Постоянные разрывы подключения!!!

Как подключил Интернет, примерно месяц назад, каждый день в течение часа идет разрыв связи, потом снова подключается! За что мы платим деньги???

Уже на самом деле надоело. Разрыв раз в час точно обеспечен, невозможно посмотреть фильм, или хотя бы поиграть в онлайн игры! Операторы никогда не бывают свободны, всегда приходится ждать минут 20 пока ответят! И то потом говорят, мы вам перезвоним, ужас!

Максим
15.11.2011 в 22:42
г. Саров
Билайн

отвратительный провайдер (это ещё мягко сказала)( ни скорости за которую платишь, ни качества, обслуживания ноль...с таким отношением они всех клиентов растеряют, останутся одни пенсионеры на кабельном телевидении... наконец-то я его сменила! УРА!

месяц уже сбрасывается связь

оставила заявку так никто даже не перезвонил! недели полторы точно жду! раньше была довольна, а сейчас в бешенстве с таким интернетом!

KOM-SERVICE

у кого нет тормози,у того тариф "Турбо 60" - в этом тарифе скорость динамичная (до 2,5 Мбит).

Как только я это узнаю подключил тариф "Турбо 100" и у меня стабильные 5 мбит.

Коля
15.11.2011 в 23:23
г. Овруч
МГТС ОАО
Делить обещанную скорость на 2!

Сегодня, 15.11.2011 г. получил квитанцию от МГТС, из которой узнал, что:

- платить за интернет с октября с.г. придется не 111 руб./мес, а 150 руб./мес, т.к. произошла унификация тарифов;

-унификация тарифов проведена в связи с тем, что технически скорость менее 1024 Кб/с не подддерживается.

Измерив скорость на трех разных серверах, я получил пр. одинаковые результаты: прием - 440 Кб/с, передача - 210 Кб/с.

Такой вот привет от МГТС. Вячеслав

ELTEL
Мне нравица

Пользуюсь элтелом очень давно, тогда ещё транскейно был...

да, заявленую скорость в 40мб/сек не видел не разу, да и не очень то и нада...

пинг в везде всегда хороший (если ктото жалуеца решайте проблемы с компом или роутером) а "в контакте" долго грузица не из за провайдера... (как бы в квартире три интернета , вместе с интерзет и твоё тв)

твёй интернет вааще ***** полное!

медиа портал шикарная штука! на дс++ низачто не поменяю...

Дом.ru
Вообщем норм

пользовался тока дом ру пока пинг 20-30 для игр, как раз странички быстро грузятся ничего плохого не скажу!

Аноним
16.11.2011 в 00:15
г. Казань
ATK
Все ок

Честно говоря АТК очень нравится, постоянные увеличения скорости за ту же цену, не очень дорого + файлообменная сеть, в общем советую!

Акадо
введение в заблуждение

Больше никогда не поведусь ни на какие предложения от МТС ! В конце августа на домашний телефон позвонила девушка и предложила подключить услуги интернет-МТС и телевидение. Девушка так прекрасно всё расписала : бесплатная установка, самый выгодный тариф, а главное цена 650 руб в месяц ! Вообще, у меня Акадо и интернет и тв, и я им довольна, но тут решила - почему бы не попробовать ! Тем более, что все пакеты каналов, которые я смотрю, присутствуют и в МТС.

В назначенный день и час приехал мастер, протянул по квартире кучу проводов, которые так и остались болтаться по всем комнатам и углам, всё подключил и ... озвучил цену 2150 руб !!! На все вопросы был дан ответ "чего же вы хотели, стоимость подключения - 750 руб и плюс 30 руб за каждый метр кабеля, и кто сказал, что подключение бесплатно ? " На том и распрощались.

Но сюрпризы на этом не кончились. Оказалось, что в данном самом выгодном и дорогом тарифе не так много каналов как хотелось бы. И телевизор показывает только при включенном компьютере - стоит выключить комп , как сразу пропадают все каналы, в том числе и центральные. А для нас это вообще неприемлемо !

На все мои звонки в МТС был дан один ответ : конечно, а что здесь такого? так и должно быть! и не бесплатно это!

Через 1,5 месяца от МТС позвонили и снова предложили услуги! Я, естественно, отказалась и назвала причину отказа. И вот тут выяснилось, что денег с меня брать никто не должен был и установка совершенно бесплатна !

Как такие вещи могут происходить в МТС совершенно непонятно !

Для сравнения : мастер от Акадо произвёл установку интернета и тв, протянул провода, закрепил их степлером и всё это было совершенно бесплатно! Не говоря уже о том, что компьютер и телевизор работают независимо друг от друга, и при выключении компа не отключается тв.

Катя
16.11.2011 в 00:30
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

здраствуйте!

являюсь пользователем волга телеком уже давно и всем доволен .хотя также давно мучает один вопрос почему у дом.ру скорость закачки (скажем к примеру фильмов и прочего)

произходит на много быстрее чем у вас хотя деньги тежи самые.(пробывал с одинаковых ресурсов качать)

P.S очень хочеться узнать причину этого!

и ещё не планируеться ли у вас снижения цены в связи с этим так сказать безобразием

Уважаемый Вячеслав, по поводу скорости закачки вопрос очень спорный. Результаты измерений на каждом отдельно взятом ресурсе могут отличаться из-за различных технических параметров (загруженность ресурса, удаленность от клиента, время отклика ресурса и т.п.), а сама скорость обмена данными между оборудованием клиента и любым компьютером в сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов сторонних операторов.
Мы применяем гибкую тарифную политику и предлагаем своим абонентам выгодные тарифные планы. Посмотрите новое предложение вот здесь: www.construktor.rt.ru