет не плох, но буду ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ на Планету!

Марьино.net
все отлично

подключалась в далеком 2003, выбирала между искрой и марьино, друг который был в искре сказал что надо подкл.к марьино.нет, и не чутачки не жалею. Была конфликтная ситуация в 2006-07 году, ответили и на е-маил, и позвонили. Ну мне очень нравится и всем рекомендую!

PEOPLEnet
Супер

Очень доволен оператором PEOPLE net, скорость стабильно 1.5МБ/с, тариф - 5ГБ за 100 грн в месяц, очень удобно в командировках. Рекомендую всем!

Аноним
15.11.2011 в 17:58
г. Львов
NETIS Telecom

Неплохо. Скорость по договору 1200кбс, на деле ниже 5000кбс никогда не опускается :)

Но с другой стороны, деньги на счету капают быстрее, чем в том же договоре указано. Хотя, возможно, я что-то просмотрел.

Хороший техсаппорт и общая стабильность сети. за последние 2 месяца обрыв был лишь однажды, и то тут же подвели резервный канал, пусть и 64кбс всего :D

Ростелеком МРФ "Волга"
спасибо вам за то, что вы есть

Ростелеком очень хороший провайдер.Раньше были кое-какие затруднения с ADSL,а сейчас перешёл на FTTP и радуюсь показать картинку эта скорость намного выше заявленной.

Спасибо Вам за такой теплый отзыв, будем стараться и дальше!