НЕДОВОЛЕН скоростью

Скорость резко упала с наступлением коммерческого использования, во время тестов была более 18 мегабит теперь скорость 344 килобит... что либо вразумительное кал центр так и не смог сказать, провисел на телефоне ЧАС пытаясь узнать причину отвратительной связи на что девушка ответила что сама не может не чего узнать тех отдел информацию не дает (сам не знает что происходит). Вывод заплатив за год вперед я получил связь самую отвратительную и нестабильную из всех провайдеров на рынке Новосибирска, хотя на их карте покрытия я нахожусь в зоне самого сильного и устойчивого приема. МОШЕННИКИ ЗАМАНИЛИ ТЕСТОМ А ПОТОМ КИНУЛИ ПО СКОРОСТИ в общем они обманщики.

Тариф
60 мб днем и 100 ночью за 550 рублей в месяц.
Плюсы
Единственный провайдер, скорость у которого не проседает в часы пик. Уникальное явление для Петербурга:).
Выгодные тарифы, стабильный интернет.
Минусы.
Говорят, что существуют проблемы при расторжении договора. Пока не спешу это проверять.
Вывод.
Кто, в основном, сидит в сети вечерами - подключайтесь. Будете пользоваться интернетом на полной скорости.

Istranet
Отличная скорость за умеренную плату!

Скорость действительно хорошая. У меня тариф 20+ т.е. до 20 Мбит\с. speedtest показывает 19,80! это за 600 р. Для области очень даже круто! Работает бесперебойно, сотрудники квалифицированные!

Andre
10.05.2012 в 12:20
г. Истра
Мегатон
ДОРОГОЙ провайдер

Нас просто обязали пользоваться этим провайдером, до него интернет стоил в 6 раз дешевле! техподдержка - хамло, пользуемся всего месяц а уже намучались с техподдеежкой. у них глюканули ДНС сервера и кроме яндекса ничего не открывалось в течении 2 дней.Жаловался не только я а все арендаторы, ТП сказали что проблемма на всем обьекте, сталкиваются они с таким первый раз и как решить проблемму они незнают. но обещали через полтора - два часа всё исправить. Ровно через 2 дня прислали специалиста. Потом позвонили и спросили заработал ли интернет, я проверил, заработал, и тут мне выдали гениальную фразу "наш специалист ещё ничего не делал, только подъехал, а раз у вас всё заработало, то значит вы его зря напрягали! И виноваты сами что у вас ничего не работало" Это первый месяц обслуживания.

Скорость я запрашивал 20Мб, по договору 10Мб, в реале 80Мб.

Запрашивал у них сеть на 5 выделенных айпишников, в договоре 4, реально 5.

НO как всегда есть маленькое НО.... Цена интернета!!! Она в 6 раз больше чем была у нас до того как мегатон оказался единственным провайдером.

Корифей

Сижу на Webstream с 2006 года, ADSL линия, за все время проблемы были не чаще 1-2 раз в год, спешу заметить-только весной-когда кабельную канализацию видимо подтапливает. Скорость держится всегда заявленная, операционка Linux Ubunta и Windows XP. Кому рассказываю про свой инет, ни кто не верит!!! В доме уже 4 оператора и не собираюсь ни к кому переходить!!! Да и в части безопасности ADSL устраивает полностью + хорошие ресурсы!!!

Pskovline Ltd.
Этот провайдер очень хороший

Он хороший тем что:Очень маленькая плата быстрая скорость отзывчивые операторы и я советую всем подключится к Pskovline!

Sasha
10.05.2012 в 13:00
г. Псков
Транс Восток Телеком
Отличный интернет

Сидел на домолинке, пинги были не реальные, и разрывы связи... Перешел на инко, это небо и земля. Были у них небольшие фейлы, но быстро все неисправности устранялись, на сайте пишут заблаговременно о профилактических работах, что тоже плюс. Скорость заявленная. По web-доступу вообще 100 мегабит. Цены по сравнению с другими провайдерами завышены. Однако качество связи, работа техподдержки намного лучше чем в домолинке, НАМНОГО. Про КСТВ не знаю лично ничего, на нем не сидел. По отзывам друзей лишь знаю что инет часто валится и скорость не та. Про других операторов не слышал в Колмоне. Я выбираю ИНКО!

Иван
10.05.2012 в 13:12
г. Коломна
SpeedyLine LTD

Отличный провайдер, пользуюсь уже полгода. проблем и нареканий нет, вежливые и аккуратные сотрудники, приятные расценки, своевременные изменения тарифных планов в приятную сторону.

Фарлайн
Отлично

Очень прекрасный провайдер. Если даже какие то и сбои бывают это очень редко, звонишь даже в 12 ночи, тебе всегда помогут и скажут в чем причина. ставлю 5+++

ООО "СкайНэт"
Всё бы хорошо...

Всё бы хорошо, если бы не начались траблы с ограничением интернета.
какие-то по решению суда, какие-то вообще без причин.

Здравствуйте Alex. Мы блокируем ресурсы, только если они нарушают настоящее законодательство. Без причины ресурсы мы не блокируем. Если у Вас не открывается какой-то конкретный сайт, обратитесь, пожалуйста, в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Вам помогут найти и по возможности устранить причину блокировки.